Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2023, 19:26

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 17:19
Мне интересны классные развитые бабы. Я от них кайфую.
Это не имеет значения. Если нарушено сексуальное поведение, то это всё неважно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2023, 19:33

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 17:33
Вы видите их очень примитивно. Как тупых женоненавистников. Я уже сто раз об этом говорил. :facepalm: МД - это очень сложно. Это взрослые, умные, образованные, иногда очень серьезные дядьки. У которых целый жизненный путь за спиной. И начинался он именно с этого "Всё по Справочнику" - с ухаживаний, цветов, подарков, предложений. Потом семья, дети, имущество, развод... МД.
Нет. С вопросов про гендерное равенство и как ответ на феминизм.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2023, 19:40

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 17:53
Про Меганыча и прочих троллей вы тоже говорите с пренебрежительной отмашкой, мол какие-то дурачки и чушь несут. Но они говорят просто о мега-сложных для обывателя вещах. Пытаются в доступной форме нормисам объяснить, что они для своей женщины полжизни положили, а она убегает в койку к "ваську-ашоту" по первому щелчку его пальцев. Пытаются объяснить "хорошим дядям", что женщины их не любят и не хотят. Как сами это когда-то поняли.
Проецируют свои проблемы.

"Проекция — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и прочее, полагая при этом, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.
....................

Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности".(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2023, 19:44

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 18:08
Вы смотрите только на всяких кричащих фриков поднебесных, и опрометчиво думаете, что умнее всего этого. А я эту тему изучал поплотнее. Там очень много историй, некричащих историй, от умных сдержанных взрослых дядек. Дядек с деньгами, с должностями, с достижениями. И все они тоже приходят в МД через эту революцию сознания. Просто не орут об этом, потому что люди сдержанные. МД - это гораздо сложнее, чем ваши справочники и психологички с психофорумов.
Справочники и учебники по психологии, всё это МД разъёбуют очень быстро. Я полагаю, что здесь происходит что-то подобное Абджекту, что пока нет объективной информации о проблеме, преобладают идеи какого-то параноика.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 19:44

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 19:21
Можно не упасть с обрыва, если к нему не подходить. Большинство так всю жизнь и проживают, просто не подходя к обрыву. Не смотрят в глаза правде, боятся или не могут чего-то осознать, убегают от действительности. Но по-настоящему ты защищен от падения с обрыва только если умеешь летать. Такая вот аналогия
Строки из Арии вспомнились: :smiling:

Мужество есть лишь у тех
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть
Но смотрит с гордостью в глазах


Нормисы не смотрят в пропасть. Они даже не подозревают, что она существует. Они смотрят себе под ноги и думают что уверенно на них стоят. Не догадываются, как сложен и разнообразен мир. Не знают, что есть старушка гравитация, которая расшибёт их об землю, если они сойдут с протоптанной до них дорожки, проявят любопытство и захотят что-то о жизни узнать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 19:53

Lotar - цитата:
17 дек 2023, 19:44
Справочники и учебники по психологии, всё это МД разъёбуют очень быстро
Только в твоей голове. Побеждает тот, кто имеет влияние. Взрослых сурьёзных дядек, согласных с идеями МД, я видел много. А дядек, согласных с совковыми справочниками, я не видел ни одного. Значит МД побеждает и твои идеи, и мои.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2023, 19:56

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 18:31
Лотару тоже постоянно говорю: Иди проверяй свой справочник на людях.
Я на форумах с помощью справочника помогаю разобраться в сексуальных проблемах. :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 18:31
Иди склоняй свою половую доминанту к интимной близости.
Я только по сексуальным патологиям.
Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 18:31
Какую-нибудь зачуханную серую мышку наверняка не выберет, которая альфачам с доплатой не нужна. Выберет кого поярче.
Полину Максимейко?
Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 18:31
Пока месяцами будет конфеты дарить и стихи из Справочника цитировать, она будет в койке кувыркаться с более живым чуваком. Посмотрю я что Лотар тогда запоёт про склонение к интимной близости. :smiling: Ну к реальности-то будьте поближе.
В реальности у меня нарушено сексуальное поведение. Вот это, что ты пишешь, это всё не мои проблемы.

Ну если долго ничего не получается, то значит какая-то патология психической составляющей копулятивного цикла.
Или бывает же просто такое, что не нравишься конкретной девушке... А та чётко это не даёт понять, боится обидеть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2023, 19:59

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 19:53
Только в твоей голове. Побеждает тот, кто имеет влияние. Взрослых сурьёзных дядек, согласных с идеями МД, я видел много. А дядек, согласных с совковыми справочниками, я не видел ни одного. Значит МД побеждает и твои идеи, и мои.
Это потому что умных людей в МД очень мало. Я же объяснял, что идеи МД надо считать проекциями, мерами психологической защиты. Конечно, человек с такими защитами ни с чем, что противоречит его защите, не будет согласен. Потому что это очень болезненно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 20:07

Lotar - цитата:
17 дек 2023, 19:59
Это потому что умных людей в МД очень мало. Я же объяснял, что идеи МД надо считать проекциями, мерами психологической защиты. Конечно, человек с такими защитами ни с чем, что противоречит его защите, не будет согласен. Потому что это очень болезненно.
"Я слишком умный" - это оправдание для неудачников. МД-шники тоже считают себя слишком умными. И Поднебесный тоже. А я считаю себя слишком тупым, раз не могу народ привлечь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2023, 20:24

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 20:07
"Я слишком умный" - это оправдание для неудачников. МД-шники тоже считают себя слишком умными. И Поднебесный тоже. А я считаю себя слишком тупым, раз не могу народ привлечь.
Поднебесной не МД-шник. Он инцел. Представители этих двух движений терпеть не могут друг друга. На А### эти две шизы как-то уживались, но вообще это два разных бредоучения.