Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:09

ramon - цитата:
23 сен 2021, 12:06
Ну выкинь бабло, и убедись что дело не во внешности
Дело всё в пружинном моторчике.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:09

borman - цитата:
23 сен 2021, 12:07
Для каких таких мужиков?
Которых интересует, как знакомиться с девушками.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 23 сен 2021, 12:14

borman - цитата:
23 сен 2021, 12:02
Всему виной ковид вездесущий пандемический, чувак в него уверовал и понеслось из рога изобилия. Ты тоже веру не теряй, а то 17 баллонов кислорода и 72 ИВЛ понадобится, чтобы тебя от насморка излечить. У меня вон все 33 родственника скончались за неделю, иду работать в красную зону. Я раньше тоже над ковидом смеялся, а теперь вылечиться уже год не могу.

Детский сад, дурдом "веселка"
Хочешь поговорить на тему ковида, открывай тему отдельную и там серьезно пожалуйста, с аргументами доказательствами, без бреден и школолоты наподобие "жиди в воз" и смартфон на шее.
Но тебе же так удобней правда? В серьезном разговоре ты утонешь просто, а тут всегда можно повыебываться пообзываться, и ничего аргументировать не надо.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 сен 2021, 12:27

ramon - цитата:
23 сен 2021, 12:14
Детский сад, дурдом "веселка"
Хочешь поговорить на тему ковида, открывай тему отдельную и там серьезно пожалуйста, с аргументами доказательствами, без бреден и школолоты наподобие "жиди в воз" и смартфон на шее.
Но тебе же так удобней правда? В серьезном разговоре ты утонешь просто, а тут всегда можно повыебываться пообзываться, и ничего аргументировать не надо.
В серьезном разговоре с кем, и на какую тему, для начала уточнить. Я не настолько идиот, чтобы общаться на серьезныя темы бог весть знамо с кем. И вообще, на умные темы лишь дебилы общаются.

Incel1

Сообщение Incel1 · 23 сен 2021, 12:28

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:02
Умение нассать как-то можно в себе развить?
А зачем? Стать мразью? Нет, нельзя.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 23 сен 2021, 12:29

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:01
А какая у ТЕБЯ история? :happy-1:
Вроде тоже опыт есть, и тоже вроде как не сразу всё случилось, и тоже сюда пришёл. Уж кому как не тебе верить в такие истории, мне кажется, не?
У меня история слишком долгая и неинтересная, и нет желания ею делиться в подробностях
:happy-1:
Я сюда пришел, так я же не говорю что счастлив в браке 12 лет, тогда непришел бы конечно.
Я не говорю что не верю, но многие моменты заставляют сомневаться.
Да у меня тоже были проблемы в общении, я и до сих пор полностью от них не избавился, но я не сказал бы что опыт общения мне как то помог, ну разве что самую малость, настолько нещначительно что этот эфыект почти незаметен.
Ну и еще, развивать навыки общения в зрелом возрасте, такое себе дело...
Жто все приобретаеться в детстве и юности, и если тогда небыло то вряд ли жто можно полностью полноценно ращвить у зрелого лба, может конечно это я только такой дебил тугой, но мне слабо вериться что вот так вот быстро модно достичь таких успехов.

Да, есть у меня сейчас молодая "божественная герла" но до хеппиэнда еще очень далеко, и вообще может оказаться что все это иллюзия и не по настоящему. Во всяком случае нет такого что из моих навыков общения на меня бабы пачками вешаються и себя предлагают.
Ну и в целом я не очень верю в саморазвитие и прочую лабуду, если у кого и получаеться по описанной эсего схеме так это единицы только, остальные как правило еще больше увязают и безнадежны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:31

Incel1 - цитата:
23 сен 2021, 12:28
А зачем? Стать мразью? Нет, нельзя.
Так это то же самое сексуальное поведение, только оно бывает без говнеца, а бывает с говнецой и лапшизмом, но сути это не меняет. Умение общаться, полоролевое поведение, сексуальное поведение, умение лить в уши, — это всё названия одного и того же явления.

Incel1

Сообщение Incel1 · 23 сен 2021, 12:32

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:05
Без прикуса совсем всё плохо?
Главное во внешке — мужественность, уверенность во взгляде, задорность. Улыбочка на позитиве, но не как у клоуна-дебика, а нормальная такая позитивная мужская улыбка, искорки в глазах.
Это для примера было.

Остальное появляется только при получении сексуальной энергии.
Ты же среди нормисов вращается и лучше меня знаешь, что по девке очень хорошо видно если её всю ночь ебали, так же и если мужчине дала девка, он сразу меняется.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 сен 2021, 12:34

Incel1 - цитата:
23 сен 2021, 12:32
Это для примера было.

Остальное появляется только при получении сексуальной энергии.
Ты же среди нормисов вращается и лучше меня знаешь, что по девке очень хорошо видно если её всю ночь ебали, так же и если мужчине дала девка, он сразу меняется.
Незначительно. Скорее наоборот до секса все они хорохорятся и павлиньи перья распускают, блещут, выпендривпются, привлекают внимание, а после успокаиваются и гасят в себе огонёк. Становятся обычными.

Incel1

Сообщение Incel1 · 23 сен 2021, 12:34

Sandra Horse - цитата:
23 сен 2021, 12:31
Так это то же самое сексуальное поведение, только оно бывает без говнеца, а бывает с говнецой и лапшизмом, но сути это не меняет. Умение общаться, полоролевое поведение, сексуальное поведение, умение лить в уши, — это всё названия одного и того же явления.
То есть, ты подтверждаешь тезисы инцелов, что для получения секса, надо быть - мразью, психопатом, лицемерить, врать, извиваться, прыгать, пресмыкаться и т.д.?