Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 21:38

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 21:20
А как же "наскакалась по уям, мерзкая баба, родила от альфача, а теперь ищет удобного омежку-инцела, который бы содержал чужого ребёнка"?
Это какие-то мд-мг-шные высеры ты цитируешь, все эти страшилки не работают, табуны аленей которые "не кто зачал, а кто воспитал, чужих детей не бывает" и прочее мычание. Мне плевать сколько и каких хуёв там было, главное чтобы и мой побывал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 21:54

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:34
Всё перечисленное, вызвано наличием психического расстройства, здесь нет выбора.
Тут — да. Люди не виноваты в том, что они такими рождаются. Но те, которые более дружелюбные, не злобные, они часто выгребают на свой какой-то уровень. Прокачивают эмпатию и выгребают.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:34
У женщин физиологически обусловлена меньшая потребность в сексе и страдания из-за недоступности не такие нечеловеческие как у мужчин.
Да покупают вибраторы себе, и всё.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:34
Про одиноких женщин забавно слышать, если под одиночеством понимать отсутствие аленя которому на шею сесть, то может быть, но секс доступен всем женщинам, всегда, в неограниченном количестве.
А смысл секса, если она ничего скорее всего не почувствует, а может даже наоборот будет больно и неприятно?

И я тебя уверяю, если нормального половозрелого мужика заставить "давать секс" любой женщине, в том числе и ментальной инвалидке, которая не в его вкусе, он убьёт себя со временем, или сойдёт с ума. Ты думаешь, что мужчинам не всё равно, с кем сексом заниматься? Может быть они менее переборчивые, чем женщины, но даже они не могут выполнить то, чего ты требуешь от женщин.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:34
А как же фемки и прочи "асиксуалке", которые не вылезают из инцельских пабликов и круглосуточно изрыгают тонны желчи и ненависти?
Напуганные мужским цинизмом и агрессией люди. Нападают, чтобы защитить наш мир от идеологии зла, унижения женщин. Там же реально абсолютно злобные и #банутые вещи они пишут, эти инцелы. Я уже давно в интернете, и я видела, как это дерьмо зарождалось. Первыми были мужики. И долгие годы они тяфкали, а я думала: пришёл бы кто-нибудь и хлопнул бы их по морде уже. И вот случилось, прилетела ответка, ненависть на ненависть. Злоба порождает злобу. Не могу сказать, что я поддерживаю это. Но кто-то должен кусать опёздолов за булки, для равновесия)))

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 21:58

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 21:18
А что, мужики только вагоны угля разгружают? В бизнесе до фига мужиков. И получают они там очень хорошо.


А. Ну так это тебе надо мужчинам вдалбливать, что их святой долг — это быть куколдом и обязательно настоять на том, чтобы жена завела себе инцела. Мужчина должен помочь другому мужчине, я считаю.


Ещё как проверялось. Полным-полно таких историй. Поднебесный как был шизом, так шизом и остался. Аскерд как был полоумным ебанатом, так и остался (и я не про нынешнюю его женщину говорю). Никон, Волосатый, —все они тоже давно при женщинах.


Я не прошу денег. Но чувак хотя бы должен сам себе на жизнь зарабатывать.


Да при чём тут Лепило. Много мы таких повидали))
Те кто в "наебизнесе", это дети таких же "наебизтов", благодаря классовому происхождению. И опять же, это какой процент? 000000,1 от всех мужчин?


Как ты крутишь...)
Вам дали право выбора полового партнёра, причём здесь мужчины? Вы не принадлежите мужчинам даже в браке. Зачем ты берёшь традиционную модель патриархальной семьи, которой уже больше века не существует и притягиваешь за уши в сегодняшний день? Сейчас феминизм, моё тело моё дело и прочая либерастная гниль.

Поднебесный стал гораздо спокойнее на стримах, когда появилась эта девка, ещё до психушки. И вместо многочасовых речей о ВГК, основным контентом на какой-то период стали влоги.
Аскерда нельзя рассматривать как пример, пидор не человек.
Но не дали мне, не дали Лотару, не дали Фореве, так что не проверено, мало данных.

