Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 окт 2021, 06:26

Sandra Horse - цитата:
22 окт 2021, 16:28
Могли бы — дополнили. Значит не могли.
Незнаю хотела ли, или я сам этого хочу, но на слабо получилось взять. Меня прям бомбит.) Уже ищу какие-то достоинства, вопросом задаюсь а какбэ, а ежели. Подумаю. Хз. Мб сыграю дальше.
Но сначала горы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2021, 11:59

Тринадцатый - цитата:
23 окт 2021, 04:57
Это же хорошо что человек коростой обрастает, действует по алгоритму не изменяет себе и т.д. знаешь что от него ожидать. Это как раз и называется красивым словом "верность".
Это если человек не один, то да. Нормальное такое закостенение, стабильность. Но если он один, и уже окостенел, то ему будет очень трудно впустить в свою жизнь кого-то ещё.
Тринадцатый - цитата:
23 окт 2021, 04:57
Не все ещё закончено. Там ещё остались недосказанности. Думаю что оба не против бы их прояснить. Немало протоплали, чтобы чуть лучше себя и друг-друга узнать. Сейчас я в раздумье, стоит ли, вытяну ли, перебираю иные варианты. Где что и сколько могу получить, с одной стороны чувственные, эмоциональные, но нестабильные отношения, с другой надёжные, основательные и не такие яркие чувства. Хочу понять смогу ли в одном случае эмоциональность немного притормозить, в другом наоборот распылить. Чтобы получился удобный для меня баланс.
Логика понятна. Эх, если бы да кабы. От одного взять немного того, добавить щепотку другому... Обидно, когда в целом вроде всё совпадает, но из-за маленького винтика не клеится. И ты пытаешься этот винтик туда присобачить, но он не присобачивается.
Тринадцатый - цитата:
23 окт 2021, 04:57
Извиняться не нужно. Я проехался по вам
Вообще такого не помню. Для меня "проехаться" — это неадекватный хамский наезд. Такого не было.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 26 окт 2021, 04:53

Позавчера я совершил поступок. Удал к зуям две свои любимые мобильные стратегии. На одну 6-лет потратил. Был там успешен, авторитетен. По требовалось определенных усилий это сделать, долго тянул. Реал интереснее, опаснее, непредсказуемый, сложнее. В нем нет права на ошибку.)
Вот интересно женщины редко уходят на долго в игры, кого знаю те приходили за своими мужчинами. И мало кто там залипал, сразу уходили в реал без раздумий. Оставались только в чатах, пообщаться. А мужики бегут в виртуал, залипает, жизнь просаживают. Мужики ленивее.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 26 окт 2021, 05:13

Отношения нужны. Любые, начинаешь думать. Жизнь свою переосмыслять. Твоя женщина всего лишь является раздражителем, рубильником, запускает правильную цепную реакцию. Эмоции - самоанализ - переосмысление - принятие решения. Не твоя, переключает внимание на себя, ты залипаешь живёшь только ею и тогда из вас двоих некому принимать решения. Женщина существо эмоциональное, ошибается чаще, она из-за этого не вытягивает эту роль. И мужчина в таких отношениях просто ноль, мебель, его неуважают и презирают. Похер какой он при этом замечательный достойный, принципиальный, умный. Такие отношения я вижу вокруг, поэтому всегда говорю с мужиком демонстративно игнорируя бабу. Женщинам это нравиться, они становяться более лояльны, уступчивы. Говоря с нею при ее мужике она будет зубами держаться, хрен уступит. Для нее цена ошибки высока, она понимает свою эмоциональную слабость.
Поэтому за решительных мужчин женщины держаться. Терпять, страдают, но не уходят. Он может быть алкашем, нариком, боксером кухонным, шутом для окружающих. Но он есть и в случае чего всегда примет решение и пофиг что оно не верное, главное оно есть.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 26 окт 2021, 05:51

А мужики тупо хотят властвовать на женщиной, не понимая что власть должна быть лигитимной. Силой ты ее не навяжешь, просто смиряться на время, а как ты ослабнешь, потеряешь бдительность тебе все припомнят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 окт 2021, 11:34

Тринадцатый - цитата:
26 окт 2021, 05:13
Поэтому за решительных мужчин женщины держаться. Терпять, страдают, но не уходят. Он может быть алкашем, нариком, боксером кухонным, шутом для окружающих. Но он есть и в случае чего всегда примет решение и пофиг что оно не верное, главное оно есть.
А они не верили, когда я им показывал пример одного персонажа из фильма.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 окт 2021, 13:39

Lotar - цитата:
26 окт 2021, 11:34
А они не верили, когда я им показывал пример одного персонажа из фильма.
Оссподи, начинается.
Да даже с шизофрениками живут, о чём ты вообще? И с импотентами живут. И с твоими горячо любимыми психопатами живут, в том числе и с психасткниками, и с шизоидами, и так далее. Мы спорили лишь о том, насколько тот твой типаж ПОПУЛЯРЕН у женщин. И ты ещё пытался его пропихнуть как единственно правильный выбор здоровой и адекватной самки. Конечно тут начались разногласия, а как же.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 окт 2021, 17:48

Sandra Horse - цитата:
26 окт 2021, 13:39
Мы спорили лишь о том, насколько тот твой типаж ПОПУЛЯРЕН у женщин. И ты ещё пытался его пропихнуть как единственно правильный выбор здоровой и адекватной самки. Конечно тут начались разногласия, а как же.
Ну согласно мнению Тринадцатого получается, что такой типаж популярен.

Нет. Я этот вариант показывал как один из рабочих вариантов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 окт 2021, 18:05

Lotar - цитата:
26 окт 2021, 17:48
Нет. Я этот вариант показывал как один из рабочих вариантов.
А. Ну если так, то да, в этом мире у самых разных людей бывает секс. В том числе и не у самых приятных. Тогда и Поднебесный — это один из рабочих вариантов.
И у Чикатило жена была.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 окт 2021, 19:27

Sandra Horse - цитата:
26 окт 2021, 18:05
А. Ну если так, то да, в этом мире у самых разных людей бывает секс. В том числе и не у самых приятных. Тогда и Поднебесный — это один из рабочих вариантов.
И у Чикатило жена была.
Это был пример привлекательного для многих женщин мужчины. Тринадцатый сам косвенно подтвердил.

Поднебесный когда стал изображать из себя сексуально активного мужчину, то оказался в психушке. :happy-2:
Потому что на самом деле, такие самолёты как Поднебесный, летать не могут.