Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 09 янв 2024, 15:33

Sandra Horse - цитата:
09 янв 2024, 13:04
У меня в день минимум по 8 переписок. Иногда и с новыми мужчинами. И знаешь, я не заморачиваюсь, мне на них пофиг. И им на меня пофиг. Потом всё разваливается, они скучнеют, перестают мне писать, и я ищу новых. И они мне так же оказываются не интересны. Нет вот этого зацепа. Я как раз умею общаться нейтрально, но это выглядит... Слишком нейтрально. У меня либо есть интерес, либо его нет вовсе. А интерес возникает только с теми, кого я воспринимаю за своих. А как видишь, такие мне встречаются крайне редко. И с ними я от жадной радости слишком перевозбуждаюсь, и начинаю их забалтывать, мне трудно бывает себя контролировать. Это плохо, когда такие крайности, я поняла, над чем мне теперь надо работать. Я реально душная, и меня саму от себя тошнило, пока я эти свои письма перечитывала. Одна надежда на то, что это ещё и от количества прочитанных писем такой эффект насыщенности возник, потому что я всё сразу залпом прочитала, а в реале там по одному письму в день было.
Понимаю... Ну я может не правильно написал еще, должно быть не наплевать, а просто про результат не думаешь... ) В самой переписке тебе интересно должно быть с человеком общаться, какой смысл общаться если не интересно... )

Просто когда концентрируешься на результате, то возникает напряжение, а это может чувствоваться, что слова подобрать не можешь, или пишешь так что бы не обидеть например... Я понимаю, что когда редко встречаются интересные люди, то ты автоматически переживаешь, что бы не упустить возможность, так сказать... Но вот даже если так, сколько было интересных людей ? Больше одного, будут и еще... )
Sandra Horse - цитата:
09 янв 2024, 13:04
Вот кстати ещё одна особенность переписки в том, что это письма, а не диалоги через мессенджеры. От этого в чём-то сложнее. Приходится довольно большой текст с вопросами составлять. В мессенджере наверное было бы проще. Можно то смешной видос скинуть, то сфоткать что-то с мероприятия, и ограничиться парой фраз. И вроде ты на связи, чем-то делишься, но не душнишь. А тут прям такая олдскульная переписка получается. Но это его решение, он по другому не хочет, любит этот формат.
Ну кстати это не плохо, формат интересный... ) Ну можно попробовать сменить стиль, например переписываться как в мессенджере, без фоток и видосов конечно, но через письма... ) Ну вот например как тут на форуме переписываются, здесь же не весь день сидят, заходят так же один или два раза в день... )
Sandra Horse - цитата:
09 янв 2024, 13:04
Короче, я всё же ему написала, попробую вырулить в более лёгкое и спокойное общение, но мне кажется, что тут 50 на 50. Возможно, что прошлое письмо было сливом, потому что оно было короче обычного, и довольно негативное. Ну, тут уж как получится. В принципе, если окажется, что от него вообще не будет больше теплоты, интереса и живого отклика, как это было в первых письмах, то такое общение уже ничего нам не даст позитивного, и придётся закончить. А может у него временно испортилось настроение, и он уже отошёл от этого состояния. Так-то кризисов тоже не надо пугаться, они бывают.

Отвечает он обычно ближе к ночи, так что пока ничего не ясно. Но я найду, чем себя занять. К врачу например скатаюсь, а то я что-то загибаться тут решила.
Опять же у человека своя голова на плечах, свои мысли и желания, ну просто считать, что все на тебе держится и как только ты перестанешь стараться то все - это очень утомительно и напрягает само по себе в первую очередь тебя же... ) Меня например напрягало бы, что все на мне держится, а противоположную сторону надо в отношения тащить... ) В отношениях же должны быть заинтересованы оба, с его стороны тоже ведь что-то должно быть... ) Да своим поведением мы создаем условия, но решает то он сам... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 09 янв 2024, 18:26

