Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 09 фев 2022, 16:38

Если ты про сотоварища, то ему явно долго не светит))) несмотря на то, что он думает наоборот

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 фев 2022, 18:54

phpBB [video]

Вагиноэкономика за три минуты

Incel1

Сообщение Incel1 · 10 фев 2022, 03:55

phpBB [video]


Не смотря на эстрадность вокальных подъездов очень круто

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 10 фев 2022, 15:43

Всем привет и снова вести с инцельского фронта)) доброе время, поднебесный мир, и для вас звучит композиция Сэм Браун))

phpBB [video]

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 11 фев 2022, 21:08

ну все))) пишу из дома.
в Топ-5 мы не попали, но наш проект, среди прочих, отмечен рекомендациями к министерству. Эдакое вежливое "будут деньги (нет!) - сделаем". Но рекомендации есть, что уже плюс. К тому же дипломы участника - что плюс к премии.

Девчонки отзвонились и отписались. Что же касается инцела, то
ему явно долго не светит))) несмотря на то, что он думает наоборот

получило дальнейшее продолжение.

Нельзя так резко выходить из зоны комфорта)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 фев 2022, 21:16

ESEGO - цитата:
11 фев 2022, 21:08
ну все))) пишу из дома.
в Топ-5 мы не попали, но наш проект, среди прочих, отмечен рекомендациями к министерству. Эдакое вежливое "будут деньги (нет!) - сделаем". Но рекомендации есть, что уже плюс. К тому же дипломы участника - что плюс к премии.

Девчонки отзвонились и отписались. Что же касается инцела, то

получило дальнейшее продолжение.

Нельзя так резко выходить из зоны комфорта)
Не могли Вы быть так любезны, выслать Женю наложенным платежом? :happy:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 фев 2022, 21:39

ESEGO - цитата:
11 фев 2022, 21:08
Нельзя так резко выходить из зоны комфорта)
Что там с ним?

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 12 фев 2022, 06:48

borman - цитата:
11 фев 2022, 21:16
Не могли Вы быть так любезны, выслать Женю наложенным платежом? :happy:
как говорится, по быстрому - одна нога здесь, другая там?))))

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 12 фев 2022, 06:56

Sandra Horse - цитата:
11 фев 2022, 21:39
Что там с ним?
после выступления Алина сменила гнев на милость. Говорила вполне любезно, даже приглашала погулять по городу.
Поскольку делу ничего не угрожает. решил понаблюдать. Как уже говорил, Алина - девочка умная, и, как я, токсичная. Я бы так резко поменял modus operandi только в том случае, если бы что-то задумал. Значит, думаю, это жжжж - неспроста.
В пятницу едем всей командой назад и - вуаля! Грандиозный скандал на перроне. Игорь попытался обнять Алину.
"Ты чо о себе возомнил??", "ваще оборзел, сучара позорная..." и т.д. По нашему мнению, скандал предназначался не для наших ушей, а для парня Алины.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 фев 2022, 09:14

ESEGO - цитата:
12 фев 2022, 06:56
после выступления Алина сменила гнев на милость. Говорила вполне любезно, даже приглашала погулять по городу.
Поскольку делу ничего не угрожает. решил понаблюдать. Как уже говорил, Алина - девочка умная, и, как я, токсичная. Я бы так резко поменял modus operandi только в том случае, если бы что-то задумал. Значит, думаю, это жжжж - неспроста.
В пятницу едем всей командой назад и - вуаля! Грандиозный скандал на перроне. Игорь попытался обнять Алину.
"Ты чо о себе возомнил??", "ваще оборзел, сучара позорная..." и т.д. По нашему мнению, скандал предназначался не для наших ушей, а для парня Алины.
Какого хуя он обнять её пытался, если там её ёбырь встречал? Ты в Инцелы всяких чуханов не записывай, которые носки не меняют и к занятым бабам обниматься лезут. Это не Инцел