Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 янв 2024, 20:29

Cormadon - цитата:
06 янв 2024, 18:32
У инцелов там целый комплекс всего... ) Если конкретно по этой теме, то они еще видят ситуацию когда отношения уже есть у этих девушек и у этих парней... ) Они не знают как они к этим отношениям пришли, что было до того как они стали встречаться. как они познакомились, как их отношения развивались... )
Пришли в результате каких-то социальных отношений. Где-то пересекались с объектами влечения в реальном общении.

Нет социальных отношений - нет сексуальных отношений.
Cormadon - цитата:
06 янв 2024, 18:32
Они просто говорят " я хочу так же, как он", ну и мемное " а почему он, а не я ?",
Никогда вот так не задавался вопросами ("Почему он, а не я?").
Cormadon - цитата:
06 янв 2024, 18:32
пробуют, ошибаются, обжигаются и дальше начинают придумывать разную хрень про женщин, подтверждая свои убеждения на каналах МД или типо того... ) А так да, таких "альфачей", как они себе их представляют нет... )
"Систематическая ошибка выжившего, или просто ошибка выжившего — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе объектов (условно называемых «выжившие») данных много, а по другой («погибшие») — практически нет.

В результате исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших» и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди «погибших». Таким образом, ошибка выжившего — тенденция обращать внимание только на истории успеха, создающая искажённую картину, игнорирующую неудачников и выбывших."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 янв 2024, 20:31

Второй пользователь - цитата:
06 янв 2024, 20:25
Они думают, что есть какой-то мега-пахарь, который вспахивает сразу все поля.
Да. Они страдают "ошибкой выжившего". Рассматривают только истории успеха.

Лотар, кстати, по другому пути пошёл, стал искать причины среди погибших.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 06 янв 2024, 20:39

Lotar - цитата:
06 янв 2024, 20:29
Пришли в результате каких-то социальных отношений. Где-то пересекались с объектами влечения в реальном общении.

Нет социальных отношений - нет сексуальных отношений.
Ну в целом да, если тебя никто не видит, то найти отношения сложно... )
Lotar - цитата:
06 янв 2024, 20:29
Никогда вот так не задавался вопросами ("Почему он, а не я?").
Так ты вроде и не инцел... Или я чего-то пропустил ?
Lotar - цитата:
06 янв 2024, 20:29
"Систематическая ошибка выжившего, или просто ошибка выжившего — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе объектов (условно называемых «выжившие») данных много, а по другой («погибшие») — практически нет.

В результате исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших» и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди «погибших». Таким образом, ошибка выжившего — тенденция обращать внимание только на истории успеха, создающая искажённую картину, игнорирующую неудачников и выбывших."(с)
Lotar - цитата:
06 янв 2024, 20:31
Да. Они страдают "ошибкой выжившего". Рассматривают только истории успеха.

Лотар, кстати, по другому пути пошёл, стал искать причины среди погибших.
И к каким выводам пришел Лотар ?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 янв 2024, 20:54

Cormadon - цитата:
06 янв 2024, 20:39
Так ты вроде и не инцел... Или я чего-то пропустил ?
Во многих вещах похож.
Cormadon - цитата:
06 янв 2024, 20:39
И к каким выводам пришел Лотар ?
Лотар стал изучать всякие сексуальные патологии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 янв 2024, 21:16

Ну я в смысле, знаете чего? Вот, кажется невозможным "соблазнить" сотню девушек, как это инцелы себе представляют. Это просто какая-то кабзда, времени на жизнь не хватит. Но ведь и нет таких парней, которые соблазняют сотни девушек, я вот о чём. Сто девушек соблазняют сто парней! А соблазнить одну-две-три - это уже посильно для каждого. Это коллективные усилия. Когда ты видишь сотни вспаханных полей, то ты думаешь что сам бы так никогда не смог. А и никто бы не смог. Эти поля вспахивает огромное количество тракторов. И на каждый из них приходится по 1-2 поля. И тогда ты себя уже не чувствуешь ущербно, если это осознаешь.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 06 янв 2024, 21:47

