Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 23 сен 2021, 11:57

ramon - цитата:
23 сен 2021, 11:53
Что он писал?
Тупил, это если б за ним с молодости бабы бы за ним сами бегали и добивались, склоняли к сексу, да, такое бывает и не редко.
Но там же наоборот было, он за всеми носился, а от него плевались, уродом называли, если он в чем и тупил, то только в "простом человеческом общении" с его слов.

Но справедливости ради стоит отметить что вообще вся эта истории темная и неправдоподобная, сидел сидел себе интроверт без навыков общения, бабы от него плевались и вдруг резко он начал учиться общаться, и находясь в уже во взрослом возрастк очень быстро обучился, и дальше на него все само посыпалось как из рога изобилия, то замужняя милфа пригласит потрахаться бесплаино и без смс, то "божественная герла" пизду руку и сердце предложит, ну что то не вериться так не бывает..

И спустя 12 лет счастливого брака он почему то приходит на форум "поиск любви" опять странно... Люди у которых все хорошо про такие места итзнать недолжны, вобщем одни вопросы только.
Конечно все это может быть именно так как он и говорит, но тем не менее.
НЕУЖЕЛИ Не я один выкупаю, что это жирнейший пикабушный тролляка, неопределённого возраста

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:01

ramon - цитата:
23 сен 2021, 11:53
Что он писал?
Тупил, это если б за ним с молодости бабы бы за ним сами бегали и добивались, склоняли к сексу, да, такое бывает и не редко.
Но там же наоборот было, он за всеми носился, а от него плевались, уродом называли, если он в чем и тупил, то только в "простом человеческом общении" с его слов.

Но справедливости ради стоит отметить что вообще вся эта истории темная и неправдоподобная, сидел сидел себе интроверт без навыков общения, бабы от него плевались и вдруг резко он начал учиться общаться, и находясь в уже во взрослом возрастк очень быстро обучился, и дальше на него все само посыпалось как из рога изобилия, то замужняя милфа пригласит потрахаться бесплаино и без смс, то "божественная герла" пизду руку и сердце предложит, ну что то не вериться так не бывает..

И спустя 12 лет счастливого брака он почему то приходит на форум "поиск любви" опять странно... Люди у которых все хорошо про такие места итзнать недолжны, вобщем одни вопросы только.
Конечно все это может быть именно так как он и говорит, но тем не менее.
А какая у ТЕБЯ история? :happy-1:
Вроде тоже опыт есть, и тоже вроде как не сразу всё случилось, и тоже сюда пришёл. Уж кому как не тебе верить в такие истории, мне кажется, не?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:02

borman - цитата:
23 сен 2021, 11:50
Либо ресурсы либо умение нассать в уши.
Умение нассать как-то можно в себе развить?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:02

ramon - цитата:
23 сен 2021, 11:53
Что он писал?
Тупил, это если б за ним с молодости бабы бы за ним сами бегали и добивались, склоняли к сексу, да, такое бывает и не редко.
Но там же наоборот было, он за всеми носился, а от него плевались, уродом называли, если он в чем и тупил, то только в "простом человеческом общении" с его слов.

Но справедливости ради стоит отметить что вообще вся эта истории темная и неправдоподобная, сидел сидел себе интроверт без навыков общения, бабы от него плевались и вдруг резко он начал учиться общаться, и находясь в уже во взрослом возрастк очень быстро обучился, и дальше на него все само посыпалось как из рога изобилия, то замужняя милфа пригласит потрахаться бесплаино и без смс, то "божественная герла" пизду руку и сердце предложит, ну что то не вериться так не бывает..

И спустя 12 лет счастливого брака он почему то приходит на форум "поиск любви" опять странно... Люди у которых все хорошо про такие места итзнать недолжны, вобщем одни вопросы только.
Конечно все это может быть именно так как он и говорит, но тем не менее.
Всему виной ковид вездесущий пандемический, чувак в него уверовал и понеслось из рога изобилия. Ты тоже веру не теряй, а то 17 баллонов кислорода и 72 ИВЛ понадобится, чтобы тебя от насморка излечить. У меня вон все 33 родственника скончались за неделю, иду работать в красную зону. Я раньше тоже над ковидом смеялся, а теперь вылечиться уже год не могу.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:04

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:02
Умение нассать как-то можно в себе развить?
Ты мужик что ли?

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 23 сен 2021, 12:04

Incel1 - цитата:
23 сен 2021, 11:57
НЕУЖЕЛИ Не я один выкупаю, что это жирнейший пикабушный тролляка, неопределённого возраста
Я ничего невыкупаю, в жизни еще и не такое бывает, и эта история даоеко не самая неправдоподобная, может ьыть и так конечно, просто определенные вопросы все же возникают, если б я рубил с плеча как ты, до сих пор бы сидел девственником.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:05

Incel1 - цитата:
23 сен 2021, 11:53
Кости черепа, черты "лица"
Прикус поправить например в государственной стоматологии 3000$.
Без прикуса совсем всё плохо?
Главное во внешке — мужественность, уверенность во взгляде, задорность. Улыбочка на позитиве, но не как у клоуна-дебика, а нормальная такая позитивная мужская улыбка, искорки в глазах.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 23 сен 2021, 12:06

Incel1 - цитата:
23 сен 2021, 11:53
Кости черепа, черты "лица"
Прикус поправить например в государственной стоматологии 3000$.
Ну выкинь бабло, и убедись что дело не во внешности

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:06

borman - цитата:
23 сен 2021, 12:04
Ты мужик что ли?
Спецом для мужиков интересуюсь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:07

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:06
Спецом для мужиков интересуюсь.
Для каких таких мужиков?