Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2021, 19:22

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 18:55
Спроси у него - во сколько ему обошлись первые сексуальные отношения. :happy-2:
Билет на общественный транспорт и бутылка вина... :happy-1:

Но инцелочка прав. Нужен социальный круг общения, в котором обитали бы женщины. А это надо иметь либо соответствующую работу, либо деньги на неформальные тусовки. Даже сходить на говнарский концерт и впороться там пивом - это уже сейчас тыщи на 2 потянет, наверное. А надо ходить постоянно, чтобы круг знакомых заиметь. Совсем без трат - это только в интернете можно найти. И то, на транспорт и алкоголь все же придется потратиться. И это должен быть довольно круто подвешенный язык, подойдет для очень немногих. Точно не для озлобленных инцелочек.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 19:27

Второй пользователь - цитата:
30 ноя 2021, 19:22
Билет на общественный транспорт и бутылка вина... :happy-1:

Но инцелочка прав. Нужен социальный круг общения, в котором обитали бы женщины. А это надо иметь либо соответствующую работу, либо деньги на неформальные тусовки. Даже сходить на говнарский концерт и впороться там пивом - это уже сейчас тыщи на 2 потянет, наверное. А надо ходить постоянно, чтобы круг знакомых заиметь. Совсем без трат - это только в интернете можно найти. И то, на транспорт и алкоголь все же придется потратиться. И это должен быть довольно круто подвешенный язык, подойдет для очень немногих. Точно не для озлобленных инцелочек.
Мой "инцелочка", тебе в рот не влезет, маня.

Для инцела, "говнарский концерт" ничего не даст в плане доступа к сексу, это будет пришёл, ушёл, зря потратил деньги и всё.

О твоих сексуальных похождениях ничего на форуме неизвестно, тебе скорее всего нигде не дают не на СЗ, не на "говнарских концертах".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 19:34

Я не лезу в чужую личную жизнь, но откуда инфа про якобы подаренную квартиру?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 19:42

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 19:08
Политику не буду комментировать.
Ну кандидаты с чем обычно работают? С большинством. Если кандидат будет работать с капиталистами, то наберёт мало голосов.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 19:08
Как юрист я не могу сделать, у меня столько денег никогда не будет.
Но всё равно, ты в этом плане группа риска. В плане негативных социальных последствий от сексуальной озабоченности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 19:42

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 19:34
Я не лезу в чужую личную жизнь, но откуда инфа про якобы подаренную квартиру?
Рина сказала. Тут на форуме.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 19:48

Второй пользователь - цитата:
30 ноя 2021, 19:22
Билет на общественный транспорт и бутылка вина... :happy-1:
Всё! Это пиздец "Теории о вагинокапитализме".
Второй пользователь - цитата:
30 ноя 2021, 19:22
Но инцелочка прав. Нужен социальный круг общения, в котором обитали бы женщины.
А у него какая-то дезориентация в плане определения принадлежности к определённой социальной группе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 19:50

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 19:27
Для инцела, "говнарский концерт" ничего не даст в плане доступа к сексу, это будет пришёл, ушёл, зря потратил деньги и всё.
Потому что инцел - это вариант ретарда.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 19:27
О твоих сексуальных похождениях ничего на форуме неизвестно, тебе скорее всего нигде не дают не на СЗ, не на "говнарских концертах".
На Абджекте найди тему "Мои любовные приключения".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 19:53

Ну вы сравнили. Одно дело, чувак на концерт и вино потратился. Да, по молодости большего и не надо. Но если чел не работает. И родители маргиналы. То тут и 500 рублей лишних не будет.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 19:53

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 19:48
Всё! Это пиздец "Теории о вагинокапитализме".


А у него какая-то дезориентация в плане определения принадлежности к определённой социальной группе.
Я деклассированный элемент. Нищий инцел-алкоголик, страдающий психическим расстройством, из маргинальной "семьи". Я где-то близко к бомжам по статусу.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 19:56

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 19:53
Ну вы сравнили. Одно дело, чувак на концерт и вино потратился. Да, по молодости большего и не надо. Но если чел не работает. И родители маогиналы. То тут и 500 рублей лишних не будет.
Смерть