Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 22:17

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:16
Ну это не для нищебродов схема, тут надо показать что у тебя есть деньги, пыль в глаза пустить. Не мне тебе рассказывать, как это бывает.
Ну а ты представь. 45-ти летняя вдова, жаждущая юного горячего мальчика.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 22:21

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:15
И что? Какой это процент от общего числа мужчин? Это пыль.
Не фига себе "пыль"... Сейчас сложнее найти мужчин, которые на государственных работах работают, чем тех, кто в частных фирмах и в бизнесе.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:15
Нахуя мне мужчины, я говорю про свободных баба которые не дают. Капец у тебя логика - хочешь вагину на секс, иди к мужчинам.
Законодатели моды у нас мужчины. Как ни крути, этим миром не женщины правят, нет.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:15
За Лотаром бегали? :thinking:
А как же)))
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:15
А сексом ебутся без трусов!
Офигенно. А если девушка погулять с ним захочет, а у него трусов нет? 🤣 Фу, с таким встречаться — это себя не уважать.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:23

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 22:17
Ну а ты представь. 45-ти летняя вдова, жаждущая юного горячего мальчика.
Какие-то у тебя фантазии...
Во первых, нахуя им мальчики, когда есть 40-летние кабанчики на подскоке, у которых в жизни всё схвачено?

Ну и "мальчики", тоже разные бывают...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 22:25

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:23
Какие-то у тебя фантазии...
Во первых, нахуя им мальчики, когда есть 40-летние кабанчики на подскоке, у которых в жизни всё схвачено?

Ну и "мальчики", тоже разные бывают...
Во первых, фетиш. Во-вторых, потенция в 40 не такая, как в 20. В третьих, тело ещё не дряблое, без пивного живота. Такая сама к себе позовёт, да ещё и накормит.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:29

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 22:21
Не фига себе "пыль"... Сейчас сложнее найти мужчин которые на государственных работах работают, чем тех, кто в частных фирмах и в бизнесе.


Законодатели моды у нас мужчины. Как ни крути, этим миром не женщины правят, нет.


А как же)))


Офигенно. А если девушка погулять с ним захочет, а у него трусов нет? 🤣 Фу, с таким встречаться — это себя не уважать.
Не знаю в какой социальной среде ты находишься. Всё равно, это очень небольшой процент. Официальную статистику я искать не буду.

У женщин монополия на доступ к сексу. 10 кругов обороны вагины, установили именно женщины. Мужчины в конкуренции за доступ к сексу, готовы убивать друг друга, так что твои сказки не имеют ничего общего с реальностью.
Вот например, по результатам переписи 2019 года, 60% процентов женщин не состоят в браке или постоянных отношениях, у каких мужчин просить разрешение на доступ к их вагине? Не надо спор, превращать в клоунаду.
Женщинам ничего не мешает даже в официальном браке, давать направо и налево, жена не принадлежит мужу абсолютно.

А что, она сразу полезет проверять наличие трусов, перед прогулкой?

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:32

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 22:25
Во первых, фетиш. Во-вторых, потенция в 40 не такая, как в 20. В третьих, тело ещё не дряблое, без пивного живота. Такая сама к себе позовёт, да ещё и накормит.
Хех, откуда ты берёшь эти сказки, с каких-то женских форумов?

Про потенцию не знаю ничего, но если это подтянутый, спортивный кабанчик, у него и в 60 нормально будет.

А кто сказал что у меня пивного живота нет? Как висит уже не видно, спасибо нейролептикам...

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:36

И не стоит забывать, когда я говорю о "любых" женщинах, то имею в виду сексопригодных, то есть до 30 лет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 22:47

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:36
И не стоит забывать, когда я говорю о "любых" женщинах, то имею в виду сексопригодных, то есть до 30 лет.
А чем отличаются 30-ти летние от 45-ти летних? Вот для мужчин критичен возраст, так как потенция хуже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 22:49

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:29
Не знаю в какой социальной среде ты находишься. Всё равно, это очень небольшой процент. Официальную статистику я искать не буду.
А твои знакомые все на шахтах вкалывают?
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:29
У женщин монополия на доступ к сексу. 10 кругов обороны вагины, установили именно женщины. Мужчины в конкуренции за доступ к сексу, готовы убивать друг друга, так что твои сказки не имеют ничего общего с реальностью.
Вот например, по результатам переписи 2019 года, 60% процентов женщин не состоят в браке или постоянных отношениях, у каких мужчин просить разрешение на доступ к их вагине? Не надо спор, превращать в клоунаду.
Женщинам ничего не мешает даже в официальном браке, давать направо и налево, жена не принадлежит мужу абсолютно.
Если бы не женская переборчивость, человечество уже от СПИДа бы сдохло.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:29
А что, она сразу полезет проверять наличие трусов, перед прогулкой?
Трусов, штанов, носков, ботинок... Или он голый пойдёт?

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:50

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 22:47
А чем отличаются 30-ти летние от 45-ти летних? Вот для мужчин критичен возраст, так как потенция хуже.
Энергии нет, так сказал Вождь.
Мля, в СНГ и в 30 уже без слёз не взглянешь на женщин, некоторые запускают себя до такого состояния, что выглядят на 60