Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2022, 12:17

lephillo32 - цитата:
10 июн 2022, 12:13
Денег дай - отдохну.
Надо объявить сбор средств.

borman

Сообщение borman · 10 июн 2022, 12:39

Sandra Horse - цитата:
10 июн 2022, 12:17
Не сложно. Но когда постоянно ты готовишь, стираешь, убираешь, моешь посуду, а мужик с дивана тебе звёзды дарит, то это бесит))

Хотя мне везло. Обычно, мужик был у плиты, а я только скребла кастрюлю))
Ну вот, сама оказывается пердунья в диван.
Sandra Horse - цитата:
10 июн 2022, 12:17
Иногда даёт))) Но изначально нужен мощный энергетический потенциал для этого. Потому что это наоборот выплеск энергии, разрядка.
Не надо наделять скотскую еблю мифическими свойствами.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2022, 13:07

borman - цитата:
10 июн 2022, 12:39
Ну вот, сама оказывается пердунья в диван.
В раковину, тогда уж))
borman - цитата:
10 июн 2022, 12:39
Не надо наделять скотскую еблю мифическими свойствами.
Да, ничего мифического. Просто приятность и необходимая разгрузка психики.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 10 июн 2022, 13:07

lephillo32 - цитата:
10 июн 2022, 00:34
Здесь та же самая идея изображается, которая в Библии. Что женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы быть вместе. Что мужчина черпает энергию, вдохновение, как угодно назвать можно - в сексе с женщиной. Женщина должна выполнять свою функцию, быть верна мужу. Ты посмотри чем заканчивается мультфильм, он ей подарил эту ебучую звезду, только благодаря тому что она на протяжении всего пути, всей истории человечества была рядом, как создал Бог. Показана истинная, божественная миссия женщины.
Истинная миссия женщины - рожать детей, а не трахаться на лево и на право. Секс всегда должен быть направлен только на рождение детей, остальное суррогат. Секс ради секса - это такое же извращение как гомосятина, педоfилия, геронтоfилия или зооfилия. Бог нам заповедовал размножаться, плодиться, а не трахаться просто так, это уже за блуд посчитать можно. Про обмен энергией вообще бред с точки зрения библейских писаний. В христианстве вообще секс до брака и хождение на лево - табу. Кстати если ввести жёстко концепцию сношений только в браке, то это уже увеличит число допущенный к этому процессу.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 10 июн 2022, 13:11

borman - цитата:
10 июн 2022, 12:09
Что сложного приготовить поесть, убрать, постирать? Если семья только из 10 человек, а уборку-готовку тянет один.

Правильно, обещать нужно звезды с неба, а дарить в лучшем случае мороженку, иначе траты несовместимы с приобретением.

Нихрена он не дает кроме боли в спине и траты времени.
У меня от секса болей в спине не было никогда. Только плечи через некоторое время уставать начинали. Поэтому для меня приятней позиция - женщина сверху. Приходилось менять позы.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 10 июн 2022, 13:14

Sandra Horse - цитата:
09 июн 2022, 23:55
Не. Ты заметь. Всё, что делал мужик, вся его активность — это до секса. Как только он всё получил, он тут же превратился в убогую квашню. Обрати внимание, женщина его и моет полы, и готовит, и бегает туда-сюда, решает насущные, реальные проблемы. А этот бессмысленный кусок человека только лежит пузом кверху и дарит ей какие-то мифические звёзды. Этак я тоже могу, не прилагая особых усилий. Допустим, вы мне тут сготовите поесть, подметёте, постираете, а я за это скажу, что я дарю вам, к примеру, Юпитер.

Поэтому если ты думаешь, что секс даёт божественную энергию, то ты ошибаешься. Всё ровно наоборот. Так что очень важно, чтобы хоть какой-то изначальный запас энергии у тебя был.
Ты за всех не говори. Приготовить что-нибудь вкусненькое, а теперь и полезное в моё положение, я и сам люблю. Да и для уборки или стирки мне тоже женщина не нужна, я и сам с этим справляюсь.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 10 июн 2022, 13:20

lephillo32 - цитата:
10 июн 2022, 00:19
Ты посмотрела и ничего не поняла. Все эти исторические этапы сменялись благодаря тому, что у мужчины был секс. А баба как дрочила кастрюлю в пещере, так же и в космосе только о кастрюлях думала.

А все вот эти полёты к звёздам, и всякая хуета где они вдоём куда-то "возносятся", это и есть секс. У мужчины появилась энергия, для достижения высших целей, благодаря сексу.
В первую очередь в нашем обществе секс необходимо возносить на пьедестал, перестать возносить его до небес как что-то необычное. Секс должен быть нормой, базовой природной потребностью с понятной итоговой целью в виде зачатия. Без смены партнёрш и партнёров, один ради одной и одна ради одного. Тогда будут и развитие, и космос, и многое другое.

Lotar

Сообщение Lotar · 10 июн 2022, 19:37

Тринадцатый - цитата:
10 июн 2022, 09:06
Знаешь что в природе существует бесполый способ размножение-партогенез. И есть большая вероятность что с течением времени и развитем медицины он возможен у людей.
Такой способ невыгодный, устаревший. Это когда-то, когда ещё организмы были бесполые, такой использовался. При нём хуже генофонд обновляется.

Lotar

Сообщение Lotar · 10 июн 2022, 19:44

Andryusha - цитата:
10 июн 2022, 13:07
Секс ради секса - это такое же извращение как гомосятина, педоfилия, геронтоfилия или зооfилия.
Секс ради секса - это игровая мотивация либидо. Это не для ретардов.
Andryusha - цитата:
10 июн 2022, 13:07
Кстати если ввести жёстко концепцию сношений только в браке, то это уже увеличит число допущенный к этому процессу.
Это приведёт к многожёнству.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 10 июн 2022, 21:19

Lotar - цитата:
10 июн 2022, 19:37
Такой способ невыгодный, устаревший. Это когда-то, когда ещё организмы были бесполые, такой использовался. При нём хуже генофонд обновляется.
Это не устаревший, а более приметивный. Меньше вариации. Все простое, самое надежное. Такой механизм заложен природой, как запасной парашют. Это вариант
полового
размножения. Ошиьочка вышла у мине