Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 01:38

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 01:32
Скорее, ты. А у меня всё хорошо, я не жалуюсь.
Ты просто снизила планку.

"Для сбыта неликвидных товаров требуется дополнительное привлечение к ним внимания покупателей, например посредством предоставления скидок или акций."(с)

А Лотар от идеи сексуальной адаптации отказался.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 01:42

Lotar - цитата:
05 ноя 2021, 01:35
Но это руководящий работник...


Ты их просто не можешь выявлять (начальников).
Я с ними ежедневно общаюсь. при чем с разными и в отличии от тебя у меня у меня есть реальный опыт, а не просмотра кинофильмов.
И могу с уверенностью сказать, что начальники - те же люди, со своими заморочками и комплексами. Нет объединяющего фактора начальника, начальник может быть и наглым и робким, и красивым и страшным, образованным и простоватым. И не важно долларовый он миллионер или нет, но за этим словом "начальник" Которого ты так страшишься и уважаешь, кроется обычный человек 😁

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 01:51

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:42
И не важно долларовый он миллионер или нет, но за этим словом "начальник" Которого ты так страшишься и уважаешь, кроется обычный человек 😁
Начальник это не обычный человек, в социальном плане. Они могут косить под таких из каких-то корыстных побуждений. Изображать из себя, что они ближе к народу.

Среди них по мнению Психиатрии много акцентуированных личностей (полупсихопатов).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 01:55

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:21
Ну как же такое возможно, что есть спрос на каждую, когда кол-во м и Ж примерно одинаково до 30 лет?
Его теории "брачного рынка" никуда не годятся. Мне тут же на ум пришло слово "неликвид". А он пишет, что бабам достаточно иметь букву Ж в паспорте.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 01:57

Лотар, мне сейчас после дружеской попойки скучно, поэтому отвечу тебе развёрнуто.
Ты застрял в детстве. Всё мы проходили этот этап отождествления себя с персами сказок и фильмов; мальчики с ковбоями, супергероями и мафиози; девочки с принцессами и волшебницами. И в детстве казалось, что тот самый ковбой самый лучший на свете: самый умный, сильный и большой. Но когда человек вырастает, он понимает, что ковбой не такой уж умный и не такой уж сильный, а просто отбитый убийца в Техасе.
Но ты, увы, не повзрослел, тебе до сих пор кажется, что тот самый взрослый человек, (охоспади) начальник цеха, просто Божество в твоём понимании, у него в отличии от всяких там ретардантов точно всё хорошо, и он достоин заработка, уважения, любви и секса, он точно чувствует себя замечательно.

Ты постоянно самоуничижаешь себя, потому что ты не стал таким брутальным "ковбоем" Ты не удостоился в своих же глазах хорошей жизни. Так и дрочишь на авторитетов, местечковых начальников
Последний раз редактировалось iriska 05 ноя 2021, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 01:59

Lotar - цитата:
05 ноя 2021, 01:51
Начальник это не обычный человек, в социальном плане. Они могут косить под таких из каких-то корыстных побуждений. Изображать из себя, что они ближе к народу.

Среди них по мнению Психиатрии много акцентуированных личностей (полупсихопатов).
А что в них необычного? У меня много близких знакомых с крупным бизнесом, у подруги своя фабрика. Ничего необычного не замечала. Разве что "начальник" не боится брать на себя ответственность и более смел

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 02:05

Lotar - цитата:
05 ноя 2021, 01:55
Его теории "брачного рынка" никуда не годятся. Мне тут же на ум пришло слово "неликвид". А он пишет, что бабам достаточно иметь букву Ж в паспорте.
Да про неликвид тоже не соглашусь.
Привлекательность у парней на 50- 60% зависит от внешнего вида, у девушек на всё 70.
Недостаточно просто быть женщиной чтобы иметь тысячу ухажёров.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 02:45

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:59
Разве что "начальник" не боится брать на себя ответственность и более смел
Ну я же говорил - акцентуированные личности.
Хотя я по работе наблюдал и явных психопатов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 03:24

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:57
Лотар, мне сейчас после дружеской попойки скучно, поэтому отвечу тебе развёрнуто.
Ты застрял в детстве. Всё мы проходили этот этап отождествления себя с персами сказок и фильмов; мальчики с ковбоями, супергероями и мафиози; девочки с принцессами и волшебницами.
Я американские боевики давно не смотрю. Среди моих любимых фильмов, в основном все довольно реалистичные.
Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:57
И в детстве казалось, что тот самый ковбой самый лучший на свете:
Нет у меня такого. Я даже тему создавал с сюжетами о противоречивых персонажах из кино.
Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:57
самый умный, сильный и большой. Но когда человек вырастает, он понимает, что ковбой не такой уж умный и не такой уж сильный, а просто отбитый убийца в Техасе.
viewtopic.php?f=15&t=33
Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:57
Но ты, увы, не повзрослел, тебе до сих пор кажется, что тот самый взрослый человек, (охоспади) начальник цеха, просто Божество в твоём понимании, у него в отличии от всяких там ретардантов точно всё хорошо, и он достоин заработка, уважения, любви и секса, он точно чувствует себя замечательно.
Это ты из актуального в нём видишь человека, а я вижу за ним социальную составляющую.

У меня такие начальники. Классического типа, с соответствующими чертами характера.

И меня не интересуют неформальные отношения с начальством. Мне это и не нужно и даже вредно для моей трудовой деятельности.
Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:57
Ты постоянно самоуничижаешь себя, потому что ты не стал таким брутальным "ковбоем" Ты не удостоился в своих же глазах хорошей жизни. Так и дрочишь на авторитетов, местечковых начальников
Не так всё было. Да, какие-то персонажи из кино мне нравятся. Но они на самом деле такие разные, что какой-то единой систематики тут не выведешь.
По тем фильмам и персонажам, что я люблю, можно сделать выводы обо мне, но не такие.
В значительной мере прослеживается маргинальность, асоциальность. Это я не мечтаю, это я такой и есть. Вот мне и нравятся похожие персонажи.

И потом, у меня отдельной темой идёт сложный социо-сексуальный комплекс. С виду в нём ничего нового нет, всё та же социальная значимость сексуальной сферы (секс - показатель уровня жизни). Но это то, что в основном видно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 03:36

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 02:05
Да про неликвид тоже не соглашусь.
Привлекательность у парней на 50- 60% зависит от внешнего вида, у девушек на всё 70.
Недостаточно просто быть женщиной чтобы иметь тысячу ухажёров.
Я просто стал использовать термины из "рыночной экономики" Короля тусовки, которую он применяет в исследованиях сексуальных проблем. И получается, что неликвид собирается на СЗ. Потому как:

"Для сбыта неликвидных товаров требуется дополнительное привлечение к ним внимания покупателей, например посредством предоставления скидок или акций."(с)

Это же про СЗ...