Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2023, 17:36

Sandra Horse - цитата:
25 дек 2023, 00:14
Не, я сдаюсь. Всё же у них у многих установка на целочность, очень сложно такие мощные психзащиты побороть, там сбой по всем программам. Вроде не отбитый и может в неплохую коммуникацию, но всё равно на каком то этапе стопорится и выставляет мощную стену. Ну, нахер :)
Чувак кстати как и большинство мужчин не верит в дружбу и в любовь. Ну, это не удивительно, я уже и так знаю что мужчины не умеют в любовь. И этот такой же оказался, фи... 😖

Сравнивает себя с Кайлом Ризом. Посмотрела я вчера этот "Терминатор-1", а Кайл-то девственничек 🤔. Но такой, секси девственничек. Способный при этом любить. Не понимаю, почему наши мужчины, не умеющие быть классными, любящими и добрыми, пытаются косить под ярких и проштыренных героев? Бананан и Женя Лукашин — вот это подходит почти всем мужчинам из РФ. Вот с ними себя и сравнивайте. Но не лезьте вы туда, куда не дотягиваетесь...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2023, 18:00

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2023, 17:36
Не понимаю, почему наши мужчины, не умеющие быть классными, любящими и добрыми, пытаются косить под ярких и проштыренных героев?
Дык... было в лекции. :thinking: Все стремятся быть похожими на живых эмоциональных людей, даже если сами этого не осознают. Больше стремиться некуда, в другую сторону - деградация.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2023, 19:23

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2023, 18:00
Дык... было в лекции. :thinking: Все стремятся быть похожими на живых эмоциональных людей, даже если сами этого не осознают. Больше стремиться некуда, в другую сторону - деградация.
Да у меня горит прост 🙂

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 дек 2023, 20:11

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2023, 17:36
Чувак кстати как и большинство мужчин не верит в дружбу и в любовь. Ну, это не удивительно, я уже и так знаю что мужчины не умеют в любовь. И этот такой же оказался, фи... 😖

Сравнивает себя с Кайлом Ризом. Посмотрела я вчера этот "Терминатор-1", а Кайл-то девственничек 🤔.
Не помню такого по сюжету. Помню, что секс там был.
Sandra Horse - цитата:
27 дек 2023, 17:36
Не понимаю, почему наши мужчины, не умеющие быть классными, любящими и добрыми, пытаются косить под ярких и проштыренных героев?
Мне в юности нравился маньяк из фильма "Попутчик" (1986 г), а потом ещё ирландский террорист из фильма "Сметённые огнём".

А чтобы какие-то герои-любовники? Не помню.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2023, 20:19

Lotar - цитата:
27 дек 2023, 20:11
Не помню такого по сюжету. Помню, что секс там был.
Секс да, классно там показан накал страстей.
Но вот так вот, по сюжету девственник он.
Но девственник классный. Влюблённый. И не убегающий от отношений. Ваще прям ❤️

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2023, 20:22

Сейчас валяюсь, рисую, и смотрю на свои сиськи. Какие же они классные! 😁 И пропадают зря.

Ненавижу отбитых чуваков с задержкой психосексуального развития. Такое упустили, ретарды 🥲

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2023, 16:01

Просто это обидно. Ты находишь такая прикольного, творческого, рокерского человека, к которому начинает тянуть сильнее, чем к картинкам с СЗ. Ты думаешь о нём два месяца, не зная, как подступиться. Потом ты начинаешь осторожно с ним пытаться пообщаться, и неожиданно замечаешь ответный интерес. А после у вас вдруг закручивается интересное личное общение.

И вдруг он тебе говорит: "А я не верю в любовь и в дружбу".

Ну, блеть. Ну как-же так... Ну почему почти все мужчины не умеют любить и постоянно мне это доказывают? 🥹

Вот такие они, эти инцельчики))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 дек 2023, 16:07

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2023, 20:19
Секс да, классно там показан накал страстей.
Но вот так вот, по сюжету девственник он.
Но девственник классный. Влюблённый. И не убегающий от отношений. Ваще прям ❤️
Куда убегать? У него там задание.
И когда засылали в прошлое агента, то конечно же выбрали такого, который с хорошей социальной и сексуальной адаптацией.

Помню как детстве в видеосалоне смотрел окончание фильма, где тоже человекоподобный робот, созданный с программой уничтожения ряда политических деятелей и прочих влиятельных фигур. Ну я так понял, его на задание послали, а потом планы изменились и надо было робота найти и остановить. И такое дело, что у него на выполнение одного задания всего несколько дней, а потом, даже если не убил никого, то программа переключится на другого политика.
Спецслужбы его пытаются найти, но ничего не получается, он каждый раз убивает всех, кто у него в программе.
Ну а в конце, во время драки в доме, он взорвался.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2023, 16:22

Lotar - цитата:
28 дек 2023, 16:07
Куда убегать? У него там задание.
И когда засылали в прошлое агента, то конечно же выбрали такого, который с хорошей социальной и сексуальной адаптацией.
Куда убегать? Убегать от отношений. От сближения. Ты ведь знаешь, что многие девственники только в интернете воют о том, что им не дают, а на самом деле они не берут. У них включается страх, агрессия, и они всё разрушают, начинают неадекватно себя вести, и так далее. Договорятся например о свиданке, но аккурат перед ней всё запорят. Потом жалеют, но уже опосля. Ну, и так далее.

Девственник он был по фильму, пересмотри, если не веришь. И он был в неё заочно влюблён, в фотку влюбился. Поэтому можно сказать он сам вызвался в прошлое, чтобы с ней встретиться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2023, 16:27

То есть, если бы он действовал по заданию, то он должен был просто её спасти. А там было именно что личное отношение, влюблённость.