Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 15 дек 2023, 19:51

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2023, 19:46
А как надо? Кидаться на всё подряд? Ты же сам знаешь, какая публика на СЗ.
Сексуально отсталая публика с чертами пассивности, вялости, слабой контактности и пониженной самооценки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2023, 19:55

Lotar - цитата:
15 дек 2023, 19:51
Сексуально отсталая публика с чертами пассивности, вялости, слабой контактности и пониженной самооценки.
Ну так может там реально надо очень много прошерстить всяких анкет, прежде чем попадётся тот вменяемый, кто туда реально на минутку забежал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 15 дек 2023, 19:57

Второй пользователь - цитата:
15 дек 2023, 19:51
Ну это само собой. :thinking: Я ж не умственно отсталый - к незнакомым женщинам приставать и "склонять их к интимной близости". :happy-1:
Значит ты с нарушениями сексуального поведения.
Второй пользователь - цитата:
15 дек 2023, 19:51
Меня, знаешь, с кем только не сравнивали. Особенно девчонки так любят делать. Целый зоопарк можно было бы собрать - с какими животными меня сравнивали, кем называли. И однажды одна сказала, что а паук. :confused: С хрена ли паук? В каком месте я на паука похож? А потом я сам понял, что она права. Я паук по способу охоты, такой характер. Я плету сети и жду, когда в них кто-то попадется. :smiling: Иногда другому человеку ты более понятен, чем самому себе.
А именно сексуальное поведение у пауков какое?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2023, 19:58

Lotar - цитата:
15 дек 2023, 19:57
А именно сексуальное поведение у пауков какое?
Самка... Съедает самца... 😖

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2023, 20:02

Lotar - цитата:
15 дек 2023, 19:57
Значит ты с нарушениями сексуального поведения
Аще ноль проблем! :smiling:
Lotar - цитата:
15 дек 2023, 19:57
А именно сексуальное поведение у пауков какое?
Я-то откуда знаю? :happy-1: Захотел совокупиться с паучихой? :surprised:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 15 дек 2023, 20:04

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2023, 19:58
Самка... Съедает самца... 😖
Не у всех. И там больше про сексуальное поведение.

"У самцов существуют различные способы демонстрации женской особи того, что он заинтересован в спаривании. Самцы некоторых видов предлагают презент, другие «звякают» ногами по сети самки, а некоторые исполняют танец. Если сигналы правильные и самка готова к спариванию, она позволяет кавалеру приблизиться. До спаривания самцы заполняют продолговатые луковицы (цимбиумы) на концах педипальп спермой, для чего они создают маленькую сеть, затем бросают на сеть несколько капель спермы из гениталий и набирают сперму в цимбиумы."
Пауки: Размножение

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2023, 20:08

Какой же ты блд озабоченный: :happy-1:
- Ты шумишь как пылесос
- А как размножаются пылесосы?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2023, 20:10

Lotar - цитата:
15 дек 2023, 20:04
Не у всех. И там больше про сексуальное поведение.

"У самцов существуют различные способы демонстрации женской особи того, что он заинтересован в спаривании. Самцы некоторых видов предлагают презент, другие «звякают» ногами по сети самки, а некоторые исполняют танец. Если сигналы правильные и самка готова к спариванию, она позволяет кавалеру приблизиться. До спаривания самцы заполняют продолговатые луковицы (цимбиумы) на концах педипальп спермой, для чего они создают маленькую сеть, затем бросают на сеть несколько капель спермы из гениталий и набирают сперму в цимбиумы."
Пауки: Размножение
Ох уж эти пауки. И презенты дарят, и ножищами своими по чужим сетям стучат, и даже кажется эротические танцы готовы исполнять. Пауки-то алени, выходит 😁

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2023, 20:16

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2023, 20:10
Пауки-то алени, выходит 😁
Нед. Только пауки-омеги. Должны быть еще и пауки-альфачи, к которым самки сами в паутину прыгают. Всё как у людей. Это кстати не шутка. Я уверен, что если павуков подетальнее поизучать, то именно так у них всё и будет. Большинство самцов любого вида - олени. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2023, 20:29

Это как если бы инопланетяне составляли страничку в своей иноплането-педии про размножение людей. Тоже бы там написали что самцы добиваются самок. Потому что в большинстве случаев это действительно так. Хотя на деле там всё намного сложнее.