Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2024, 17:02

Второй пользователь - цитата:
06 янв 2024, 21:16
Но ведь и нет таких парней, которые соблазняют сотни девушек, я вот о чём. Сто девушек соблазняют сто парней! А соблазнить одну-две-три - это уже посильно для каждого. Это коллективные усилия
Да, вот! Еще хотел дополнить. Наверное, самая важная мысль. Вот инцелы видят, что какой-то хрен ничего не делает, относится к девушке пренебрежительно, но она всё равно не него вешается и к нему липнет. И они делают вывод, что это какой-то парень-магнит, и на него все девушки так вешаются, при том что он просто ряхой светит. - НЕТ! Конкретно на него вешается только конкретная девушка. Только не потому что он какой-то классный для неё, а скорее потому что хочет полноценных отношений, хочет быть в паре. И пытается делать это с этим конкретным парнем. На каждую красавицу приходится свой, отдельный говнюк. Поэтому, неправильно думать, что девушки полюбят любого говнюка, лишь бы была внешность. Они скорее готовы терпеть говнюка, пока считают что находятся в моногамных отношениях с этим говнюком.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2024, 17:16

Второй пользователь - цитата:
08 янв 2024, 17:02
Они скорее готовы терпеть говнюка, пока считают что находятся в моногамных отношениях с этим говнюком.
И ты легко можешь "перебить ставку" любого такого "красавчика". Просто если будешь таким же интересным, но хотя бы чуть меньшим говнюком. Это не какой-то волшебный магнит для девушек. Это просто разные парни оказались в нужное время в нужном месте - в девчачей компании. Потому что не комплексовали не задротили за компьютером. И никакой сильной привязанности конкретно к каждому из них у девушек нет. Есть только желание моногамной пары с тем кто под руку подвернулся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2024, 17:19

Вот. Теперь всё встает на свои места! :bored-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 08 янв 2024, 17:20

Второй пользователь - цитата:
08 янв 2024, 17:19
Вот. Теперь всё встает на свои места! :bored-2:
Уф. Полезно вот так фиксировать мысли.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 08 янв 2024, 17:24

Второй пользователь - цитата:
08 янв 2024, 16:14
А не пофиг чего они там говорят? Тебе самый виртуозный виртуоз тоже скажет что на гитаре играть не умеет. Бабы постоянно говорят что любят хороших парней. Вообще срать, кто что говорит. Люди сами себя нихрена не понимают, путаются в определениях и не понимают смыслов. На деле смотри, умеют или не умеют, а не спрашивай их.
Ну, как же так-то. Ты идёшь к зубному, он тебе такой, "не умею лечить кариес". А ты такой, "та похуй, он стесняется просто, этот скромняга, всё он умеет на самом деле, просто прибедняется и не знает, что кариес называется кариесом". Так, что ли?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2024, 17:40

Sandra Horse - цитата:
08 янв 2024, 17:24
Ну, как же так-то. Ты идёшь к зубному, он тебе такой, "не умею лечить кариес". А ты такой, "та похуй, он стесняется просто, этот скромняга, всё он умеет на самом деле, просто прибедняется и не знает, что кариес называется кариесом". Так, что ли?
А глаза и мазки тебе на что? Оценивай человека по делам его. Я встречал мега мощных спецов, которые говорили что они в своём деле "ну такое себе". И встречал много безруких неумех, которые говорили что самые лучшие в своём деле. Встречал просто божественных идеальных красоток, которые считали что они страшненькие. Встречал страшненьких, которые считали что они неотразимые принцессы. Твой пример можно и в обратную сторону закрутить: приходишь к стоматологу, который просто орёт что он лучший в мире спец, а на деле тебе всю челюсть разворотит и каким-то образом ещё ногу сломает. И инфекцию занесёт. Збс?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 08 янв 2024, 18:54

Второй пользователь - цитата:
08 янв 2024, 17:40
А глаза и мазки тебе на что? Оценивай человека по делам его. Я встречал мега мощных спецов, которые говорили что они в своём деле "ну такое себе". И встречал много безруких неумех, которые говорили что самые лучшие в своём деле. Встречал просто божественных идеальных красоток, которые считали что они страшненькие. Встречал страшненьких, которые считали что они неотразимые принцессы. Твой пример можно и в обратную сторону закрутить: приходишь к стоматологу, который просто орёт что он лучший в мире спец, а на деле тебе всю челюсть разворотит и каким-то образом ещё ногу сломает. И инфекцию занесёт. Збс?
Не збс. Но если он изначально тебе говорит, что не знает, что такое кариес, то вряд ли он крут. Вот смотри, какую схему сближения тут мне расписали. Ты прикинь, на каждого неумеющего любить столько сил тратить, чтобы потом выяснить, что он ничего не чувствует?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 09 янв 2024, 00:27

Вообще я сейчас перечитала свои ему сообщения, и сама от себя устала. Слишком сильный бурлёж, слишком много энергии. Это давит психологически. А ведь я помню, что была вроде как спокойна в момент написания, контролировала ситуацию (ну, мне так казалось), думала над тем, как лучше написать, часто себя притормаживала и останавливала. И всё равно вот это ощущение, что я как коршун на него кинулась. Не, у меня конечно раньше бывало и хуже. Намного хуже. Но я тут впервые задумалась, а может вот в чём мой минус? 🤔
Может я вообще не даю кислород?

