Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 ноя 2021, 21:01

Ну у него реально были проблемы. Он приглашал в гости, а сам прятался. Девченок боялся как огня. Его приглашали, он меня брал с собой. Сам потом убегал домой, а я оставался. Вот и хотел выяснить было или нет. А я половину его историй не помню, потом что-то в памяти всплыло. Такой человек себя сделал, он с такой жопы выбрался. Не стал ныть, а взял и сделал. Реально мужик. Он раньше ко мне приезжал, у него была демонстрация своих успехов, самооценку поднять, мне что-то даказать. Конфликт один был. Он визитку пихал, послал его нахуй, сказал диктуй, продиктовал и потерялся на два года. Сейчас ровно, без выебонов.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 ноя 2021, 21:05

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2021, 20:52
Спасибо. Очень позитивная история))
Вот именно. От человека зависит. Если у него воля к жизни не заблокирована, то выкарабкается. Самое важное — воля к жизни, желание жить.
У него там вообще пиздец. Единственный ребенок, поздний, очень поздний. Его фото просто показать, там реально тип. Маленький, плюгавенький, редкие волосы, кривые зубы, ебанутый взгляд и усики как у Гитлера. Это у 19-летнего пацана, такие усики. Это пиздец полный. Эталонный инцел. Сейчас не лучше выглядит. Ведёт себя иначе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2021, 21:27

Тринадцатый - цитата:
03 ноя 2021, 21:01
Ну у него реально были проблемы. Он приглашал в гости, а сам прятался. Девченок боялся как огня. Его приглашали, он меня брал с собой. Сам потом убегал домой, а я оставался. Вот и хотел выяснить было или нет. А я половину его историй не помню, потом что-то в памяти всплыло. Такой человек себя сделал, он с такой жопы выбрался. Не стал ныть, а взял и сделал. Реально мужик. Он раньше ко мне приезжал, у него была демонстрация своих успехов, самооценку поднять, мне что-то даказать. Конфликт один был. Он визитку пихал, послал его нахуй, сказал диктуй, продиктовал и потерялся на два года. Сейчас ровно, без выебонов.
Респект. Вот молодец конечно. Выгреб, смог.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2021, 21:27

Второй пользователь - цитата:
03 ноя 2021, 20:59
В Саус Парке, в мультике, первые "типа взрослые" отношения (если не считать условный союз Стена и Венди), появились у Картмана! У КАРТМАНА!!! :happy-1: Противный бесящий всех жиртрест, расист и сквернослов. :happy-1:
Изображение
Еще прикол, когда они сказали что они пара - одна девочка в обморок упала, а одну стошнило. :happy-1:
И мультяхе респект! :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2021, 21:29

Andryusha - цитата:
03 ноя 2021, 21:01
Давай колись, это ты в их тусовку записалась и на том снимке сфоткана?
Конечно, а как иначе)) А ты взял и вот так не уважительно обо мне высказался.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2021, 21:30

Тринадцатый - цитата:
03 ноя 2021, 21:05
У него там вообще пиздец. Единственный ребенок, поздний, очень поздний. Его фото просто показать, там реально тип. Маленький, плюгавенький, редкие волосы, кривые зубы, ебанутый взгляд и усики как у Гитлера. Это у 19-летнего пацана, такие усики. Это пиздец полный. Эталонный инцел. Сейчас не лучше выглядит. Ведёт себя иначе.
Ещё раз к инцельской теории о внешности, да...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 ноя 2021, 21:33

При чем, не надо быть каким-то дохрена остроумным или балаболом. Все мы видели какие-то переписки, где парни вели себя как роботы, общались несколькими шаблонными фразами. По-моему, надо всего-то не быть озлобленной уёбой и не переходить в срач сразу же в начале разговора. Для парня, сильно большего по сути и не надо. А дальше только искать жэньщин...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2021, 21:36

Второй пользователь - цитата:
03 ноя 2021, 21:33
При чем, не надо быть каким-то дохрена остроумным или балаболом. Все мы видели какие-то переписки, где парни вели себя как роботы, общались несколькими шаблонными фразами. По-моему, надо всего-то не быть озлобленной уёбой и не переходить в срач сразу же в начале разговора. Для парня, сильно большего по сути и не надо. А дальше только искать жэньщин...
Ага)) И почаще бывать в разных местах. Иметь хоть одного друга с шилом в жопе, который активно где-то крутится по тусовкам.

Я сижу сейчас на работе своего мч, болтаем с его начальницей. Ответственный момент)) Тут главное произвести нормальное впечатление. Вообще частный бизнес, это круто.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 ноя 2021, 21:47

Второй пользователь - цитата:
03 ноя 2021, 21:33
А дальше только искать жэньщин...
Женщины находят и выбирают мужиков. Это по-моему правильное развитие отношений. У меня уже четыре примера. Я, опыт родителей, альфач и омежка однокурсник. Все три разных типажа, общая что слово держим, дело свое делаем и прем вперёд по бездорожью и все. У одноккрсника жена на него обратила внимание, она его захомутала. Он небыл ещё тогда состоявшимися, лез активно в вверх. Денег больших небыло, меркантильный интерес отсекаем сразу. Задел был но небольшой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 ноя 2021, 22:01

Sandra Horse - цитата:
03 ноя 2021, 20:19
Но и мужчины тоже в свою очередь таким образом компенсируют нехватку личной жизни... Как будто они тут все секси, и адекватные. Не важно. Главное, что всё дружно, и никто никого не чморит.
Это ужасно. Они просто уже на столько тронулись умом, что не осознают того, о чём я говорил. Разве не ужасно осознавать чем обусловлены такие сходки?

Я с Террой почти не общался, потому что знал, что там что-то подобное сидит. И вообще от осознания, что на Абджекте в основном такие бабы сидят, по полгода на форум не заходил. Настолько меня это всё психологически травмировало.