Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2021, 08:29

Lotar - цитата:
05 ноя 2021, 01:38
Ты просто снизила планку.

"Для сбыта неликвидных товаров требуется дополнительное привлечение к ним внимания покупателей, например посредством предоставления скидок или акций."(с)

А Лотар от идеи сексуальной адаптации отказался.
И где ты это видишь, дурила? Я наоборот встречаюсь только с теми, кто мне нравится. Партнёр должен реально привлекать, иначе это мучения. И у меня тут довольно много критериев. А снизить планку — это хватать всё подряд. Например любого из тех противных дядек, которые мне в Инсту периодически начинают написывать.

Но у тебя ещё более сложный отбор людей, чем у меня. У тебя дроч на 0,01 процент получается. Дроч на сверхлюдей, Рина правильно заметила. Вот ты и думаешь, что годные мужчины и женщины — это прям что-то божественное, как и руководители, начальники. Это прям до фига что-то особенное. А весь остальной мир — это неликвид. Забавно, что ты постоянно лепишь мне текстики про всяких невротичных личностей, хотя на самом деле это всё про тебя, выходит. Капризульки, инфантилизм, отказ от половой жизни, потому что чешек-актрис на всех не хватает, оторванность от жизни, не реалистичные какие-то представления, и так далее. Какой-то девственник из волшебной страны сверхлюдей, а не прагматичный мужик-электрик. Даже немного странно, что ты работаешь электриком.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2021, 08:32

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:57
Лотар, мне сейчас после дружеской попойки скучно, поэтому отвечу тебе развёрнуто.
Ты застрял в детстве. Всё мы проходили этот этап отождествления себя с персами сказок и фильмов; мальчики с ковбоями, супергероями и мафиози; девочки с принцессами и волшебницами. И в детстве казалось, что тот самый ковбой самый лучший на свете: самый умный, сильный и большой. Но когда человек вырастает, он понимает, что ковбой не такой уж умный и не такой уж сильный, а просто отбитый убийца в Техасе.
Но ты, увы, не повзрослел, тебе до сих пор кажется, что тот самый взрослый человек, (охоспади) начальник цеха, просто Божество в твоём понимании, у него в отличии от всяких там ретардантов точно всё хорошо, и он достоин заработка, уважения, любви и секса, он точно чувствует себя замечательно.

Ты постоянно самоуничижаешь себя, потому что ты не стал таким брутальным "ковбоем" Ты не удостоился в своих же глазах хорошей жизни. Так и дрочишь на авторитетов, местечковых начальников
Абсолютно. Застрял как Винни-Пух в норе Кролика. Давно и надолго.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 12:37

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 08:29
И где ты это видишь, дурила? Я наоборот встречаюсь только с теми, кто мне нравится. Партнёр должен реально привлекать, иначе это мучения. И у меня тут довольно много критериев.
На самом деле никаких критериев нет. Как у истероидных психопатов:
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"По-иному протекает психосексуальное развитие при истероидных психопатиях: выраженная эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, высокий уровень притязаний обусловливают формирование оторванных от реальности тенденций в первой фазе (выработка установки) всех этапов становления сексуальности. Попытки реализовать эти тенденции на второй фазе обусловливают конфликты - как внутренние, так и с объектами влечения. Метания от объекта к объекту, "непризнанность" нарушают контакты с членами группы, ведут к отгороженности и поискам признания в других группах и коллективах."
Сексопатология. Справочник: Задержки (ретардации) психосексуального развития. 1990 г
Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 08:29
А снизить планку — это хватать всё подряд.
Нет. Снизить планку - это конкретно в твоём случае выглядит по другому. Нам известно, что ты по каким-то причинам вообще долго не хотела вступать в сексуальные отношения. Но вот когда начала, то это и было на самом деле в твоём случае - снижение планки.

