Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 22:43

borman - цитата:
09 июн 2022, 19:14
Что сказать, везение, быть дурным не отравив мозг)))
Это аффектный неадекват так проявляется у меня. Вчера просто пообщались с типа бывшим, который вроде как не бывший. Вот такая реакция теперь 😂
Поэтому мне пить не обязательно. В пьяной компании я легко перенимаю пьяное поведение, не отличить.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 22:44

borman - цитата:
09 июн 2022, 19:13
Я ничего не хочу, ремонт сам в состоянии сделать, что дальше?
Ничего. Бедный Лотик. Мы все слишком самодостаточные. Ну, мож Королю надо розетки починить?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 23:04

Смерть и угнетение
phpBB [video]

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 09 июн 2022, 23:10

lephillo32 - цитата:
09 июн 2022, 22:24
Да ладно? Психиатр сказал что это "вегетативные нарушения", эндокринолог сказал что гормоны в норме. Я говорю об этом и убеждён, что всё из-за недоступности секса.
Хуйню не городи. У тебя психика недоразвилась из-за нервной перенапряжки с детства. Из-за этого же и давление гасит. Ты расслабиться не можешь, находишься в каком-то постоянном напряге из-за каких-то внутренних загонов или из-за напрягающих внешних обстоятельств. Тебе расслабить нервы надо в первую очередь, и потом начинать жить.

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 09 июн 2022, 23:12

Sandra Horse - цитата:
09 июн 2022, 23:04
Смерть и угнетение
phpBB [video]
В шёпот :happy-1:
Пропагандонская агитка для воспитания баборабов с пелёнок. Стоит однако заметить, что баба не выёбывается, знает своё место и даёт секс

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 09 июн 2022, 23:12

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 23:10
Хуйню не городи. У тебя психика недоразвилась из-за нервной перенапряжки с детства. Из-за этого же и давление гасит. Ты расслабиться не можешь, находишься в каком-то постоянном напряге из-за каких-то внутренних загонов или из-за напрягающих внешних обстоятельств. Тебе расслабить нервы надо в первую очередь, и потом начинать жить.
Наебавшийся чед, пожалуйста...

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 09 июн 2022, 23:15

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 23:10
Нихуя какой дерзкий, по буквам на форуме диагнозы ставит. Я лучше знаю что мне нужно.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 23:55

lephillo32 - цитата:
09 июн 2022, 23:12
В шёпот :happy-1:
Пропагандонская агитка для воспитания баборабов с пелёнок. Стоит однако заметить, что баба не выёбывается, знает своё место и даёт секс
Не. Ты заметь. Всё, что делал мужик, вся его активность — это до секса. Как только он всё получил, он тут же превратился в убогую квашню. Обрати внимание, женщина его и моет полы, и готовит, и бегает туда-сюда, решает насущные, реальные проблемы. А этот бессмысленный кусок человека только лежит пузом кверху и дарит ей какие-то мифические звёзды. Этак я тоже могу, не прилагая особых усилий. Допустим, вы мне тут сготовите поесть, подметёте, постираете, а я за это скажу, что я дарю вам, к примеру, Юпитер.

Поэтому если ты думаешь, что секс даёт божественную энергию, то ты ошибаешься. Всё ровно наоборот. Так что очень важно, чтобы хоть какой-то изначальный запас энергии у тебя был.

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 10 июн 2022, 00:19

Sandra Horse - цитата:
09 июн 2022, 23:55
Не. Ты заметь. Всё, что делал мужик, вся его активность — это до секса. Как только он всё получил, он тут же превратился в убогую квашню. Обрати внимание, женщина его и моет полы, и готовит, и бегает туда-сюда, решает насущные, реальные проблемы. А этот бессмысленный кусок человека только лежит пузом кверху и дарит ей какие-то мифические звёзды. Этак я тоже могу, не прилагая особых усилий. Допустим, вы мне тут сготовите поесть, подметёте, постираете, а я за это скажу, что я дарю вам, к примеру, Юпитер.

Поэтому если ты думаешь, что секс даёт божественную энергию, то ты ошибаешься. Всё ровно наоборот. Так что очень важно, чтобы хоть какой-то изначальный запас энергии у тебя был.
Ты посмотрела и ничего не поняла. Все эти исторические этапы сменялись благодаря тому, что у мужчины был секс. А баба как дрочила кастрюлю в пещере, так же и в космосе только о кастрюлях думала.

А все вот эти полёты к звёздам, и всякая хуета где они вдоём куда-то "возносятся", это и есть секс. У мужчины появилась энергия, для достижения высших целей, благодаря сексу.

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 10 июн 2022, 00:27

Как можно не понимать такие очевидные вещи... Вот вы Поднебеса не хотите слушать, а он там в доступной форме поясняет что такое женщина, что такое мужчина, с точки зрения энергии, тантризма и всей этой эзотерической хуеты. И почему так важен и нужен секс. Я так не могу пояснить, как он. Он всё-таки 10 лет всё это изучал...