Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
lephillo32

Сообщение lephillo32 · 10 июн 2022, 00:34

Здесь та же самая идея изображается, которая в Библии. Что женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы быть вместе. Что мужчина черпает энергию, вдохновение, как угодно назвать можно - в сексе с женщиной. Женщина должна выполнять свою функцию, быть верна мужу. Ты посмотри чем заканчивается мультфильм, он ей подарил эту ебучую звезду, только благодаря тому что она на протяжении всего пути, всей истории человечества была рядом, как создал Бог. Показана истинная, божественная миссия женщины.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2022, 00:40

lephillo32 - цитата:
10 июн 2022, 00:34
Здесь та же самая идея изображается, которая в Библии. Что женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы быть вместе. Что мужчина черпает энергию, вдохновение, как угодно назвать можно - в сексе с женщиной. Женщина должна выполнять свою функцию, быть верна мужу. Ты посмотри чем заканчивается мультфильм, он ей подарил эту ебучую звезду, только благодаря тому что она на протяжении всего пути, всей истории человечества была рядом, как создал Бог. Показана истинная, божественная миссия женщины.
Ладно, мы смотрим на слона с разных сторон. Но я вижу, что она с ним вместе, потому что он носил её на руках и дарил подарки :happy-1:

Lotar

Сообщение Lotar · 10 июн 2022, 00:50

lephillo32 - цитата:
Здесь та же самая идея изображается, которая в Библии. Что женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы быть вместе.
Это всё выдумки. Искусственные схемы. Это также "правдиво" как и их сказки о сотворении мира.

Ну и ты сам сказал - "Здесь та же самая идея изображается".
lephillo32 - цитата:
Что мужчина черпает энергию, вдохновение, как угодно назвать можно - в сексе с женщиной.
Тратит энергию. Ты бы хоть законы физики почитал. Законы о концентрированной энергии. Чтобы её получить (энергию), надо откуда-то взять. То есть, если где-то сильно прибыло, то значит где-то сильно убыло.
lephillo32 - цитата:
Женщина должна выполнять свою функцию, быть верна мужу.
Не первый раз замечаю как ретарды мечтают о патриархальном обществе.
lephillo32 - цитата:
Показана истинная, божественная миссия женщины.
Почитай - зачем в природе нужен половой способ размножения.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2022, 08:57

lephillo32 - цитата:
10 июн 2022, 00:27
Как можно не понимать такие очевидные вещи... Вот вы Поднебеса не хотите слушать, а он там в доступной форме поясняет что такое женщина, что такое мужчина, с точки зрения энергии, тантризма и всей этой эзотерической хуеты. И почему так важен и нужен секс. Я так не могу пояснить, как он. Он всё-таки 10 лет всё это изучал...
https://voca.ro/1aYvBFDXx16Y

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 10 июн 2022, 09:00

Lotar - цитата:
10 июн 2022, 00:50
Не первый раз замечаю как ретарды мечтают о патриархальном обществе.
Хули им еще остается.)

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 10 июн 2022, 09:06

Lotar - цитата:
10 июн 2022, 00:50
Почитай - зачем в природе нужен половой способ размножения.
Знаешь что в природе существует бесполый способ размножение-партогенез. И есть большая вероятность что с течением времени и развитем медицины он возможен у людей. Есть один задокументированный случай партогкнеза у людей, плод был с нарушением ращвития, но все же. Было
Плюс игрек хромосама теряет саой генетический материвл. И вполне возможго что его просто напросто не будет.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 10 июн 2022, 11:29

lephillo32 - цитата:
09 июн 2022, 23:15
Нихуя какой дерзкий, по буквам на форуме диагнозы ставит. Я лучше знаю что мне нужно.
Попробуй отдохнуть где-нибудь недельку, где надо жить самостоятельно. В пансионате или еще где. А лучше месяц. Чтобы самому убираться, готовить, следить за одеждой, и ни на что постороннее не отвлекаться. Посмотри, будет ли тебе лучше в плане нервов и спокойствия.

borman

Сообщение borman · 10 июн 2022, 12:09

Sandra Horse - цитата:
09 июн 2022, 23:55
Допустим, вы мне тут сготовите поесть, подметёте, постираете,
Что сложного приготовить поесть, убрать, постирать? Если семья только из 10 человек, а уборку-готовку тянет один.
Sandra Horse - цитата:
а я за это скажу, что я дарю вам, к примеру, Юпитер
Правильно, обещать нужно звезды с неба, а дарить в лучшем случае мороженку, иначе траты несовместимы с приобретением.
Sandra Horse - цитата:
Поэтому если ты думаешь, что секс даёт божественную энергию, то ты ошибаешься.
Нихрена он не дает кроме боли в спине и траты времени.

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 10 июн 2022, 12:13

Второй пользователь - цитата:
10 июн 2022, 11:29
Попробуй отдохнуть где-нибудь недельку, где надо жить самостоятельно. В пансионате или еще где. А лучше месяц. Чтобы самому убираться, готовить, следить за одеждой, и ни на что постороннее не отвлекаться. Посмотри, будет ли тебе лучше в плане нервов и спокойствия.
Ебать ты...

Я И ТАК УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ ДЕЛАТЬ ВСЮ ЭТУ ЕБУЧУЮ ХУЙНЮ НАХУЙ.

Денег дай - отдохну.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2022, 12:17

borman - цитата:
10 июн 2022, 12:09
Что сложного приготовить поесть, убрать, постирать? Если семья только из 10 человек, а уборку-готовку тянет один.
Не сложно. Но когда постоянно ты готовишь, стираешь, убираешь, моешь посуду, а мужик с дивана тебе звёзды дарит, то это бесит))

Хотя мне везло. Обычно, мужик был у плиты, а я только скребла кастрюлю))
borman - цитата:
Правильно, обещать нужно звезды с неба, а дарить в лучшем случае мороженку, иначе траты несовместимы с приобретением.
Да вообще никому ничего не надо дарить. Кроме мыла и верёвки.
borman - цитата:
Нихрена он не дает кроме боли в спине и траты времени.
Иногда даёт))) Но изначально нужен мощный энергетический потенциал для этого. Потому что это наоборот выплеск энергии, разрядка.