Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:35

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:09
Которых интересует, как знакомиться с девушками.
Пусть сами выкарабкиваются, если могут. Ссать в уши или дано, или нет, но если не совсем не дано, можно как лохотронщики-пикаперы вещают, прокачать себя, вставив себе в анус кислородный шланг, но это ненадолго, потому что не получается всю жизнь притворяться тем, кто ты не есть на самом деле. Такому не учатся, это врожденное, сродни музыкальному слуху. Ну нассышь ты удачно очередной дырке, ну трахнешь ее, дальше что, прежнее разбитое корыто? Снова себя прокачивать?

Incel1

Сообщение Incel1 · 23 сен 2021, 12:37

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:34
Незначительно. Скорее наоборот до секса все они хорохорятся и павлиньи перья распускают, блещут, выпендривпются, привлекают внимание, а после успокаиваются и гасят в себе огонёк. Становятся обычными.
Значит у них был не секс. Они по твоей схеме наверное действовали, уламывали, прожимали и всё остальное. Это не секс, девка энергетически закрыта в таком случае и даёт с ненавистью, преодолевая отвращение

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 23 сен 2021, 12:37

borman - цитата:
23 сен 2021, 12:27
.
В серьезном разговоре с кем
Тебе паспортные данные предоставить или как?
и на какую тему, для начала уточнить
Я уже сказал на какую, повторяться не буду
Я не настолько идиот, чтобы общаться на серьезныя темы бог весть знамо с кем.
Я как бы тоже.
И вообще, на умные темы лишь дебилы общаются.
А умные люди друг друга хуесосят, как школота отсталая видимо, да?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:37

ramon - цитата:
23 сен 2021, 12:29
У меня история слишком долгая и неинтересная, и нет желания ею делиться в подробностях
:happy-1:
Я сюда пришел, так я же не говорю что счастлив в браке 12 лет, тогда непришел бы конечно.
Ты не пришел бы, другой может пришел, что мешает?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:39

Incel1 - цитата:
23 сен 2021, 12:34
То есть, ты подтверждаешь тезисы инцелов, что для получения секса, надо быть - мразью, психопатом, лицемерить, врать, извиваться, прыгать, пресмыкаться и т.д.?
Вы инцелы очень странные. Как я уже говорила, для вас вынести мусор — это уже рабство и унижение. Так откуда же я знаю, что для вас значит "пресмыкаться"? Возможно карамельку подарить — это страшное для вас унижение. Необъективно получится.

Выигрывают парни, которые могут классно общаться, сочетая и дружеское общение, и флирт.

Далее идут душные сальные пошлые мужики, которые налипают с сексом, и с некоторыми прокатывает, они будят в них похоть.

А неумеющие общаться бабские инцелы конечно проигрывают и тем, и другим.

Incel1

Сообщение Incel1 · 23 сен 2021, 12:39

ramon - цитата:
23 сен 2021, 12:29
У меня история слишком долгая и неинтересная, и нет желания ею делиться в подробностях
:happy-1:
Я сюда пришел, так я же не говорю что счастлив в браке 12 лет, тогда непришел бы конечно.
Я не говорю что не верю, но многие моменты заставляют сомневаться.
Да у меня тоже были проблемы в общении, я и до сих пор полностью от них не избавился, но я не сказал бы что опыт общения мне как то помог, ну разве что самую малость, настолько нещначительно что этот эфыект почти незаметен.
Ну и еще, развивать навыки общения в зрелом возрасте, такое себе дело...
Жто все приобретаеться в детстве и юности, и если тогда небыло то вряд ли жто можно полностью полноценно ращвить у зрелого лба, может конечно это я только такой дебил тугой, но мне слабо вериться что вот так вот быстро модно достичь таких успехов.

Да, есть у меня сейчас молодая "божественная герла" но до хеппиэнда еще очень далеко, и вообще может оказаться что все это иллюзия и не по настоящему. Во всяком случае нет такого что из моих навыков общения на меня бабы пачками вешаються и себя предлагают.
Ну и в целом я не очень верю в саморазвитие и прочую лабуду, если у кого и получаеться по описанной эсего схеме так это единицы только, остальные как правило еще больше увязают и безнадежны.
Эти вылезаторы-саморазвиванцы, становятся пациентами психиатра, алкоголиками, нариками, суицидниками или преступниками.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:40

ramon - цитата:
23 сен 2021, 12:37
Тебе паспортные данные предоставить или как?
С каких пор паспортные данные характеризуют личностные качества?
ramon - цитата:
23 сен 2021, 12:37
А умные люди друг друга хуесосят, как школота отсталая видимо, да?
Умные-не умные, иногда это тупо отдушина от житейской суеты, и это помогает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:41

Incel1 - цитата:
23 сен 2021, 12:37
Значит у них был не секс. Они по твоей схеме наверное действовали, уламывали, прожимали и всё остальное. Это не секс, девка энергетически закрыта в таком случае и даёт с ненавистью, преодолевая отвращение
Нет. Просто в природе всё прекрасное ДО секса. Хвосты красивые отрастают, рога прекрасные ветвистые появляются, зоб алый набухает, плавники начинают блестеть... А когда привлёк самку и дело сделано, можно и отдохнуть.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 23 сен 2021, 12:42

borman - цитата:
23 сен 2021, 12:37
Ты не пришел бы, другой может пришел, что мешает?
Ничего не мешает, бывает всякое, согласен, мотивы непонятны.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:44

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:41
Нет. Просто в природе всё прекрасное ДО секса. Хвосты красивые отрастают, рога прекрасные ветвистые появляются, зоб алый набухает, плавники начинают блестеть... А когда привлёк самку и дело сделано, можно и отдохнуть.
Про растительность ни слова, а то задам твой любимый вопрос.