Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 дек 2023, 22:54

Если бы я был женщиной... И мне нужно было бы себе найти мужчину "для души". То я бы, пожалуй, не гнушался сам на СЗ высматривать чонить поинтересней. Само собой, мне бы тоже писали всякие вдуватели. И эти придурки грели бы моё ЧСВ, я бы над ними прикалывался и троллил их. Но если для себя, то не зазорно и самому было бы посмотреть что там вообще есть

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2023, 23:03

Второй пользователь - цитата:
28 дек 2023, 22:54
Если бы я был женщиной... И мне нужно было бы себе найти мужчину "для души". То я бы, пожалуй, не гнушался сам на СЗ высматривать чонить поинтересней. Само собой, мне бы тоже писали всякие вдуватели. И эти придурки грели бы моё ЧСВ, я бы над ними прикалывался и троллил их. Но если для себя, то не зазорно и самому было бы посмотреть что там вообще есть
Ыыыы, я уже почти 17 тысяч там анкет просмотрела, не клеиццо. Мне тот мужчино нравится, а он инцел, и будет брыкать меня 😖

Нужно пособие по инцелам 🙏

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 дек 2023, 23:19

Sandra Horse - цитата:
28 дек 2023, 23:03
Ыыыы, я уже почти 17 тысяч там анкет просмотрела, не клеиццо. Мне тот мужчино нравится, а он инцел, и будет брыкать меня 😖

Нужно пособие по инцелам 🙏
А я бы, честно говоря, не стал заморачиваться "сложными" девушками. Ну, всякими пациентками с психологических форумов. С загонами которые. Которые своей тени боятся и от слова "жопа" в обморок падают. Я ибал их жалеть и с ними возиться. Может некрасиво звучит, но вот так вот. И с инцелами я бы тоже возиться не стал, будь я женщиной.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 дек 2023, 23:21

Не потому что я какой-то злодей, а потому что мне такое не интересно. Я их не достоин. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2023, 23:22

Второй пользователь - цитата:
28 дек 2023, 23:19
А я бы, честно говоря, не стал заморачиваться "сложными" девушками. Ну, всякими пациентками с психологических форумов. С загонами которые. Которые своей тени боятся и от слова "жопа" в обморок падают. Я ибал их жалеть и с ними возиться. Может некрасиво звучит, но вот так вот. И с инцелами я бы тоже возиться не стал, будь я женщиной.
Так он прикольный, вот в чём беда 🙁

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 дек 2023, 23:23

Как в детском саду помогать детишкам жопу подтирать. Спасибо, без меня.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2023, 23:40

Так, пока не отбрыкнул... 🤔
Странно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 дек 2023, 19:31

Второй пользователь - цитата:
28 дек 2023, 22:54
Если бы я был женщиной... И мне нужно было бы себе найти мужчину "для души". То я бы, пожалуй, не гнушался сам на СЗ высматривать чонить поинтересней. Само собой, мне бы тоже писали всякие вдуватели. И эти придурки грели бы моё ЧСВ, я бы над ними прикалывался и троллил их. Но если для себя, то не зазорно и самому было бы посмотреть что там вообще есть
Мне на Б17 одна стильная молодая брюнетка много лайков ставила. :happy-2:

"Стильная", это которая со вкусом одета, и остальное во внешности также. А не так как Шеба или Ириска одеваются (а-ля "Инфантилизм", "Прощай половые и возрастные различия").

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 дек 2023, 19:54

Lotar - цитата:
29 дек 2023, 19:31
Мне на Б17 одна стильная молодая брюнетка много лайков ставила. :happy-2:

"Стильная", это которая со вкусом одета, и остальное во внешности также. А не так как Шеба или Ириска одеваются (а-ля "Инфантилизм", "Прощай половые и возрастные различия").
Я сегодня с одной классной симпатичной дамой с б17 пошла гулять. Просто в одной теме несколько дней назад зацепились, и такие, а почему бы и да.

Ириска кстати очень классно одевается, не гони. Да и я летом тоже нормально выгляжу. Я даж платьюшки короткие ношу, прикол.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 дек 2023, 20:02

Я разболталась недавно с одним своим знакомым (мимими ❤️), и он мне подкинул интересную идею по теме инцелов, которую мы тут тоже с Королём часто обсуждаем. Насчёт того, что у людей, перенёсших какие-то жизненные трудности, вырабатывается особая мимика изгоя. И дальше уже человек воспринимается другими людьми, как изгой, чужак. Это одна тема, когда человек в общем адекватный и вменяемый, но его раны и шрамы из прошлого тянут его на дно. Вторая тема, что инцелы-аутисты вообще не могут правильно считать чужие эмоции и выразить их.

И вот я засела читать книгу такого специалиста по эмоциям, как Пол Экман. Ток там вступление нудное, надо много мотать. Я сначала хотела это закинуть в литературу. Но это не художественная литература. Это научная работа, хоть и написано простым языком. Поэтому лучше я кину ссылку сюда, но если Король посчитает нужным, то он перенесёт.

https://sharlib.com/read_225721-1