Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 янв 2024, 14:16

Ффух, вроде немного отпустило.
Этот товарищ слишком хорошо умеет отмораживать. Может потом я и буду с ним общаться, но по крайней мере, сегодня мне впервые захотелось сделать паузу в переписке на денёк-другой. Надоело. Любить он не умеет, как он говорит, от встреч в реале явно морозится, и несмотря на большие и интересные письма, которые он мне регулярно присылает, мне не кажется, что он заинтересован. Возможно, он просто хочет кому-то выговориться, потому что больше некому. Наверное, это просто вариант интересного собеседника, приятеля. Но не более того.

При этом на днях просто села на скамейку, и тут же подсел мужчина знакомиться, и ещё сейчас пишет один парень, с которым я пару месяцев сама познакомилась в переходе метро от нефиг делать. Пишет, что я очень ему понравилась и спрашивает, свободная ли я. Вот казалось бы, радуйся и общайся, так нет же, почему-то душевная связь именно с этим чуваком возникла, с его персонажами, с его сюжетом, с его историей, а в процессе личной переписки она только окрепла. Но ничего, немного поверчусь вокруг него и отсохну 😁

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 янв 2024, 22:04

Почему инцелы не правы

Сейчас попробую сформулировать мысль... Что делают инцелы? Они находят каких-то молодых красивых девушек (они называют таких "зумершами"). Затем инцелы смотрят на их парней. Как правило, ими оказываются такие же молодые красивые парни. И дальше инцелы делают вывод, что девчонки западают только на красавчиков. Даже не знаю как это объяснить... Ну, вот они кидают на свои двачи фотки красивых молодых пар в обнимку: красивая девчонка и красивый парень. Но суть в не в этом. Суть в том, что они делают выводы, что есть какой-то "царь-альфач", который нравится ВСЕМ ДЕВУШКАМ. Но они в упор не видят того, что прямо у них под носом, что они сами же и выкладывают. Каждый раз, каждая из этих красивых девушек, все они С РАЗНЫМИ ПАРНЯМИ. Это не один и тот же парень, который застолбил себе всех красоток. Нет никакого царь-альфача, в которого влюблены вообще все. Отношениями правит моногамность. Конечно, красивые социализированные молодые девчонки скорее всего будут водиться с такими же социализированными красивыми парнями без комплексов, и выбирать себе пару именно из них. В этом нет какого-то тайного смысла, просто социальная компания такая, никто никого особо не "выбирает" за внешность. И у всех этих инцельих "царь-альфачей" красавчиков на деле всего одна девушка в момент времени, потому что красотка никогда не будет терпеть себя в качестве части чьего-то гарема. Они делают неправильные выводы. Сколько есть красоток, столько же есть и красавчиков, а не так что один красавчик на всех красоток.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 янв 2024, 22:58

Второй пользователь - цитата:
05 янв 2024, 22:04
Почему инцелы не правы
Они ничего не знают об области медицины "Сексопатология". Не классифицируют свои проблемы именно как сексуальную патологию.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 янв 2024, 23:55

Второй пользователь - цитата:
05 янв 2024, 22:04
Почему инцелы не правы

Сейчас попробую сформулировать мысль... Что делают инцелы? Они находят каких-то молодых красивых девушек (они называют таких "зумершами"). Затем инцелы смотрят на их парней. Как правило, ими оказываются такие же молодые красивые парни. И дальше инцелы делают вывод, что девчонки западают только на красавчиков. Даже не знаю как это объяснить... Ну, вот они кидают на свои двачи фотки красивых молодых пар в обнимку: красивая девчонка и красивый парень. Но суть в не в этом. Суть в том, что они делают выводы, что есть какой-то "царь-альфач", который нравится ВСЕМ ДЕВУШКАМ. Но они в упор не видят того, что прямо у них под носом, что они сами же и выкладывают. Каждый раз, каждая из этих красивых девушек, все они С РАЗНЫМИ ПАРНЯМИ. Это не один и тот же парень, который застолбил себе всех красоток. Нет никакого царь-альфача, в которого влюблены вообще все. Отношениями правит моногамность. Конечно, красивые социализированные молодые девчонки скорее всего будут водиться с такими же социализированными красивыми парнями без комплексов, и выбирать себе пару именно из них. В этом нет какого-то тайного смысла, просто социальная компания такая, никто никого особо не "выбирает" за внешность. И у всех этих инцельих "царь-альфачей" красавчиков на деле всего одна девушка в момент времени, потому что красотка никогда не будет терпеть себя в качестве части чьего-то гарема. Они делают неправильные выводы. Сколько есть красоток, столько же есть и красавчиков, а не так что один красавчик на всех красоток.
Согласна.
Ты прав. Вообще по молодости почти все симпатичные, даже парни 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 янв 2024, 23:59

Блин, у меня новые страдашки, этот мой знакомый признался, что он длинноволосик.
Ну, ёлы ж палы, ну за что. Это ж бинго. Я бы хотела с таким встречаться... 😔
Гитарист, художник, рокер. Очень увлекательно пишет. Классный же...

