Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 03 дек 2021, 15:19

Я думаю, не зависит это нихрена от родителей. Нормальные у инцелов родители. У Лотара наверняка тоже нормальная обычная мать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 03 дек 2021, 15:25

Второй пользователь - цитата:
03 дек 2021, 15:19
Я думаю, не зависит это нихрена от родителей. Нормальные у инцелов родители. У Лотара наверняка тоже нормальная обычная мать.
И поэтому он тут всё время пытается поставить ей диагноз и обзывает невротичкой?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 03 дек 2021, 15:26

ESEGO - цитата:
03 дек 2021, 10:25
как в свое время писал - "трудно одновременно ненавидеть женщин и требовать от них любви"
Вот именно. А тут ненависть к матери. Это очень серьёзная штука.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 дек 2021, 16:32

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2021, 15:26
Вот именно. А тут ненависть к матери. Это очень серьёзная штука.
в принципе, у меня могли быть вопросы к матери..но в целом она сделала все, что могла. Мои фейлы - это мои фейлы

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 03 дек 2021, 17:28

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2021, 15:25
И поэтому он тут всё время пытается поставить ей диагноз и обзывает невротичкой?
Он ВСЕМ пытается поставить диагноз и обзывает невротичкой. Машинам, пешеходам, своему заводу, своей пипиське когда писиет, буквам, цифрам, планетам, химическим элементам. Он это делает потому что поехатый, а не потому что с мамой что-то не то.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 03 дек 2021, 17:41

ESEGO - цитата:
03 дек 2021, 05:25
секс действительно не связан с семьей.
Как ты будешь вести регулярную половую жизнь если не женат?

Брак - это когда заявляют социальные права на сексуального партнёра. То есть, связано с сексом.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 03 дек 2021, 17:52

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2021, 07:28
Вот он, этот секс. Вот почему девушкам с этим сложно. Если сексуальная жизнь у девушки начнётся как-то не так, и первый сексуальный опыт будет неудачным, то потом очень сложно.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=388319
Так там же гомосексуализм... Половая психопатия.
После этого случая у меня поехала психика. Началось все с жутких фетишей в виде гуро, закончилось тем, что я возненавидела свое тело и женскую суть и стала трансгендером.
Она и раньше была поеханая. Просто эти психотравмы спровоцировали проявление скрытой патологии.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 дек 2021, 18:03

Lotar - цитата:
03 дек 2021, 17:41
Как ты будешь вести регулярную половую жизнь если не женат?

Брак - это когда заявляют социальные права на сексуального партнёра. То есть, связано с сексом.
это если фактический брак

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 03 дек 2021, 18:39

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2021, 07:28
У женщины всё связано с мозгом, с психологическим настроем.
Тоже самое и у мужиков. Нейрогуморальная составляющая копулятивного цикла.
Sandra Horse - цитата:
03 дек 2021, 07:28
Секс — это химия между людьми.
Только внутри одного человека химия. Или, у каждого отдельная химия.
Sandra Horse - цитата:
03 дек 2021, 07:28
В каких-то обществах она более тонкая, в каких-то попроще, но это всегда искра, результат сексуального поведения.
Результат половой доминанты.
Sandra Horse - цитата:
03 дек 2021, 07:28
Заметила, что на А### (и в сообществах инцелов тоже) много людей с ментальными проблемами, с какими-то аутическими проявлениями, из трешовых семей.
Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах (нажмите, чтобы раскрыть)"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей"

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 03 дек 2021, 19:02

Второй пользователь - цитата:
03 дек 2021, 15:19
Я думаю, не зависит это нихрена от родителей. Нормальные у инцелов родители. У Лотара наверняка тоже нормальная обычная мать.
У меня наследственная патология. У мамы тоже самое психическое расстройство.