Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2023, 19:26

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2023, 18:56
Да нет, почему. Я как раз с довольно мягкими и встречаюсь.
Маскулинные недоступны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2023, 21:02

Lotar - цитата:
30 дек 2023, 19:26
Маскулинные недоступны.
Смотря какие. Те, с которыми мы пересекаемся, они мне не нравятся. Но возможно ты и прав, прикольных маскулинных мало, их на всех не хватает, и может быть, если бы мне такой бы встретился, я бы и заинтересовалась. Я не знаю, тут я ничего не могу тебе ответить, потому что не было такого опыта.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2023, 22:18

Lotar - цитата:
30 дек 2023, 17:37
Стив Маккуин
Изображение
Этот на фото кажется жёстким и злым. Но не факт, что это действительно так.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2023, 09:40

Памагити!!!
Он слишком прикольный собеседник, слишком хорошо пишет, собака 😔

Я чувствую, что у меня растёт интерес. Иногда мне кажется, что он взаимный, но я уже не так сильно доверяю мужчинам.

Ыыы, мне страшненько.
Полтора года на всех пофиг было, на этого — не пофиг. Хотя я даже не знаю, как он выглядит. То есть я знаю, как выглядит его прототип. Но как он сам — я без понятия. И одно дело рисунок, а другое дело он сам.

Я конечно не сумасшедшая залипчивая тётка с б17, которая тут же маниакально в него вцепится на 20 лет и будет страдать от невзаимности, ещё даже не пообщавшись с ним в реале... Но он классный, и Дайвинчик мне уже не хочется открывать, а это плохой признак.
А ещё меня стало параноить, что этот мой ник он знает, и если он набьёт его в яндексе, то узнает обо мне много чего интересного. Тем более, если он увлекается психологией.
Может он вообще меня читал когда-то на том же А####, вот будет прикол.

Надеюсь, что нет, он не такой отбитый, как они, не стал бы он долго сидеть на этом ресурсе.

Хотя... Фиракс? 😁

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 дек 2023, 15:17

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2023, 22:18
Этот на фото кажется жёстким и злым. Но не факт, что это действительно так.
Я его знаю по фильму "Ле Ман" (1971 г). Лучше чем вот эта поебень "Форд против Феррари", которую недавно сняли.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 дек 2023, 15:22

Sandra Horse - цитата:
31 дек 2023, 09:40
Памагити!!!
А чего помогать? Интерес - это самое главное в жизни. Никакие советы извне и никакие ваши "здравые смыслы" его не пересилят. Нечего помогать. Седлай волну и отрывайся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2023, 15:41

Второй пользователь - цитата:
31 дек 2023, 15:22
А чего помогать? Интерес - это самое главное в жизни. Никакие советы извне и никакие ваши "здравые смыслы" его не пересилят. Нечего помогать. Седлай волну и отрывайся.
Да такой не даст себя оседлать 😔
Я ж только по любви хочу, а он сказал, что тоже как и все любить не умеет... Ну как я на него полезу просто так?

Во-первых, таких людей фиг выманишь в реал. Во-вторых, секс прекрасен только тогда, когда есть взаимность и любовь.

Мысленно я его хочу. Но в реале без любви я на такое не решусь, иначе потом будет очень неприятно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 дек 2023, 15:48

Да при чем тут секс? Чего вы все такие озабоченные? :facepalm: Наслаждайся интересом, развитием событий, своими действиями в этой ситуации, эмоциями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2023, 17:10

Второй пользователь - цитата:
31 дек 2023, 15:48
Да при чем тут секс? Чего вы все такие озабоченные? :facepalm: Наслаждайся интересом, развитием событий, своими действиями в этой ситуации, эмоциями.
Ну ты что, как же без секса. Похоже, это лучшее, что можно получить от мужчины 😁
Зачем мне мужчина без секса? Ну хорошо, можно поговорить. Поговорить я люблю. Но мы уже поговорили и так. Можно ещё кино посмотреть, порисовать, на гитарах поиграть, по лесу погулять. Да, это круто. Но после этого ну как не пристать? Ну, блин. Я не люблю всякие виртуальные отношения. Как же за сисечки полапать, и всё такое? Это же так приятно. В обнимку поваляться, вот это всё. И меееедленно меееедленно приставать. Чем медленнее и аккуратнее, тем это более чувственно. Мрррр.... 🥰

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2023, 17:12

Всем отношашек в Новом году. Даже Лотару 😁