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 06 янв 2024, 18:32

Второй пользователь - цитата:
05 янв 2024, 22:04
Почему инцелы не правы

Сейчас попробую сформулировать мысль... Что делают инцелы? Они находят каких-то молодых красивых девушек (они называют таких "зумершами"). Затем инцелы смотрят на их парней. Как правило, ими оказываются такие же молодые красивые парни. И дальше инцелы делают вывод, что девчонки западают только на красавчиков. Даже не знаю как это объяснить... Ну, вот они кидают на свои двачи фотки красивых молодых пар в обнимку: красивая девчонка и красивый парень. Но суть в не в этом. Суть в том, что они делают выводы, что есть какой-то "царь-альфач", который нравится ВСЕМ ДЕВУШКАМ. Но они в упор не видят того, что прямо у них под носом, что они сами же и выкладывают. Каждый раз, каждая из этих красивых девушек, все они С РАЗНЫМИ ПАРНЯМИ. Это не один и тот же парень, который застолбил себе всех красоток. Нет никакого царь-альфача, в которого влюблены вообще все. Отношениями правит моногамность. Конечно, красивые социализированные молодые девчонки скорее всего будут водиться с такими же социализированными красивыми парнями без комплексов, и выбирать себе пару именно из них. В этом нет какого-то тайного смысла, просто социальная компания такая, никто никого особо не "выбирает" за внешность. И у всех этих инцельих "царь-альфачей" красавчиков на деле всего одна девушка в момент времени, потому что красотка никогда не будет терпеть себя в качестве части чьего-то гарема. Они делают неправильные выводы. Сколько есть красоток, столько же есть и красавчиков, а не так что один красавчик на всех красоток.
У инцелов там целый комплекс всего... ) Если конкретно по этой теме, то они еще видят ситуацию когда отношения уже есть у этих девушек и у этих парней... ) Они не знают как они к этим отношениям пришли, что было до того как они стали встречаться. как они познакомились, как их отношения развивались... ) Они просто говорят " я хочу так же, как он", ну и мемное " а почему он, а не я ?", пробуют, ошибаются, обжигаются и дальше начинают придумывать разную хрень про женщин, подтверждая свои убеждения на каналах МД или типо того... ) А так да, таких "альфачей", как они себе их представляют нет... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 янв 2024, 19:10

Да тут суть мысли в другом... Не знаю как объяснить. Гораздо важнее личностное взаимодействие, а не какая-то "внишнусть". Если бы был один красавчик на всех, то женщины бы его не выбирали. Суть в том, что красавчиков МНОГО, красавчики разные. Молодые парни действительно симпатичные, как Сандра отметила. На их лицах ещё нет груза скуфидонства - жизни в России. Они симпатичные милашки многие, светлые наивные лица. Суть не в том, что девушки любят красивых, суть в том, что девушки любят ПАРНЕЙ! Красота или не красота - это дело десятое, не так важно. Каждая девчонка любит СВОЕГО парня. То, что многие из них оказываются красивыми - это просто статистическая закономерность, не надо в этом искать лишних смыслов. Не знаю как объяснить...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 янв 2024, 19:18

Девушка - это сложно! Девушка - это тяжело. Девушка - это КУЧА времени и внимания. Девушка становится значимой частью твоей жизни. Это не просто потрахаться. Очень много времени уходит на это налаживание контакта с конкретной женщиной. И, в итоге, женщин в жизни у одного мужчины получается не так уж и много, даже если он ходок и бабник. Не сотни штук. Я вообще не представляю себе, как можно вместить в свою жизнь сотни женщин. У меня бы на такое никаких мозгов не хватило. Десяток женщин лет за 5 - хорошо, нормально, умещается в голове. Но не больше. Кормадон правильно сказал: каждая такая история, каждая такая фотка с обнимающейся парной - это огромная работа. Работа конкретного парня с конкретной девушкой. Не одного и того же парня, который на девушек тратит по полчаса. А каждую девушку охаживает отдельный парень. Парней много!

Извинете, выпил. Несёт. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 янв 2024, 19:51

Согласна с тобой, и с Кормадоном, я тоже так считаю!

😁😁😁

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 янв 2024, 20:25

Они думают, что есть какой-то мега-пахарь, который вспахивает сразу все поля. Но нет! На каждое поле есть свой трактор, свой комбайн. Тракторов столько же, сколько и полей. Дурацкое сравнение. :happy-1: Один трактор не смог бы вспахать все поля, у него бы времени на это не хватило, он бы сломался, не успел, тракторист бы свихнулся. Каждый парень - это отдельная единица. Девушка хочет парня, всего парня. Не какой-то кусочек внешности, а человека полностью. Поэтому шансы есть у всех. Важен человек, а не рожа.

Не знаю, кажется я херню горожу. Не могу сформулировать мысль. :angry-1: