Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 05 фев 2022, 18:30

Тринадцатый - цитата:
05 фев 2022, 18:02
Что за приключение? Заинтриговал?
еду в областной центр. Со мной едет инцеленыш и три девушки. Защищать проект. Я курирую этот гадюшник и уже вешаюсь, потому что:
1. еду за свои. а зарплата только 10-го
2. едет девушка, у которой талант влипать в приключения
3. проект полусырой
4. как всегда, кто-то опять залажает. Как вариант, я

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2022, 18:48

ESEGO - цитата:
05 фев 2022, 18:30
еду в областной центр. Со мной едет инцеленыш и три девушки. Защищать проект. Я курирую этот гадюшник и уже вешаюсь, потому что:
1. еду за свои. а зарплата только 10-го
2. едет девушка, у которой талант влипать в приключения
3. проект полусырой
4. как всегда, кто-то опять залажает. Как вариант, я
Удачи!
Можно тут отчёт вести, если что))
Военная сводка новостей.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 05 фев 2022, 18:49

спасибо))))
я в Инсте часть выкладывать буду

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 фев 2022, 18:52

ESEGO - цитата:
05 фев 2022, 18:49
спасибо))))
я в Инсте часть выкладывать буду
Я её забросила, там одна история не совсем красивая, шифруюсь. Но в скором времени придётся вылезти.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 07 фев 2022, 05:10

Путешествие с инцелом . часть первая.

Вводная. Из пункта А в пункт Б движется поезд с пятью пассажирами на борту. Это я, далее Алина (основной создатель того проекта, с которым мы выступаем), Диана (соавтор), Женя (работала с заполнением данных), Игорь (техсопровождение и главный герой путешествия. На самом деле не знаю, относится ли он к инцелам, поскольку не был замечен в такой риторике)

Поездка. Посадка прошла в штатном режиме, хотя Алина, которая накануне обзванивала всех, была не в духе и подстебывала Игоря. Остальные отмалчивались.
Когда уже сели в электричку, то Диана прислонилась к моему плечу и заснула. Спала всю дорогу, включая маршрутку.

Немного о межличностных отношениях. В целом я стараюсь поддерживать ровные отношения на работе. Однако подбор команды довольно неожидан, поскольку ранее я ожидал Алину и других людей.
Алина. Девушка-зажигалка. Постоянно на движе, постоянно что-то делает, разговаривает. Общительная до жути.
Женя. Про себя я зову ее "няша-стесняша". Отмалчивается и улыбается. Но, если начать ее докапывать, может разговориться. Очень уверенно работает с большим массивом данных.
Диана. Самый старый член команды. Спокойная и неразговорчивая. В свое время я считал ее недалекой, но, когда мы начали общаться и ,в особенности, когда Диана проявила себя, понял, что она умна, начитана, но ленива(ну или осторожна). Я подключил ее к проекту на стадии развития и всю черновую работу сделала именно она. Из них троих, пожалуй, только с ней при встрече мы можем обняться.
Игорь. Неплохо разбирается в компьютерах. Во всяком случае, когда при обсуждении проекта полетел ноут, он сумел его реанимировать, за что и был включён в команду в последний момент. Однако в общении себя никак не проявлял. Ну и общий образ...Полувыбритая щетина, пятна на одежде и сама одежда в стиле "сына - мамина корзина".

Итак, теперь о самой поездке. Смогли сесть на соседние скамейки, что уже неплохо. Практически сразу начался треп. Кстати, small talk, как лакмусовая бумажка, неплохо вскрывает расклад сил в команде. Началось с Алины, которая молчит, по моему, только когда спит. Женя умеет общаться молча, улыбаясь в нужные моменты и изредка вставляя фразы. Игорь... А Игорь просто страдал. Не знаю, что произошло накануне, но Алинка приехала на вокзал злая, и попыталась наехать на единственного инцела в группе. Пришлось пресечь. Не успокоилась и начала подкалывать и меня и Игоря. Больше Игоря.
Теперь мы ехали и Алина рассказывала истории про младшую сестру, своего парня, на какие концерты ездила и какие планирует, почему Женя выйдет замуж за своих кошек, когда ожидается конец пандемии, сколько раз в год она простужается и почему Игоря можно называть бабником.
Игорь страдал молча. Сели мы на две скамейки лицом друг к другу, поэтому, если считать от окна, сидел он, Диана, я, а напротив, Алина и Женя. Он и смотрел в окно и страдальчески глядел на нас и копался в телефоне. Вот только Алина при необходимости намёки не умеет понимать в принципе. Я, честно говоря, с интересом наблюдал все это. Было видно, что ему не по себе, неуютно и, наверное, страшно. Предположил бы даже, что он ехал и пытался гадать, что ей от него надо.

Приехали. Вышли. Холодно. Пошли ловить маршрутку. Сели. По прежнему холодно.

Диана, которая села рядом со мной, тут же прислонилась ко мне и засопела. Женя с Алиной и я тихо обсуждаем, та ли это маршрутка, надо ли сейчас выскочить, пока не поздно, и почему мне не стыдно за то, что я их завез черти куда. Гугл карта рулит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 фев 2022, 09:33

Интересно))
Тоже хотела бы вот так ехать куда-то. Это весело.
Но будь я женой, я бы приревновала, если бы узнала, что на моего мужчину кто-то голову свою прикладывает, если это не ребёнок 12-14 лет, конечно.

А как стало понятно, что Игорь — инцел?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 фев 2022, 09:33

Вот кстати походу девушка-инцел.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=396515

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 фев 2022, 10:34

Как я уже и говорила, одиноких женщин до хрена.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=396542

Eevee

Сообщение Eevee · 07 фев 2022, 10:59

Sandra Horse - цитата:
07 фев 2022, 10:34
Как я уже и говорила, одиноких женщин до хрена.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=396542
Топикстартер не рассказывает вроде, что у неё с инвалидностью.
Считая себя непривлекательной, на вопрос, почему не рассматривает в качестве партнера непривлекательных мужчин отвечает: «Мне итак по всем фронтам не свезло, я еще одного генетического уродца не потяну😭».

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 фев 2022, 12:21

Eevee - цитата:
07 фев 2022, 10:59
Топикстартер не рассказывает вроде, что у неё с инвалидностью.
Считая себя непривлекательной, на вопрос, почему не рассматривает в качестве партнера непривлекательных мужчин отвечает: «Мне итак по всем фронтам не свезло, я еще одного генетического уродца не потяну😭».
Да, тут непонятно. Какая именно поломка, может психика, а может физическое что-то. Но у меня вот есть несколько знакомых подруг, у которых психика в более-менее сохранном состоянии, неадекватными их сложно назвать. Некрасивыми — тоже. Но случился психологический затык, и всё, так и не поцеловались ни разу. Это конечно грустно.
Инцелы часто на себя всё перетягивают. Создавая собственную Вселенную, в которой девушки хотят секса уже с 14 лет и скачут по мужикам, и ни одной девственницы нет, а 90 процентов мужчин сидят без секса.