Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Lotar

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:33

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 18:37
Ок, а при бородатом феодализме ты бы гнул спину на феодала, вспахивая поля. А если бы оказался физически слабым и с проблемами в психике, да ещё и нищим, хрен бы за тебя отдали девушку. Там конечно было всё доступное, ага.
Раньше таких как Лепило в монастырь определяли (без их согласия). Тогда монастыри и были нужны для всяких социальных дезадаптантов, для тех, кто боится женщин.

Lotar

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:40

Второй пользователь - цитата:
24 ноя 2021, 20:05
Какие еще 90%? :facepalm: Ты себе вообще представляешь 90%?
Там паранойя.

Lotar

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:44

lephillo32 - цитата:
24 ноя 2021, 19:55
Я когда в психушке лежал, у меня постоянно зудела мысль, что "дверь закрыта". Дома например, можно месяцами никуда не выходить, но ты знаешь что "дверь открыта", в любой момент ты можешь выйти.
Ага. Значит в закрытом отделении лежал.

Lotar

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:52

lephillo32 - цитата:
24 ноя 2021, 17:27
Вот пожалуйста, легендарный материал от BBC 50, 60!!! летние девственники. Это проблема №1 во всём мире, при капитализме.
https://www.bbc.com/russian/features-44166510
Проблема, которая ни на что не влияет, погоды не делает.

Lotar

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:54

Второй пользователь - цитата:
24 ноя 2021, 17:49
А нет никакого альфа-гена. Ну, по крайней мере в том виде, в котором его пытаются искать. Есть эмоциональная развитость, сила побуждений и социальная активность.
Да. Четыре компонента сексуальности, обеспечивающие сексуальное поведение.

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 24 ноя 2021, 22:57

Lotar - цитата:
24 ноя 2021, 22:44
Ага. Значит в закрытом отделении лежал.
Где ты незакрытые видел? Может в клинике неврозов только, не знаю.
Это какой пиздец будет, если из отделения свободный выход и все будут по территории бродить?

Lotar

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 22:58

Sandra Horse - цитата:
24 ноя 2021, 14:33
Наверное. Но это ж страшно. Получается, что это не человек, а какой-то... Биоробот с эрегированным члекисом, которому вообще абсолютно наплевать на всё, кроме своего члекиса. Как если бы заводной механический заяц из рекламы "Энерджайзер" только бы и делал, что ездил по пятам за девушками и повторял бы: "Вагина на секс. Нечеловеческие страдания. Дай секс. Вагинокапиталистка."
Зависимость стиля половой жизни от типа личности (по Айзенку):

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."(с)

Lotar

Сообщение Lotar · 24 ноя 2021, 23:01

lephillo32 - цитата:
24 ноя 2021, 22:57
Где ты незакрытые видел? Может в клинике неврозов только, не знаю.
Это какой пиздец будет, если из отделения свободный выход и все будут по территории бродить?
Ну я знаю, что в психушке было отделение для нормальных и для сумасшедших (закрытого типа).

Я в медико-психологическим центре лечился (на дневном стационаре).

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 24 ноя 2021, 23:03

Lotar - цитата:
24 ноя 2021, 22:33
Раньше таких как Лепило в монастырь определяли (без их согласия). Тогда монастыри и были нужны для всяких социальных дезадаптантов, для тех, кто боится женщин.
Хаха, ты заебал - то в Лтп, то в монастырь... Определяй уже сразу в могилу, не мелочись.

На самом деле да, так и было. Инцелам любят в пример ставить всяких монахов, но это было вопреки, те кто не могли получить секс вынуждены были уходить в религию, чтобы не подвинуться рассудком.
Мне психиатр пытался как раз задвигать про Буддизм, реинкарнацию, "особый путь", ну я его нахуй послал с такими рассуждениями (сказал что мне это неинтересно))))

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 24 ноя 2021, 23:07

Lotar - цитата:
24 ноя 2021, 23:01
Ну я знаю, что в психушке было отделение для нормальных и для сумасшедших (закрытого типа).

Я в медико-психологическим центре лечился (на дневном стационаре).
Понял.
Нет, это РНПЦ психического здоровья, куда со всей Республики привозят душевнобольных. Огромная территория на 38 отделений, для разных заболеваний.