Моя история.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 29 ноя 2021, 14:55

Andryusha - цитата:
29 ноя 2021, 14:44
Не переживай, у меня нервы крепкие, я и не таких переносил. Тут я заметил такую особенность, когда смотришь на человека как на дурака, то всё спокойней переносишь.
Надеюсь нам не придется это проверять. Я на всякий случай просто пить не буду. Постараюсь что это навсегда.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 14:28

Andryusha - цитата:
30 ноя 2021, 14:14
Давай приезжай сюда. Мне подраться уже хочется. Тебя трогать не буду, но у меня есть план. Набухаемся вместе, ты начнёшь выносить мозг компании алкашей, а я потом начну их отмудохивать И бинго! Все получат что хотели.
Особенно дед твой будет счастлив, когда тебя на трое суток загребуь за пьяный мордобой. И киса тоже охрененно будет рада посидеть без еды и без воды немного.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 30 ноя 2021, 18:12

Andryusha - цитата:
30 ноя 2021, 14:36
Тут не принято заявлять за мордобой, тут алкашня в основном сидевшая и наблатыканая.
Эти черти первые терпилы. Не навижу эту плесень подзалупную.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 дек 2021, 07:51

Убежавшая невеста хочет вернуться. Девченка которую когда-то в дом привел и которая потом якобы от меня залетела.
Позвонила в два часа ночи, ушла от парня, там какой-то мордобой был. Скинул денег на такси и гостиницу. Заманчивое предложение, красивая, в постели "даст ист фантастиш". Вспоминаю, возбуждаюсь.
Сказал что бы хорошо подумала. Если решит, помогу. В любом случае со мной сразу жить не будет. Поселю у знакомой. Там поглядим.
Условие мое, чтобы курить бросила.
Пропала, молчит. С куревом я перегнул, невыполнимое условие )))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 дек 2021, 07:57

100% снова геморрой будет. Неможет она спокойно жить.
Наверное я мазахист или дебил самоуверенный, считающий что она в кармане и можно будет диктовать ей свои условия.
Условия с сигаретами это чтобы она отстала и понимала что на жалости далеко не выедет.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 дек 2021, 08:19

Какие дуры эти принцессы и королевы. Вообще от реальности оторваны, живут в каком-то своем иллюзорном мире, верят что могут. Дуры.
Какой в задницу феменизм если мозгов нет. Херовы бурцуньи за независимость. Бомбит.
Такая вон троих детей с девятого этажа скинула и вслед сиганула. Не могут люди за себя ответственность брать, ещё и плодятся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 дек 2021, 08:39

Ну, значит она не потянула троих детей. Конечно в таком состоянии женщина очень сильно зависит от мужчины. Есть конечно женщины, которые справляются, но это отдельные терминаторы. Либо с мужчины спрос, что не поддержал, оставил, и она от этого вошла в психоз, либо у неё просто сами по себе были проблемы с психикой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 дек 2021, 08:39

Тринадцатый - цитата:
02 дек 2021, 07:51
Убежавшая невеста хочет вернуться. Девченка которую когда-то в дом привел и которая потом якобы от меня залетела.
Позвонила в два часа ночи, ушла от парня, там какой-то мордобой был. Скинул денег на такси и гостиницу. Заманчивое предложение, красивая, в постели "даст ист фантастиш". Вспоминаю, возбуждаюсь.
Сказал что бы хорошо подумала. Если решит, помогу. В любом случае со мной сразу жить не будет. Поселю у знакомой. Там поглядим.
Условие мое, чтобы курить бросила.
Пропала, молчит. С куревом я перегнул, невыполнимое условие )))
Ого. Вот это история))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 дек 2021, 08:57

Sandra Horse - цитата:
02 дек 2021, 08:39
Ого. Вот это история))
История будет если лесбиянки объявятся. Вот это история будет.)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 дек 2021, 09:00

Sandra Horse - цитата:
02 дек 2021, 08:39
Ну, значит она не потянула троих детей. Конечно в таком состоянии женщина очень сильно зависит от мужчины. Есть конечно женщины, которые справляются, но это отдельные терминаторы. Либо с мужчины спрос, что не поддержал, оставил, и она от этого вошла в психоз, либо у неё просто сами по себе были проблемы с психикой.
Там вообще в 'мире животных". Мужик быдло альфач тестостероновый, она ссыкуха. У него вторая женщина была, преподаватель престижного вуза, родила, поставила условие чтобы жену бросил. Он ушел, но с женой братьев поселил, чтобы ее контролили, те вроде бы ее пользовались. Дичайшая история.