Cormadon - цитата:
09 янв 2024, 15:33
Просто когда концентрируешься на результате, то возникает напряжение, а это может чувствоваться, что слова подобрать не можешь, или пишешь так что бы не обидеть например...
Да, сто лет назад было такое, сейчас вроде уже нет. Понимаю, о чём ты. Это от неопытности, когда чрезмерно напрягаешься и выдумываешь "правильные" фразы. Напряжение в переписке прекрасно считывается, это правда. Я считываю такое легко. Это заметно. Ну, и он тоже не дурак, он тоже такое заметил бы.
Поэтому надо полегче, да.
Cormadon - цитата:
09 янв 2024, 15:33
Я понимаю, что когда редко встречаются интересные люди, то ты автоматически переживаешь, что бы не упустить возможность, так сказать... Но вот даже если так, сколько было интересных людей ? Больше одного, будут и еще... )
Если честно, то всего пара человек за жизнь может, которые меня цепляли. Этот наверное третий, или четвёртый. Ужасно это, конечно. Прекрасно понимаю, что это маловато, но ничего поделать не могу. Но возможно, мужчина и не должен настолько интересовать, и мне надо таких избегать и сохранять мозги в трезвости. Найти что-то менее прикольное и как-то к нему привыкнуть, может. Я не знаю. Периодически пытаюсь через силу себя натянуть на кого-то менее замороченного, но пока с переменным успехом.
Cormadon - цитата:
09 янв 2024, 15:33
Ну кстати это не плохо, формат интересный... ) Ну можно попробовать сменить стиль, например переписываться как в мессенджере, без фоток и видосов конечно, но через письма... ) Ну вот например как тут на форуме переписываются, здесь же не весь день сидят, заходят так же один или два раза в день... )
Да, формат классный, интересный, прикольный. Мне нравится. Общение более глубокое получается, как с помощью настоящих писем. Но в таком формате труднее оставаться лёгкой. Гораздо проще надушнить, когда пишешь большой текст, чем когда кидаешь короткие сообщения. Но тут уж я ничего не сделаю, это его условия.
Он не хочет в мессенджеры.
Cormadon - цитата:
09 янв 2024, 15:33
Опять же у человека своя голова на плечах, свои мысли и желания, ну просто считать, что все на тебе держится и как только ты перестанешь стараться то все - это очень утомительно и напрягает само по себе в первую очередь тебя же... )
От меня конечно не всё зависит, но я понимаю, что сильно накосячила, и этот косяк целиком на мне. Глупостей понаписала. Во-первых, много душнила, была местами липкой, а во-вторых я начала опекать его, как мамка, советовать кучу классных штук по работе, куда устроиться, где пройти классные курсы. Засуетилась. Ну, это из-за того, что он пожаловался, что денег надо, образования у него нет, а тяжёлую физическую работу он уже не тянет. Я зачем-то кинулась ему советы раздавать, и кажется разозлила. Ну, не собирается он пока ничего менять, не верит в то, что реально ему найти классную работу, ну так это его право. А я зачем-то стала с ним общаться, как взрослый с ребёнком. А ведь он далеко не дебил, много чего пробовал, и возможно даже больше в этом понимает, чем я. Даже если он заблуждается насчёт своих талантов, принижая себя, и неправ в том, что не потянет творческую работу, а я права, когда вижу, что он многого может достичь, с моей стороны не следовало так на него давить. Тем более, что я чувствую, что для него это больная тема. Мне кажется, что этим я надолго всё испортила. Я конечно в новом письме это всё вроде бы обнулила, переиграла и сдала назад, но до этого я выпендривалась и умничала письма наверное три-четыре подряд, и такое чувство, что я переборщила, и трудно будет теперь это замять.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 10 янв 2024, 00:31

Sandra Horse - цитата:
08 янв 2024, 02:15
Зациклился на чём-то, как девочка на постере. Это не любовь, а интерес и залипание. Вот если б ты с ней год прожил без ссор и измен, тогда я бы сказала, что скорее всего это любовь, да.
Ага. Ещё чтобы с ней копулятивный цикл прошёл? Мы пока просто о влюблённости.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 10 янв 2024, 00:32

Sandra Horse - цитата:
08 янв 2024, 02:25
Так тогда вообще не надо с мужчинами встречаться, если Еникееву слушать.
Там пишут с какими именно не надо. Со всякими "поздними девственниками".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 10 янв 2024, 00:35

Sandra Horse - цитата:
08 янв 2024, 08:51
Да не умеют мужчины любить.
Что значит не умеют? Это либо есть, либо нет. Либо как дети - играют в любовь.
Вот ты наверное играешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 10 янв 2024, 00:48

Cormadon - цитата:
08 янв 2024, 09:54
Ну то есть, врачи сказали, что патологии по их специальности нет... А ходил ты к психиатрам...
Сексуальной патологии? Нет, такой официально у меня нет, потому что когда я пошёл к врачу-сексопатологу в больницу, то мне даже не предложили обследоваться.
Сказали, что это у меня от психопатологии секса нет. Но такое дело, что моя психопатология никак не нарушает другие виды социального поведения. В общем, заметили странность и стали всё сводить к этому, потому что другие мысли не приходят по поводу моего нарушения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2024, 11:37

Lotar - цитата:
10 янв 2024, 00:31
Ага. Ещё чтобы с ней копулятивный цикл прошёл? Мы пока просто о влюблённости.
О влюблённости, да. Это у мужчин есть, вот эта способность увлекаться, испытывать сексуальное желание... А способность любить у большинства нарушена. Вот например расскажи, что для тебя любовь? Как ты бы её проявлял в отношениях? Ну, или не в отношениях, а когда ухаживал бы, общался лично.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2024, 11:39

Lotar - цитата:
10 янв 2024, 00:32
Там пишут с какими именно не надо. Со всякими "поздними девственниками".
Бляяя... Знал бы ты, как меня такое заводит сексуально, если сам мужчина классный и не тупой... Ваще фетиш. Когда он не инцел отбитый по поведению. Без вот этого их говна абджектовского.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2024, 11:40

Lotar - цитата:
10 янв 2024, 00:35
Что значит не умеют? Это либо есть, либо нет. Либо как дети - играют в любовь.
Вот ты наверное играешь.
У меня сейчас тоже всё не особо серьёзно пока что. Уважение, восхищение и сексуальный интерес.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2024, 11:50

Ага. Ещё чтобы с ней копулятивный цикл прошёл?
- Признавайся! У тебя был с ней купулятивный цикл?!
- Ну что ты, моя половая доминанта?.. У нас с ней просто платоническая стадия либидо