Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 18:57

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 18:52
А это связано. Человек в депрессии теряет привлекательность, потому что перестаёт хорохориться и следить за собой.
У той на фото, такая внешность не от депрессии.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 18:59

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 18:46
Ну Мопс же приезжал на слёты...
Ну, два раза вроде пересекались, и то потому что был период, когда мы нормально с ним общались, он много лайкал всяких высказываний в своё время, ещё когда мы были на форуме, и перед слётом он извинился за все оскорбления, которые он говорил в наш адрес. Ну, и мы решили, что мы с ним в нормальных отношениях. И всё равно было непросто, скажу тебе. Потому что помнишь эти его нападки в прошлом. И как оказалось, нельзя с ним по нормальному общаться. Ну может этой девушке тоже потом прилетит?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 19:00

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 18:57
У той на фото, такая внешность не от депрессии.
Дебильные косицы и заталкивание их в рот — это неприятие себя.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 19:03

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 18:55
Во-первых, да. Личный опыт.
Лучик света в тёмном царстве.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 18:55
Возможно, я немного проецирую, тут надо быть аккуратнее.... Но во-вторых, я часто с таким сталкивалась и в случае других людей с похожими проблемами.
Ты относишься к сексуальным дезадаптантам. То есть, у тебя социальная среда или стиль жизни может соответствовать сексуальной патологии.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 18:55
А в-третьих, у этой девушки на лице написано, что она стесняется, не приняла до конца себя. Блин, ну это же видно по фото.
Она стесняется потому что знает, что непривлекательная. И если она пошла на эту сходку и фотографируется, то это говорит о том, что она приняла себя.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 ноя 2021, 19:07

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 18:35
Понравилась? :happy-2:
Не знаю... Не особо. Мне нравятся женщины со взрослыми ряхами, которых сложно спутать с детьми. Незрелые ряхи вообще не привлекают, воспринимаю как детей. Ну например такую сложно представить как женщину Дж. Бонда или персонажа Стетхема...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 19:12

Есть горячо любимая мною и сестрой американская группа The Donnas.
Так вот, там девчонки полжизни одевались стрёмно и очевидно были не очень уверенными в себе. Не умели проявлять свою женственность.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

--------------------------------------------------------
А потом...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 19:15

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 19:03
Она стесняется потому что знает, что непривлекательная. И если она пошла на эту сходку и фотографируется, то это говорит о том, что она приняла себя.
Она не приняла себя, она смирилась. Это немного другое. Если бы она поверила в свою привлекательность, она бы совсем иначе стала бы выглядеть. Желание красоваться и уверенность в себе возникают от внутренней любви. Таких девушек не учал любви к себе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 19:15

Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2021, 19:07
Не знаю... Не особо. Мне нравятся женщины со взрослыми ряхами, которых сложно спутать с детьми. Незрелые ряхи вообще не привлекают, воспринимаю как детей. Ну например такую сложно представить как женщину Дж. Бонда или персонажа Стетхема...
Кстати, да. Она бы до них не дотянула. Слишком незрелая.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 ноя 2021, 19:22

Вот у Тарьи из Найтвши хрестоматийная финская ряха. Но она не выглядит как 13-летняя девочка.
Вложения
tarja-turunen.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 19:31

Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2021, 19:22
Вот у Тарьи из Найтвши хрестоматийная финская ряха. Но она не выглядит как 13-летняя девочка.
А что не Ноора?
https://ya.cc/t/8kCUUhr9w28GZ
На самом деле ни одна на типичную финку не похожа. Носы слишком утончённые.