Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2023, 18:47

Посмотрел тут канал с клипами, поп-музыка самая обычная, зарубежная в основном. Сплошные жопы-сиськи! :happy-1: Чота даже не знаю, вроде и глаз радуют :tongue-out-1: но что-то вульгарно как-то, без изюминки, без загадки. 🥱 Канал Bridge TV, если что. Он вроде даже есть в сетке федерального ТВ, но не уверен. Почему в теме про инцелов? Потому что божественные тян жопами трясут и НИДОЮТ!!! :happy-1: А вообще, не знаю зачем это написал.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2023, 18:50

Просто странно всё это. Как будто больше привлечь нечем, кроме дамских жоп. :thinking: Я конечно люблю дамские жопы, но без дополнительного контекста это как-то скучно. Хотя красиво... Но скучно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2023, 18:53

Может это как для Ютуба, что просто в камеру жопой потрясти - это тупо гораздо проще, чем что-то интересное для клипа придумывать? И люди просто не заморачиваются, а клепают чего попроще? :thinking: А популярность как всегда держится на дрочерах. Ну и, на женщинах, которые как я понял тоже хотят в камеру жопой трясти и срубать внимание дрочеров.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2023, 19:26

Во многих клипах очень ярко видно, что певицы не сами-по-себе девочки. Какие-то до идеала отштукатуренные молодухи со спортивными телами, и поют что-то вроде: "Пошли танцевать, нам так весело" и т. д. Я знаю, что в РФ есть такое, что на сцену нанимаются какие-то девахи, им пишутся незамысловатые песни, и выпускается это всё на сцену просто чтобы трясти жопами и привлекать дрочеров. А сами эти девахи ничего не пишут. Эта практика "поющих трусов" наверное тоже с запада пришла, как и всё остальное. Поэтому там тоже такое вот. Я просто чего... Я же в основном слушаю рок, митол, авторскую песню, а если эстраду, то только какую-то эмоциональную. И я понимаю, вижу когда в песне автор вложился душой, вложил какие-то эмоции, какой-то смысл. А тут чота пустота - пляски и жопы. Наверное поэтому кажется чем-то неестественным. :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 02 дек 2023, 21:19

Песня инцелов :happy-1:

ЛЕПРИКОНСЫ - Девчонки полюбили не меня (2001)

phpBB [video]


ДУДКА НИГЛАВНОЕ!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 дек 2023, 15:13

Ибать духота... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вроде срачная тема на б17. Парень опять жалуется на НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОГИНЫ МАТРИАРХАТ УГНЕТАТЬ!!! Но как же блять это всё скучно, я ибал. Даже лень тезисы его выписывать для сокращения. Парень просто мега-скучнозавр. Эталон. Не думал что такое скажу, но скучнее меня даже. :happy-1:

Несправедливость в отношениях полов и что с этим делать

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 дек 2023, 16:01

Бгг. В теме его затроллили, кстати. :smiling: А не стали как обычно свою шаблонную херню писать шо у тебя все получится. Видимо, настолько омежка, что даже для омежек с б17 омежка. :surprised:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 дек 2023, 02:00

Ой, да. Что-то сил нет читать до конца, душный.

А мне опять инцел какой-то понравился недавно. Причём даже не факт, что он существует в реальности. А может, и существует. Очень странное чувство. Такое приятное, тёплое. То ли крышак едет, то ли не знаю, что.

Не знаю даже теперь, как быть. Можно конечно пытаться выяснить, насколько этот персонаж реален, а можно ничего не делать, просто замять это всё, и не рыпаться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 06 дек 2023, 12:21

Я бы не стал связываться с инцелом, будь я жонщиной, если честно. Ну их нах, проблемы одни.

И с закомплексованной обиженной злобной девушкой-инцелкой я бы тоже связываться не стал. По тем же причинам.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 06 дек 2023, 12:31

Но среди девушек конечно могут быть самородки, которые абсолютно нормальные, но с парнями не общаются, потому что парни в окружении сплошные придурки. А среди парней там не самородки, а отморозки. Чтобы парень был нормальный но с девахами не водился - это прям совсем единичные случаи на всю популяцию.