Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 фев 2022, 09:47

Спер с одного поста инцельской группы
Потому автору оставалось верить, что всё впереди и он просто ещё не встретил свою единственную. Но уже тогда он понимал, что что-то здесь не так. И никто - абсолютно никто во всем мире не мог объяснить происходящее.
Нравственная чистота и острый интеллект никому были не нужны. Вы можете предложить собаке алмаз, золото, серебряный узор - но для неё всё равно будет интереснее куча дерьма на обочине. Я видел, как красивые девушки, к которым я робел подойти и лишь издалека боготворил, запросто уходили с кавказцами, неграми и просто весёлыми ебаками. Женская животная натура с каждым разом издевалась над моим идеализмом

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 10:09

ESEGO - цитата:
03 фев 2022, 09:47
Спер с одного поста инцельской группы
Спасибо. Это настолько хорошо, что придётся голосовушкой.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 фев 2022, 16:52

Sandra Horse - цитата: Спасибо. Это настолько хорошо, что придётся голосовушкой.
Про инцелов, "хороших" мальчиков, воспитание и взаимоотношения с противоположным полом.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 04 фев 2022, 07:57

хм...прикольно!) и верно

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 04 фев 2022, 12:53

Стихотворение об этом есть, все в нем четко ясно.

"Если бьёт
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку."

Пиздить равного по силе не зазорно. Батя даёт добро на проявление агрессии. Адекватная маман не позволит даже это.

"От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится."

Также самая печенька. Признай, не отрицай свой страх, борись с ним.
А маман сама ворону отебашит.

Трусость заключается в избегании, отрицании и непринятии своих слабостей. Я "хороший" и все тут.
В каждом говна хватает, это говно нужно уметь контроллировать. Уметь пользоваться им, в случае надобности прицельно пульнуть им в недруга, а не набрасывать на вентилятор.

Не познав зла, ты не можешь быть полноценно хорошим. Ты не чувствуешь эту грань, ебашишь свою "доброту" к месту и не к месту. Не понимаешь где промолчать, где поддержать, где просто рядом постоять чтобы человек видел тебя, где похвалить, где уйти.
Доброта субъективна. Она не абсолют.
У человека должен быть свой личный опыт, на основе которого он формирует характер.
Доброта оптимальная модель поведения, "золотое правило". "Хороший" не для кого-то, "хороший" для себя. Тебе так выгодно, комфортно, это приносит профит.
Тебе похуй что о тебе думают.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 04 фев 2022, 13:11

"Добрые" люди остаються не у дел и.к. заебывают своей "добротой". Не дают другому человеку право выбора. Это прямое оскорбление. Помнажаешь человека на ноль. Такое не прощают. Их нахуй посылают, они не понимают, обижаться. Начинаю пачкать все своим дерьмом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 фев 2022, 13:44

Тринадцатый - цитата:
04 фев 2022, 13:11
"Добрые" люди остаються не у дел и.к. заебывают своей "добротой". Не дают другому человеку право выбора. Это прямое оскорбление. Помнажаешь человека на ноль. Такое не прощают. Их нахуй посылают, они не понимают, обижаться. Начинаю пачкать все своим дерьмом.
Если человек не уважает личные границы и во всё лезет, то это раздражает. Тут не важно, позиционирует ли он себя, как доброго человека, или злого... Но первое наверное противнее, потому что обычно вот это всё делается с большим пафосом, с сознанием собственного благородства.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 04 фев 2022, 13:47

Тринадцатый - цитата:
04 фев 2022, 12:53
Стихотворение об этом есть, все в нем четко ясно.
Да, что-то в этом есть определённо.
Думаю, что есть много факторов, отвечающих за гармоничное/патологическое развитие личности.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 05 фев 2022, 16:04

послезавтра у меня будет трэш.
Условно назову "путешествие с инцелом"

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 фев 2022, 18:02

ESEGO - цитата:
05 фев 2022, 16:04
послезавтра у меня будет трэш.
Условно назову "путешествие с инцелом"
Что за приключение? Заинтриговал?