Lotar - цитата:
06 янв 2024, 20:54
Во многих вещах похож.
На сколько я помню инцел - переводится как вынужденно, не по своей воле, воздерживающийся... То есть даже, если это твой выбор, то ты уже не инцел...
Второй пользователь - цитата:
06 янв 2024, 21:16
Ну я в смысле, знаете чего? Вот, кажется невозможным "соблазнить" сотню девушек, как это инцелы себе представляют. Это просто какая-то кабзда, времени на жизнь не хватит. Но ведь и нет таких парней, которые соблазняют сотни девушек, я вот о чём. Сто девушек соблазняют сто парней! А соблазнить одну-две-три - это уже посильно для каждого. Это коллективные усилия. Когда ты видишь сотни вспаханных полей, то ты думаешь что сам бы так никогда не смог. А и никто бы не смог. Эти поля вспахивает огромное количество тракторов. И на каждый из них приходится по 1-2 поля. И тогда ты себя уже не чувствуешь ущербно, если это осознаешь.
Ну вообще фантазии про "альфачей" они от "голода" обычно... ) Это как человек который идет по пустыне считает, что он выпьет ведро воды, но на самом деле ему достаточно пару стаканов и ведро он ни как не выпьет... ) Вот инцелы и считают, что есть такие "альфачи" которые в пустыне "выпили всю воду" и счастливы... ) К жизни это мало того, что не применимо, да и не нужно на практике оказывается... )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 янв 2024, 22:45

Второй пользователь - цитата:
06 янв 2024, 21:16
Ну я в смысле, знаете чего? Вот, кажется невозможным "соблазнить" сотню девушек, как это инцелы себе представляют. Это просто какая-то кабзда, времени на жизнь не хватит. Но ведь и нет таких парней, которые соблазняют сотни девушек, я вот о чём. Сто девушек соблазняют сто парней! А соблазнить одну-две-три - это уже посильно для каждого. Это коллективные усилия. Когда ты видишь сотни вспаханных полей, то ты думаешь что сам бы так никогда не смог.
Я когда вижу поля, то не думаю вот так.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 янв 2024, 22:47

Cormadon - цитата:
06 янв 2024, 21:47
На сколько я помню инцел - переводится как вынужденно, не по своей воле, воздерживающийся...
Да. Это у меня так. Воздержание от сексуальных нарушений.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 07 янв 2024, 16:29

Lotar - цитата:
06 янв 2024, 22:45
Я когда вижу поля, то не думаю вот так.
Да я тоже никогда так не думал. Фильмы когда смотришь, там крутые мужики-альфачи. И там у них обычно по одной женщине за фильм, но с которой связывают страсть и какие-то приключения по сюжету фильма. В жизни оно именно так. Ну там, на протяжении жизни с одной расстаешься, другую встречаешь: новые события, новые знакомства, новое окружение. Это нормально, всё меняется. В итоге сколько-то скапливается за жизнь. А не так что каждая женщина падает перед альфачом ниц и подставляет попу. Да и сами эти инцелы, когда кто-то из них в реальные отношения с живой девушкой попадает, он уже перестаёт всю эту дурь думать про всемогущего альфача. То есть, они сами начинают понимать, когда заимеют опыта с реальностью, что если в мудчину хотя бы всего 1-2 женщины втюрятся, то это уже альфач.

С водой в пустыне классное сравнение. :smiling: Если в пустыне нет воды - воду выпили альфачи.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 16:36

А как вообще инцелов вытаскивают в реал, если они этого не хотят и выставляют всякие защиты?
У меня опять пробуксовка, и мне кажется, что на этот раз я точно уже всё, сдалась. Перехожу на дружеское общение, и буду стараться видеть этого человека своим другом, приятелем, но не вариантом для отношений.