Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 21 авг 2021, 14:38

Eevee - цитата:
21 авг 2021, 14:35
Улучшилось твоё положение с того времени?
Женщины уничтожили мою жизнь, лишив меня секса

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 авг 2021, 14:44

Eevee - цитата:
21 авг 2021, 14:28
Да я помню. Он ещё свою тему создавал, расписал свою жизнь подробно, там треш, потом удалил.
Ого, а я не читала.

Eevee

Сообщение Eevee · 21 авг 2021, 14:48

Incel1 - цитата:
21 авг 2021, 14:38
Женщины уничтожили мою жизнь, лишив меня секса
Многим девственникам отсутсвие секса не мешает иметь друзей и увлечения, получить образование, работу, финансовое благополучие.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 21 авг 2021, 14:52

Sandra Horse - цитата:
21 авг 2021, 13:03
У Короля был положительный опыт взаимодействия с женщинами по обоюдной симпатии. У тебя такого опыта нет. Как думаешь, у кого больше практики в таких вопросах?
Да. Мы читали его случай на Абджекте. "Мои любовные приключения".

Вот именно, что у него больше практики, а у меня практики мало, но больше результата в исследовании сексуальных нарушений. У него вообще никаких результатов. Ты его видео смотришь? Там одно бесплодное мудрствование.
Sandra Horse - цитата:
21 авг 2021, 13:03
Чудесно, но у тебя не было опыта отношений. Возможно, что в реальности твоя теория оказалась бы стратегически не совсем верной.
Только стратегически. Я когда думаю про секс, то у меня важен именно процесс, а не результат.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 21 авг 2021, 14:54

Sandra Horse - цитата:
21 авг 2021, 13:13
Ну, если в твоём священной талмуде так написано, то почему ты это опровергаешь?
Как я это опровергаю?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 авг 2021, 14:56

Lotar - цитата:
21 авг 2021, 14:54
Как я это опровергаю?
В спорах с Королём. А ведь выходит, что он прав, когда про эмоциональный интеллект задвигает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 21 авг 2021, 14:58

Sandra Horse - цитата:
21 авг 2021, 13:00
Правда? Никаких последствий для женщины? Ну-ну. Я читала об обратном. Для любого человека вредно возбуждение без разрядки.
Это выдумки из популярной сексологии 90-х годов. Они из той же темы, что и "о важности регулярной половой жизни".

Incel1

Сообщение Incel1 · 21 авг 2021, 14:58

Sandra Horse - цитата:
21 авг 2021, 14:03
Это и есть из жалости. То есть, ей секс с ним противен, она ничего с ним не испытывает, но ложится перед ним ради его каких-то потребностей и терпит две минуты. Фу, это же дико противно.

Походу ты реально тупо троллишь, либо это девственная незрелость в самой запущенной стадии, когда уже сверхценные идеи какие-то начались странные.

Вот меня всегда удивляло, почему обычно парни без опыта отношений так ревностно пытаются спорить и навязывать своё мнение в вопросах сексуального поведения, которое даже не проверено ими в реальности. Причём все они чего-то там утверждают, но о своих особенностях молчат, скрывают. А потом выясняется, что с интернет-трибуны вещает либо шизик из дурки, либо забитая мамина наволочка, либо девственник-социофоб.

Вот смотри, у тебя как я поняла проблемы с социализацией. Трудности в общении с людьми, ты никогда не работал, есть диагноз. Определённо ты испытываешь трудности во взаимодействии не только с женщинами, но и вообще с людьми в целом. А ведь это только первый этап социализации, отношения с противоположным полом — это уже следующий уровень.
Ты когда пачку денег видишь вагинокапиталистка, тебе не противно сразу становится. Вы обрекли нас на нечеловеческие страдания лишив нас секса. Мы становимся алкоголиками, мы становимся бомжами, мы становимся маргиналами мы испытываем нечеловеческие страдания, это геноцид мужчин вы совершаете геноцид.

Секс это основа человеческого существования, это основа всего, это смысл жизни Неотъемлемое основное право мужчин - право на секс.

Что вам говорил Христос? ВОЗлюби ближнего своего. ВОЗзлюби это что значит? Этоо значит работай над собой, развивайся духовно, чтобы полюбить всех мужчин и дать секс всем мужчинам без исключения, вот что это значит.

Вы лишили нас возможности реализоваться в жизни вы лишили нас возможности стать теми, кем мы могли бы стать, вы лишили нас жизненной энергии, вы уничтожили наши жизни вы разрушили наши души.

Не из жалости а из осознания потребности мужчин в сексе, из осознания того что секс является общественным ресурсом, ради общественного блага.

Incel1

Сообщение Incel1 · 21 авг 2021, 15:01

Eevee - цитата:
21 авг 2021, 14:48
Многим девственникам отсутсвие секса не мешает иметь друзей и увлечения, получить образование, работу, финансовое благополучие.
А многие умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, от онкологии, страдают неврозами, психозами, совершают Роскомнадзор.
Как одно, исключает другое?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 авг 2021, 15:01

Lotar - цитата:
21 авг 2021, 14:58
Это выдумки из популярной сексологии 90-х годов. Они из той же темы, что и "о важности регулярной половой жизни".
Обычная пропагандистская зеркалка.