Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 дек 2021, 17:13

Incel1 - цитата:
01 дек 2021, 09:59
Ясно, тебе Путин и Байден мешают девок трахать, понятно. :lotar:
Нет. Это я объясняю - почему я маргинал. Потому что соответствую определению.

Раньше у меня представления от маргинальности были по фильму "Вне закона" (1983 г) (фр. Le Marginal). Типа, маргинал - это вот такой персонаж, которого Бельмондо играет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 дек 2021, 17:15

Incel1 - цитата:
01 дек 2021, 10:02
Так это не "бегали", это тебя на платёжеспособность проверяли, тест на аленя. С пива и начинается, весь вагинокапитализм.
Нет. Это сексуальное поведение так выглядит.

У тебя проблемы с логикой? Та студентка и так знала - где и кем я работаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 дек 2021, 17:18

Incel1 - цитата:
01 дек 2021, 10:04
Какие "проблемы, какие "самцы", социал-дарвинист подмойся, ты серишь.
Не давать таким дефективным как ты, чтобы не портить породу и себе не создавать проблем с выращиванием негодного потомства.
Incel1 - цитата:
01 дек 2021, 10:04
Феномен хуйова, я про баб говорю, к ним это не относится.
А у баб наверное на овуляции это устроено. В принципе по аналогии с мужиками, только у мужиков вследствие накопления эякулята.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 дек 2021, 17:23

Incel1 - цитата:
01 дек 2021, 10:07
Любую, на которую член встанет, нет никаких стандартов.
Так это не любая... Это стереотип объекта влечения.
Sandra Horse - цитата:
01 дек 2021, 11:19
Почему мама обязана-то? А папа тоже обязан, или нет? Как ты себе представляешь жизнь такого человека? Ты конкретно о себе сейчас говоришь, или это вообще такая идеальная модель общества должна быть? Вот допустим до седых мудей мамочка содержит. Работать не надо, учиться не надо. Красота. И тут хоба, у тебя появляется киндер. И он такой: ну всё, теперь я по жизни буду на твоём содержании, ты обязан(на) всю жизнь меня поить-кормить-одевать. А ты — 30-ти летний долбоёб (ка) на маминой/папиной шее, без образования и опыта работы, как ты будешь этот завет выполнять? 🤣
Потому у него и секса нет. Потому что он социально незрелый.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 дек 2021, 17:31

Sandra Horse - цитата:
01 дек 2021, 11:26
Да я ж тебе говорю. Ищи взрослую тётю для секса. Фашизм какой-то придумал... Ты слишком повторяешь за этим психом, Поднебесным. У него своя ситуация, у тебя — своя. Чувак крышей едет. Тоже ото всех требует, все ему должны, а он — никому и ничего.
В психушке когда первый раз невроз лечил, то в палате был мужик (больше 50-ти лет на вид). И вот у него общение было в такой манере, что он постоянно жалуется на всякую социальную несправедливость. :smiling:
Я сразу и не понял, что это психопатология так может проявляться, начал его слушать, потому что он всё хорошо объясняет. А оказывается это тотальность проявлений. Он всегда такой.

Да. Я видел настоящего психопата.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 01 дек 2021, 17:36

Sandra Horse - цитата:
01 дек 2021, 11:57
Как это думать, кому даёт? Она же должна добровольно дать всем подряд, ты забыл?
Пиздец. Выявила шизофреника. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2021, 17:36

Lotar - цитата:
01 дек 2021, 17:31
В психушке когда первый раз невроз лечил, то в палате был мужик (больше 50-ти лет на вид). И вот у него общение было в такой манере, что он постоянно жалуется на всякую социальную несправедливость. :smiling:
Я сразу и не понял, что это психопатология так может проявляться, начал его слушать, потому что он всё хорошо объясняет. А оказывается это тотальность проявлений. Он всегда такой.

Да. Я видел настоящего психопата.
Я такого недавно в реале видела. Да, это конечно незабываемо.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 дек 2021, 17:38

Lotar - цитата:
01 дек 2021, 17:15
Нет. Это сексуальное поведение так выглядит.

У тебя проблемы с логикой? Та студентка и так знала - где и кем я работаю.
Это у тебя проблемы, дед. Я говорю о том, что она проверяла, готов ли ты тратить на её пизду, те копейки которые зарабатываешь.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 дек 2021, 17:42

Lotar - цитата:
01 дек 2021, 17:18
Не давать таким дефективным как ты, чтобы не портить породу и себе не создавать проблем с выращиванием негодного потомства.


А у баб наверное на овуляции это устроено. В принципе по аналогии с мужиками, только у мужиков вследствие накопления эякулята.
Ещё один, промытый бабами.

Контрацепцию и аборты не изобрели до сих пор, вазэктомии и перевязки маточных труб, тоже не существует, кстати ещё вариант есть отказаться от выблядка в роддоме Но нет, у ебанашек "парода, патомства, пладячка, кококко".
Ок, "дефективный" делает вазэктомию, ему можно давать?

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 дек 2021, 17:44

Lotar - цитата:
01 дек 2021, 17:23
Так это не любая... Это стереотип объекта влечения.


Потому у него и секса нет. Потому что он социально незрелый.
Ага, у "социально зрелых", чтобы хуй в пизду просунуть, надо пиздовать на завод хуярить, пиздовать в ЗАГС, натрахать наёбышей, так и запишем, лол.