Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 01:15

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 00:30
А я не разбираюсь в сексуальной привлекательности? Да? Не могу отличить?
Можешь. Но это будут чисто сугобо твои личные предпочтения. Я когда свои предпочтения показывала подругам, часто слышала "фу, какой урод". Я понимаю, что у меня специфические вкусы, и потому я говорю только за себя. То есть ты одним своим веским словом не можешь человеку вынести приговор, достоин ли он жить и заниматься сексом, или нет. А ты всё время пытаешься играть роль такого вот нациста-селекционера.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 00:30
Может. Например режиссёры, когда ищут и выбирают актёров. Был раньше молодёжный фильм "Бум" (1980 г), и говорят на главную роль было 4 тыс. претенденток.
А я видела постер, мне ни одна не понравилась. Что в оригинальном, что в ремейке. Видишь, какие мы все разные.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 00:30
Нарушения, что мне не нравится вот та хрюшка с фото, что ты выложила?
Не, она не обязана тебе нравится. Но она не страшная, опять же. Не уродливая, просто такой типаж не всем заходит.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 00:30
Тринадцатому Стрелецкая нравится. :smiling:
Это я ему её показал. Значит всё в порядке у меня с этим.
Ему может быть вообще много кто нравится, как одни, так и другие. Поэтому он и не девственник, что у него более широкий охват получается по типажам.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 00:30
Но ты же знаешь, я потом забраковал Стрелецкую за то, что у неё что-то непонятное с переносицей.
Ну, это ж понятно, конечно это страшное уродство, ага))
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 00:30
Так а какой смысл смотреть на секс непривлекательных людей?
Привык бы может, хз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 01:28

Кстати вот эта девушка очень похожа на одну мою знакомую, по которой мужики с ума сходят. Я ещё о ней писала в теме про женскую привлекательность. Только та ещё полнее и волосы у неё более сиплые. Привлекают видимо мужчин такие типажи, хотя там у той женщины и поведение тоже играло роль, она хохотушка, и не очень умная. Часто может спороть чушь. Допустим на похоронах может ляпнуть: "ну хорошо, что вам пособие 20 000 заплатят". Возможно мужчин привлекает такая очаровательная женственная глуповатая пышечка, они могут при ней блистать своими познаниями, а она слушает, открыв рот. И для неё любой мужчина будет казаться таким умным, таким интересным... А мужикам это очень льстит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 10:04

И вообще может быть в такой крепенькой здоровенький девушке секса больше, чем в анорексичной модельке. Может быть у неё всё в порядке с влечением, и всё такое. Кто вообще сказал, что с ней что-то не так?

Вот допустим типичные финны:
https://ya.cc/t/ysUGfo-Zvu78W

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 10:14

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 00:34
Ну раньше на Абджекте кто начинал пиздеть про важность общения, он в конце концов рекомендовал пикап-курсы. В те ранние годы Абджекта, сторонники пикап-курсов там преобладали вообще.
Пикап фигня. Он не учит общению. Однако какие-то пикаперские техники всё же помогли МедМаксу, который до 25 ни с кем не встречался, а теперь регулярно меняет девушек. Наверное в его случае можно сказать, что ему это помогло.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 11:42

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 01:15
Можешь. Но это будут чисто сугобо твои личные предпочтения.
Так вот именно, что они совпадают с предпочтениями многих... Например Стрелецкая многим нравится. И так, я часто иногда фотки всяких девушек выкладываю на форумах, и эти фотки многим нравятся.

Значит я в этом разбираюсь.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 01:15
Я когда свои предпочтения показывала подругам, часто слышала "фу, какой урод".
У баб это отдельной темой идёт. Там не аналогично тому как мужики выбирают.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 01:15
То есть ты одним своим веским словом не можешь человеку вынести приговор, достоин ли он жить и заниматься сексом, или нет. А ты всё время пытаешься играть роль такого вот нациста-селекционера.
Практически, этот твой условный человек всё равно сексом не занимается. Но по твоему, виноват тот, кто ему объяснил - почему у него такое положение дел, кто указал на его недостатки.
Поэтому я и выступаю против подобных сборищ и сходок этих психотравмированных.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 01:15
А я видела постер, мне ни одна не понравилась. Что в оригинальном, что в ремейке. Видишь, какие мы все разные.
Я недавно выкладывал фото одной американской актрисы и ты её положительно в этом плане оценила. Не надо теперь мне сказки рассказывать, что я не разбираюсь.