Ты же любишь рассказывать про некое "принятие себя"... По Лотару - это снижение планки.
Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 08:29
Но у тебя ещё более сложный отбор людей, чем у меня. У тебя дроч на 0,01 процент получается. Дроч на сверхлюдей, Рина правильно заметила. Вот ты и думаешь, что годные мужчины и женщины — это прям что-то божественное, как и руководители, начальники.
У меня? Это я просто показывал какие-то примеры. А в реальной жизни я часто вижу тех, кто мне нравится (правда не на работе). У меня совсем другим обусловлены нарушения сексуального поведения.
Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 08:29
Забавно, что ты постоянно лепишь мне текстики про всяких невротичных личностей, хотя на самом деле это всё про тебя, выходит.
У меня выявляли невроз навязчивых состояний. Я уже по любому не отношусь к зрелой личности. Просто я должен это знать, потому что есть же ещё социальная политика...
Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 08:29
Капризульки, инфантилизм, отказ от половой жизни, потому что чешек-актрис на всех не хватает, оторванность от жизни, не реалистичные какие-то представления, и так далее.
Это я показывал пример моих стереотипов объекта влечения.
Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 08:29
Какой-то девственник из волшебной страны сверхлюдей, а не прагматичный мужик-электрик. Даже немного странно, что ты работаешь электриком.
У тебя какие-то стереотипные представления об электриках. Это же рядовая техническая специальность...
Люди, которые плохо учились в школе, не получали высшего образования, в итоге потом занимаются подобной трудовой деятельностью (выбирают рабочую специальность).

А у тебя если электрик, то это какая-то тотальность проявлений. Кстати, ещё на Абджекте подобное наблюдалось, когда тамошние ебаньки делали выводы о пользователе по уровню его образования и роду занятий.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 ноя 2021, 13:55

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 02:05
Недостаточно просто быть женщиной чтобы иметь тысячу ухажёров.
Достаточно. Это те самые толпы "полижу писечку". То, что женщины не принимают их за людей, не отменяет факта их существования. :facepalm:

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 14:13

Второй пользователь - цитата:
05 ноя 2021, 13:55
Достаточно. Это те самые толпы "полижу писечку". То, что женщины не принимают их за людей, не отменяет факта их существования. :facepalm:
Так и к молодым парням постоянно подкатывают взрослые тётки с приглашением на палку чая, только парни не воспринимают их серьёзно, а высмеивают их и испытывают отвращение
Последний раз редактировалось iriska 05 ноя 2021, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 ноя 2021, 14:17

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:36
Бред сивой кобылы, ты видишь, то что хочешь видеть, мало кто требует от мужиков супер-брутальности, интеллекта и самостоятельности, по опыту своего разношерстного окружения, могу сказать что нормальным мужчиной считается мужик - чтоб был, не бил и не пил
Вы выпали из диалога, сеньорита. Речь шла о сексуальной привлекательности. Женить можно и Лотара, только хотеть его все равно никто не будет. В большом количестве пар (не буду говорить в большинстве, чтобы никого не сагрить, но таки в большинстве) женщина не хочет мужчину. Или наоборот, мужчина не хочет. Или всё сразу. В основном формальные пары - это довольно унылое зрелище в любовно-сексуальном плане.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 ноя 2021, 14:19

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 14:13
Так и к молодым парням постоянно подкатывают взрослые тётки с приглашением на палку чая
Нет. Только в определенных местах, например к официантам в ресторанах. Где есть разгульные бабские компании, алкоголь и молодые парни. В подавляющем большинстве случаев и жизненных ситуаций - не подкатывают.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 14:21

Второй пользователь - цитата:
05 ноя 2021, 14:19
Нет. Только в определенных местах, например к официантам в ресторанах. Где есть разгульные бабские компании, алкоголь и молодые парни. В подавляющем большинстве случаев и жизненных ситуаций - не подкатывают.
А к моим знакмомым регулярно подкатывают тетки

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 14:25

Второй пользователь - цитата:
05 ноя 2021, 14:17
Вы выпали из диалога, сеньорита. Речь шла о сексуальной привлекательности. Женить можно и Лотара, только хотеть его все равно никто не будет. В большом количестве пар (не буду говорить в большинстве, чтобы никого не сагрить, но таки в большинстве) женщина не хочет мужчину. Или наоборот, мужчина не хочет. Или всё сразу. В основном формальные пары - это довольно унылое зрелище в любовно-сексуальном плане.
Ты утверждаешь, что большинство союзов формируются формально? Для того чтобы было?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 ноя 2021, 14:29

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 14:25
Ты утверждаешь, что большинство союзов формируются формально? Для того чтобы было?
Утверждаю, что в большинстве союзов нет достаточного уровня любви, понимания и страсти. Да. Предполагаю, что чуть ли не половина браков сегодня заключаются "по залету". Это не то чтобы прям совсем "формально", но довольно близко к этому.