Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 20 окт 2021, 18:50

Eevee - цитата:
20 окт 2021, 18:01
Ой, ну конечно, задохлик прям. На фоне жены здоровый хрен.
Худой как все шизофреники.

Incel1

Сообщение Incel1 · 28 окт 2021, 15:36

phpBB [video]


Алекса перевели на дневной стационар. Всё что я говорил, подтвердилось. Он здесь говорит что все его "друзья" оказались мразями, что надземный всерьёз ставил условием, чтобы Поднебесный переписал на него квартиру в обмен на передачи в психушку, что валерия передала ему за всё это время на 200р максимум.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 16:57

:happy-1: По поводу того что "вагина на секс" дает энергию к жизни. В Саус Парке серия, девочка показала Картману свою пагину. И он сидит размышляет, рассказывает другу: "Знаешь что я в этот момент увидел? Я увидел, что мы можем покорить космос и раскрыть все тайны Вселенной". :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 ноя 2021, 17:21

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 16:57
:happy-1: По поводу того что "вагина на секс" дает энергию к жизни.
Это у Лепило идёт переоценка значимости сексуальной сферы. Человек явно не ориентируется в актуальных задачах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2021, 12:56

Не люблю глумиться над психами, но походу и этот Шилкин тоже йопнутый.
Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2021, 14:18

Тем не менее всё равно странно и непонятно, почему у многих психов и шизиков есть секс.


Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 ноя 2021, 16:30

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2021, 14:18
Тем не менее всё равно странно и непонятно, почему у многих психов и шизиков есть секс.
Я тебе показывал советский учебник "Психопатии и акцентуации характера у подростков".
http://www.psychiatry.ru/lib/55/book/55

Там в каждом типе психопатии описаны и особенности сексуального поведения.

Для примера, гипертимный тип:
Психопатии и акцентуации характера у подростков (нажмите, чтобы раскрыть)"Реакции, связанные с формированием сексуального влечения, обычно проявляются достаточно ярко. Половое чувство рано пробуждается и бывает довольно сильным.

Это, а также отсутствие застенчивости и легкость контактов толкают на ранние сексуальные связи. Хотя романтическая влюбленность и случается, но обычно она бывает непродолжительной. Быстро возникает желание вступить с объектом влюбленности в половую связь. Если это не удается, то влюбленность вскоре остывает, а влечение удовлетворяется посредством случайных знакомств. Онанизм, как правило, не минует мальчиков этого типа, не чуждаются они и совместной мастурбации со сверстниками. Но они не склонны удовлетворяться этой формой сексуальной активности и ищут полноценных сношений. К транзиторному подростковому гомосексуализму и иным девиациям полового влечения особой склонности не обнаруживается."
Психопатии и акцентуации характера у подростков. 1983 г
Последний раз редактировалось Lotar 03 ноя 2021, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2021, 16:35

Lotar - цитата:
03 ноя 2021, 16:30
Я тебе показывал советский учебник "Психопатии и акцентуации характера у подростков".
http://www.psychiatry.ru/lib/55/book/55

Там в каждом типе психопатии описаны и особенности сексуального поведения.
Да помню я это, помню. Я тебе говорю, что почему-то иногда и у психастехников с шизоидами тоже есть личная жизнь. Видимо иногда всё равно на какой-то уровень можно выгрести.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 ноя 2021, 16:38

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2021, 16:35
Да помню я это, помню. Я тебе говорю, что почему-то иногда и у психастехников с шизоидами тоже есть личная жизнь. Видимо иногда всё равно на какой-то уровень можно выгрести.
Значит это не психопаты, если по сексологическим критериям. Это просто акцентуации характера.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны."
Сексопатология. Справочник. 1990 г