Тут вроде бы нормально же общаюсь... 😖

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 09 янв 2024, 10:09

Sandra Horse - цитата:
08 янв 2024, 16:09
Ты знаешь, сложно. С такими мужчинами схемы не всегда работают. Это как отдельный вид. То есть там можно вести себя суперклассно, а всё равно его внутренние страхи победят, даже если он и заинтересуется, они не дадут ему увлечься в полную силу. Но попробовать конечно можно. В конце-концов я ничего не теряю, и как человек для дружеского общения он тоже вполне себе вариант.
У него своя голова на плечах, пусть сам в нее думает... ) Да, ничего не теряешь, просто пробуешь новый способ, если пробуешь... ) По желанию в общем... )
Sandra Horse - цитата:
08 янв 2024, 16:09
Меня иногда несёт, но с этим мужчиной мы так и общались, больше о нём. И меня устраивало немного его интервьюировать, оставаясь в тени. Но мне иногда приходится темы подбрасывать, сам он не умеет их предлагать. Но буду стараться нейтральные выбирать.
Ну, и ты прав. Мне действительно не хочется ему ничего отвечать, и это не часть хитрого плана, мне действительно захотелось взять паузу и подумать. Я отвечу, но через день, может быть. Может, через полтора. Так-то у нас каждый день переписка, но я не хочу отвечать, это просто негативный выплеск, что я могу на него ответить?
Ну да какие ни будь нейтральные или пересекающиеся с уже затронутыми, там если про музыку, то можно про стили в музыке, про гитару там... ) Когда не чего отвечать, или не хочется отвечать - не отвечай... ) Ты и себя напрягаешь и он чувствует напряжение в разговоре... ) Просто не напряжное общение без планов на что-то... )
Sandra Horse - цитата:
08 янв 2024, 16:09
Этот другой парень просто юродивый дурачок какой-то странный. Вот и прицепился. Дело не в том, что с ним я была другой, просто он шизофреник или умственно отсталый, или что-то типа того. С башкой у него что-то. Такие всегда рады прицепиться, если на них просто посмотреть разок. Там ничего особенного не надо делать. Он вообразил, что я буду с ним встречаться. Работает дворником, разговаривает матом, и даже три матных слова с трудом может между собой связать. И вот полетел, понимаешь ли... 😐
Я к тому, что с ним ты так не заморачиваешься, что он там подумает и.т.д... ) Вот с любым надо стараться не заморачиваться... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 09 янв 2024, 13:04

Cormadon - цитата:
09 янв 2024, 10:09
Я к тому, что с ним ты так не заморачиваешься, что он там подумает и.т.д... ) Вот с любым надо стараться не заморачиваться... )
У меня в день минимум по 8 переписок. Иногда и с новыми мужчинами. И знаешь, я не заморачиваюсь, мне на них пофиг. И им на меня пофиг. Потом всё разваливается, они скучнеют, перестают мне писать, и я ищу новых. И они мне так же оказываются не интересны. Нет вот этого зацепа. Я как раз умею общаться нейтрально, но это выглядит... Слишком нейтрально. У меня либо есть интерес, либо его нет вовсе. А интерес возникает только с теми, кого я воспринимаю за своих. А как видишь, такие мне встречаются крайне редко. И с ними я от жадной радости слишком перевозбуждаюсь, и начинаю их забалтывать, мне трудно бывает себя контролировать. Это плохо, когда такие крайности, я поняла, над чем мне теперь надо работать. Я реально душная, и меня саму от себя тошнило, пока я эти свои письма перечитывала. Одна надежда на то, что это ещё и от количества прочитанных писем такой эффект насыщенности возник, потому что я всё сразу залпом прочитала, а в реале там по одному письму в день было.

Вот кстати ещё одна особенность переписки в том, что это письма, а не диалоги через мессенджеры. От этого в чём-то сложнее. Приходится довольно большой текст с вопросами составлять. В мессенджере наверное было бы проще. Можно то смешной видос скинуть, то сфоткать что-то с мероприятия, и ограничиться парой фраз. И вроде ты на связи, чем-то делишься, но не душнишь. А тут прям такая олдскульная переписка получается. Но это его решение, он по другому не хочет, любит этот формат.

Короче, я всё же ему написала, попробую вырулить в более лёгкое и спокойное общение, но мне кажется, что тут 50 на 50. Возможно, что прошлое письмо было сливом, потому что оно было короче обычного, и довольно негативное. Ну, тут уж как получится. В принципе, если окажется, что от него вообще не будет больше теплоты, интереса и живого отклика, как это было в первых письмах, то такое общение уже ничего нам не даст позитивного, и придётся закончить. А может у него временно испортилось настроение, и он уже отошёл от этого состояния. Так-то кризисов тоже не надо пугаться, они бывают.

Отвечает он обычно ближе к ночи, так что пока ничего не ясно. Но я найду, чем себя занять. К врачу например скатаюсь, а то я что-то загибаться тут решила.