Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 16 авг 2022, 14:40

Все мы прошли через трэш. Но кто-то там и остался

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 авг 2022, 14:47

ESEGO - цитата:
16 авг 2022, 14:40
Все мы прошли через трэш. Но кто-то там и остался
Я понимаю, что надо всем пытаться выгребать. В случае Егора, надо хотя бы сократить алкогольные загулы, получить среднюю какую-то профессию и немного улучшить навыки коммуникации. Хотя бы на троечку.

Но ты всё равно не знаешь всю ситуацию до конца. Вот допустим есть какая-нибудь детдомовка от тяжёлых и неадекватных алкоголиков, которую в детском доме насиловала воспитательница скалкой, сломала ей психику. А может ещё и по природе своей эта девочка родилась слегка недоразвитой. Ну, и допустим она после детдома пошла по рукам и села на наркоту. И ты ей говоришь: "детка, не делай этого, возьми себя в руки". А она не может. Она привыкла к дерьму и саморазрушению, и её нужно запирать в какое-нибудь специализированное учреждение, и чтобы там целая команда над ней билась. Наркологи, психологи, физеотерапевты, и тому подобное. Вот у Егора конечно свой треш, но по уровню сопостовимо примерно.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 16 авг 2022, 15:10

Sandra Horse - цитата:
16 авг 2022, 14:47
Я понимаю, что надо всем пытаться выгребать. В случае Егора, надо хотя бы сократить алкогольные загулы, получить среднюю какую-то профессию и немного улучшить навыки коммуникации. Хотя бы на троечку.

Но ты всё равно не знаешь всю ситуацию до конца. Вот допустим есть какая-нибудь детдомовка от тяжёлых и неадекватных алкоголиков, которую в детском доме насиловала воспитательница скалкой, сломала ей психику. А может ещё и по природе своей эта девочка родилась слегка недоразвитой. Ну, и допустим она после детдома пошла по рукам и села на наркоту. И ты ей говоришь: "детка, не делай этого, возьми себя в руки". А она не может. Она привыкла к дерьму и саморазрушению, и её нужно запирать в какое-нибудь специализированное учреждение, и чтобы там целая команда над ней билась. Наркологи, психологи, физеотерапевты, и тому подобное. Вот у Егора конечно свой треш, но по уровню сопостовимо примерно.
я сталкивался с коррекционниками. Если она слегка недоразвитая - 7 или 8 вид, то я ей ничего говорить не буду.
в любом случае, реально - каждый выгребет сам. Но, блин, обратная связь.....

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 16 авг 2022, 15:59

Sandra Horse - цитата:
16 авг 2022, 14:47
Я понимаю, что надо всем пытаться выгребать. В случае Егора, надо хотя бы сократить алкогольные загулы, получить среднюю какую-то профессию и немного улучшить навыки коммуникации. Хотя бы на троечку.

Но ты всё равно не знаешь всю ситуацию до конца. Вот допустим есть какая-нибудь детдомовка от тяжёлых и неадекватных алкоголиков, которую в детском доме насиловала воспитательница скалкой, сломала ей психику. А может ещё и по природе своей эта девочка родилась слегка недоразвитой. Ну, и допустим она после детдома пошла по рукам и села на наркоту. И ты ей говоришь: "детка, не делай этого, возьми себя в руки". А она не может. Она привыкла к дерьму и саморазрушению, и её нужно запирать в какое-нибудь специализированное учреждение, и чтобы там целая команда над ней билась. Наркологи, психологи, физеотерапевты, и тому подобное. Вот у Егора конечно свой треш, но по уровню сопостовимо примерно.
Так и шо делать? Егор давно бы мог перестать бухать и оторваться от семьи, как вариант уйти на время послушником в монастырь.
Получить техническую профессию, на того же повара не нужно даже образование. Оканчиваешь курсы длиною месяц и вперёд на амбразуру.

Но проще обвинять во всех бедах женскую Изольду, дающую Божественную энергию и силу.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 16 авг 2022, 16:01

23 года отличный возраст, чтобы начать все с 0.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 16 авг 2022, 16:03

обвинять других вообще проще. Хорошо, хоть в юности до меня такое не дошло, ограничился обидой

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 16 авг 2022, 16:04

Iriska2 - цитата:
16 авг 2022, 16:01
23 года отличный возраст, чтобы начать все с 0.
мне в тридцатку с лишним пришлось себя переделывать, потому что свалилось не то, что нужно. Понятно, не с нуля, но....

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 16 авг 2022, 16:41

ESEGO - цитата:
16 авг 2022, 16:04
мне в тридцатку с лишним пришлось себя переделывать, потому что свалилось не то, что нужно. Понятно, не с нуля, но....
Расскажи подробнее

Incel1

Сообщение Incel1 · 16 авг 2022, 16:42

Вагинофашистки и баборабы, всеми силами пытаются оправдать преступления вагинофашизма против мужчин.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 16 авг 2022, 16:52

ESEGO - цитата:
16 авг 2022, 15:10
я сталкивался с коррекционниками. Если она слегка недоразвитая - 7 или 8 вид, то я ей ничего говорить не буду.
в любом случае, реально - каждый выгребет сам. Но, блин, обратная связь.....
Ну вот и представь, что большинство клинических инцелов по сути на уровне корекционников. С них и спроса нет.