А после фильма "Бум" (1980 г) появился новый секс-символ - актриса Софи Марсо.
И это выбор одного человека - режиссёра Клода Пиното.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 11:50

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 01:15
Ему может быть вообще много кто нравится, как одни, так и другие. Поэтому он и не девственник, что у него более широкий охват получается по типажам.
Мы не будем гадать, а сделаем пока выводы, что если Тринадцатому (сексуально активному мужчине) нравится Стрелецкая, то значит Лотар разбирается в сексуальной привлекательности.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 01:15
Ну, это ж понятно, конечно это страшное уродство, ага))
Это критическая оценка. Ещё мне не нравится как она иногда сама начинает смеяться над тем, что говорит.
То есть, Лотар ещё и разбирается в привлекательности черт характера.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 11:54

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 01:28
Кстати вот эта девушка очень похожа на одну мою знакомую, по которой мужики с ума сходят.
По таким не сходят с ума. Поэтому она в компании этих ретардов.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 01:28
Я ещё о ней писала в теме про женскую привлекательность. Только та ещё полнее и волосы у неё более сиплые. Привлекают видимо мужчин такие типажи, хотя там у той женщины и поведение тоже играло роль, она хохотушка, и не очень умная. Часто может спороть чушь. Допустим на похоронах может ляпнуть: "ну хорошо, что вам пособие 20 000 заплатят". Возможно мужчин привлекает такая очаровательная женственная глуповатая пышечка, они могут при ней блистать своими познаниями, а она слушает, открыв рот. И для неё любой мужчина будет казаться таким умным, таким интересным... А мужикам это очень льстит.
Это конченые мужики. Они в таком сексуальном поведении подобны педофилам, которые только и могут, что соблазнять ещё глупых детей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 11:58

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 10:04
И вообще может быть в такой крепенькой здоровенький девушке секса больше, чем в анорексичной модельке. Может быть у неё всё в порядке с влечением, и всё такое. Кто вообще сказал, что с ней что-то не так?
Она в компании ретардов. Аллё!

"О женщинах судят по мужчинам, которые её окружают."(с) Это высказывание я прочитал во время срача между бабами на форуме Эроген. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 12:14

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 11:42
Так вот именно, что они совпадают с предпочтениями многих... Например Стрелецкая многим нравится. И так, я часто иногда фотки всяких девушек выкладываю на форумах, и эти фотки многим нравятся.
Ко-ко-ко, на форумах собирается сексуальная патология, этим людям нельзя доверять©... :happy-1:
Ну ладно, многим она нравится. И что? Это отменяет факт, что многим мужчинам и такие вот пышечки тоже отлично заходят?
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 11:42
У баб это отдельной темой идёт. Там не аналогично тому как мужики выбирают.
Всё равно это всё индивидуально, вкусы очень разные у людей.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 11:42
Практически, этот твой условный человек всё равно сексом не занимается. Но по твоему, виноват тот, кто ему объяснил - почему у него такое положение дел, кто указал на его недостатки.
Ну потому что красивых по настоящему людей не так уж и много. Указывать на недостатки можно много кому. И Долиной (топорная морда кирпичом), и Милявской (на выхухоль похожа, огромный носяра, противная улыбка), и Степановой (Дана Интернешнл, мужик-трансвестит), и Пэрис Хилтон (противный носик-пипетка, крыса), и Королёвой (бульдожья физиономия), и Собчак (лошадь зубатая)... И что, им всем пойти и повеситься, или что? Люди в основном обычные по внешности. И вот эта пышечка... У неё может не быть секса, а при этом у меня есть несколько похожих на неё знакомых, у которых не то что секс, а даже хороший такой интерес со стороны довольно привлекательных мужчин. Типаж один и тот же.

На форумы о проблемах в личной жизни часто попадают обычные по внешности люди. У которых больше проблем с поведением, с восприятием реальности, чем со внешностью. Может быть, если бы там были вообще секс-бомбы, то их бы проломили на секс, да. С другой стороны, знаю и поздних девственниц со внешкой кукол Барби. Не особо им это помогло. То есть тыкать человеку, что ты одна, потому что страшная — это вообще не аргумент. Потому что потом оказывается, что она обычная, красивая, а то и вовсе очень симпатичная и привлекательная, а при этом в параллельной вселенной у по настоящему страшных людей вообще нет проблем с сексом.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 11:42
Поэтому я и выступаю против подобных сборищ и сходок этих психотравмированных.
Если им станет лучше, то вай нот?
Шилкин (если это он) правда там очень отталкивающее выглядит, как мальчик 12 лет... Но если они друг друга не щемят, то это круть. А### конечно до такого не дошёл, это какие-то девственники 2.0, которые пиарят свои морды в Ютубе, общаются друг с другом. Не прячутся за свою социофобию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 12:17

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 11:58
Она в компании ретардов. Аллё!

"О женщинах судят по мужчинам, которые её окружают."(с) Это высказывание я прочитал во время срача между бабами на форуме Эроген. :smiling:
Возможно, низкая самооценка и #банутое воспитание. Посмотри на косички эти... Как у маленькой девочки. Возможно, родители подавляли, держали под юбкой. Консервативное общество.