Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 17:33

Вы видите их очень примитивно. Как тупых женоненавистников. Я уже сто раз об этом говорил. :facepalm: МД - это очень сложно. Это взрослые, умные, образованные, иногда очень серьезные дядьки. У которых целый жизненный путь за спиной. И начинался он именно с этого "Всё по Справочнику" - с ухаживаний, цветов, подарков, предложений. Потом семья, дети, имущество, развод... МД. Это не какие-то инопланетяне, которые из космоса прилетели и стали баб ненавидеть. Это взрослые прошаренные дядьки с огромным жизненным опытом за спиной. И в МД они именно пришли. Пришли путём очень долгих и сложных размышлений. Если вы в МД видите только отбитых инцелов, то значит вы сами себе замыливаете взгляд, не пытаетесь разобраться в теме.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 17:53

Про Меганыча и прочих троллей вы тоже говорите с пренебрежительной отмашкой, мол какие-то дурачки и чушь несут. Но они говорят просто о мега-сложных для обывателя вещах. Пытаются в доступной форме нормисам объяснить, что они для своей женщины полжизни положили, а она убегает в койку к "ваську-ашоту" по первому щелчку его пальцев. Пытаются объяснить "хорошим дядям", что женщины их не любят и не хотят. Как сами это когда-то поняли. Потому что когда мужики это осознают, у них там тектонические плиты в башке друг о друга ломаются, это революция сознания - как они сами это описывают. Называют это "прозрением". Для этого надо об очень-очень многом подумать, для этого мозги нужны.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 18:08

Вы смотрите только на всяких кричащих фриков поднебесных, и опрометчиво думаете, что умнее всего этого. А я эту тему изучал поплотнее. Там очень много историй, некричащих историй, от умных сдержанных взрослых дядек. Дядек с деньгами, с должностями, с достижениями. И все они тоже приходят в МД через эту революцию сознания. Просто не орут об этом, потому что люди сдержанные. МД - это гораздо сложнее, чем ваши справочники и психологички с психофорумов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 18:31

Лотару тоже постоянно говорю: Иди проверяй свой справочник на людях. Иди склоняй свою половую доминанту к интимной близости. Какую-нибудь зачуханную серую мышку наверняка не выберет, которая альфачам с доплатой не нужна. Выберет кого поярче. Пока месяцами будет конфеты дарить и стихи из Справочника цитировать, она будет в койке кувыркаться с более живым чуваком. Посмотрю я что Лотар тогда запоёт про склонение к интимной близости. :smiling: Ну к реальности-то будьте поближе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2023, 18:43

Ну, хз. Можно быть клёвым дядько и временно разочароваться в отношениях, испытать боль предательства, кризис. Где-то может и озлобиться временно. Но мне кажется, что от этого всё равно вменяемый мужчина МД-шником не станет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 18:52

И много ты клёвых дядько знаешь? Их как раз и не больше 5%. Остальные - это скучнозавры разной степени завровости. МД-шники потенциальные или уже прозревшие. Потенциальных МД-шников (нормисов) - процентов 90. Это все те скуфидоны, которых ты по сайтам знакомств наблюдаешь. Слишком глупые чтобы что-то осознать. 5% - разной степени "прозревшие", от молчаливых до всяких орущих фриков. И только 5% - прикольных дядек, условных альфачей, эмоционально развитых, весёлых, разных.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2023, 19:13

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 18:52
И много ты клёвых дядько знаешь? Их как раз и не больше 5%. Остальные - это скучнозавры разной степени завровости. МД-шники потенциальные или уже прозревшие. Потенциальных МД-шников (нормисов) - процентов 90. Это все те скуфидоны, которых ты по сайтам знакомств наблюдаешь. Слишком глупые чтобы что-то осознать. 5% - разной степени "прозревшие", от молчаливых до всяких орущих фриков. И только 5% - прикольных дядек, условных альфачей, эмоционально развитых, весёлых, разных.
Можно быть и скуфидоном, и скучнозавром, но не МД-шником при этом. Фиг его знает, у тебя тут своя философия, и я её не очень понимаю. Примерно как у Лотара все психопаты, так у тебя эти МД-шники. Мне кажется, тебя так послушать, так у тебя почти все мужчины — МД-шники, просто кто-то совсем неадекватный, а кто-то в адеквате, но в целом все они типа отстой, и сосут.

А я считаю, что можно быть вообще не привлекательным для женщин лошком, и всё равно при этом не скатиться в МД.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2023, 19:19

Второй пользователь - цитата:
16 дек 2023, 20:46
Мне нет дела до твоей "нормы". Это тебе надо до "нормы" дорасти. У меня про другое совсем. У меня про любофь, про страсть, про чунства и т. д. Мне это интересно. Это всё равно что чувак рассказывает как взобраться на Эверест, а ты приходишь и говоришь что люди в норме не лезут на Эверест. :smiling:
Не так. Я говорю, что для этого должно быть поведение. А если поведения нет, то конечно и никакого Эвереста.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2023, 19:21

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 16:59
Ты зачем-то пытаешься сделать из меня нормиса МД-шника. Не понятно правда, зачем тебе это. Типа бегай за женщинами, склоняй, ухаживай, добивайся. Но ты забываешь священное писание видео - Лекцию! :smiling: Психика не умеет в редукцию, в деградацию. Мне никогда уже не стать нормисом МД-шником. Мне уже интересны более сложные вещи, чем бомбить от женских капризов, требований и загонов. Обратной дороги нет. Не знаю, куда меня выведет мой путь, но к твоему МД-шному справочному примитиву я уже не вернусь.
При нарушениях сексуального поведения всё это не имеет значения. А у тебя оно нарушено.
В таком случае всё сводится лишь ко всякого рода фантазированию.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 19:21

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2023, 19:13
А я считаю, что можно быть вообще не привлекательным для женщин лошком, и всё равно при этом не скатиться в МД.
Можно конечно. Я ж об этом ровно и говорю. 90% именно такие. Можно чего-то не знать, если ты об этом просто не думаешь. Можно не упасть с обрыва, если к нему не подходить. Большинство так всю жизнь и проживают, просто не подходя к обрыву. Не смотрят в глаза правде, боятся или не могут чего-то осознать, убегают от действительности. Но по-настоящему ты защищен от падения с обрыва только если умеешь летать. Такая вот аналогия. Большинство лохов просто не осознают, что они лохи. И это нормально. Это и написано в Справочнике.