А как связано "зарабатывать на жизнь" и секс? Ну естественно, при условии что он не выглядит как чухан, следит за внешним видом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 21:59

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:38
Это какие-то мд-мг-шные высеры ты цитируешь, все эти страшилки не работают, табуны аленей которые "не кто зачал, а кто воспитал, чужих детей не бывает" и прочее мычание. Мне плевать сколько и каких хуёв там было, главное чтобы и мой побывал.
А. Ну круто. Интересно, а если сделать чисто секс-анкету на каком-нибудь Тиндере? Возраст самый подходящий, молодой парень, могло бы и покатить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 22:04

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:58
Те кто в "наебизнесе", это дети таких же "наебизтов", благодаря классовому происхождению. И опять же, это какой процент? 000000,1 от всех мужчин?
Да что ты говоришь. Почти в каждом жилом доме частный магазинчик, или фирма.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:58
Как ты крутишь...)
Вам дали право выбора полового партнёра, причём здесь мужчины? Вы не принадлежите мужчинам даже в браке. Зачем ты берёшь традиционную модель патриархальной семьи, которой уже больше века не существует и притягиваешь за уши в сегодняшний день? Сейчас феминизм, моё тело моё дело и прочая либерастная гниль.
Ну как же такую модель проворачивать, не подготовив к такому мужчин? Тебе проще начать обрабатывать мужскую часть населения.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:58
Поднебесный стал гораздо спокойнее на стримах, когда появилась эта девка, ещё до психушки. И вместо многочасовых речей о ВГК, основным контентом на какой-то период стали влоги.
Аскерда нельзя рассматривать как пример, пидор не человек.
Но не дали мне, не дали Лотару, не дали Фореве, так что не проверено, мало данных.
За Лотаром и Форевой бегали.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 21:58
А как связано "зарабатывать на жизнь" и секс? Ну естественно, при условии что он не выглядит как чухан, следит за внешним видом.
А на трусы кто ему даст, мамочка?

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:10

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 21:54
Тут — да. Люди не виноваты в том, что они такими рождаются. Но те, которые более дружелюбные, не злобные, они часто выгребают на свой какой-то уровень. Прокачивают эмпатию и выгребают.


Да покупают вибраторы себе, и всё.


А смысл секса, если она ничего скорее всего не почувствует, а может даже наоборот будет больно и неприятно?

И я тебя уверяю, если нормального половозрелого мужика заставить "давать секс" любой женщине, в том числе и ментальной инвалидке, которая не в его вкусе, он убьёт себя со временем, или сойдёт с ума. Ты думаешь, что мужчинам не всё равно, с кем сексом заниматься? Может быть они менее переборчивые, чем женщины, но даже они не могут выполнить то, чего ты требуешь от женщин.


Напуганные мужским цинизмом и агрессией люди. Нападают, чтобы защитить наш мир от идеологии зла, унижения женщин. Там же реально абсолютно злобные и #банутые вещи они пишут, эти инцелы. Я уже давно в интернете, и я видела, как это дерьмо зарождалось. Первыми были мужики. И долгие годы они тяфкали, а я думала: пришёл бы кто-нибудь и хлопнул бы их по морде уже. И вот случилось, прилетела ответка, ненависть на ненависть. Злоба порождает злобу. Не могу сказать, что я поддерживаю это. Но кто-то должен кусать опёздолов за булки, для равновесия)))
Здесь условия социальной среды влияют, этим "дружелюбным" просто повезло больше чем остальным.
Самыми "дружелюбными" кстати, умеют прикидываться отбитые психопаты которые потом ногами по черепу своих женщин хуярят. Я знаю о чём говорю...

Каким образом пластмассовая, токсичная херня, относится к божественному процессу объединения мужского и женского начала, обретения целостности и гармонии и достижению высшей духовности?

Пусть сначала даст, а потом уже будет ясно "больно и не приятно" или божественный экстаз.

Здесь очень просто, мужчину невозможно "заставить", если член стоит - значит не изнасилование.

Нихуя себе напуганные, я видел что они пишут и что мечтают сделать со всеми мужчинами. Доносы они пишут очень даже реальные.
Ну среди инцелов есть полные ебанаты, отрицать не буду. НО, зачем приходить в эти паблики? Покажите хоть одного инцела, который к фемкам приходит в их раковальни и начинает жизни учить? Никто их не заставляет, они сами приходят издеваться, глумиться и оскорблять. Все эти инцел-сообщества, это просто как группы поддержки, как для алкоголиков или суицидников например.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:11

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 21:59
А. Ну круто. Интересно, а если сделать чисто секс-анкету на каком-нибудь Тиндере? Возраст самый подходящий, молодой парень, могло бы и покатить.
Это так не работает. Надо быть Чедом и всё равно это за капитал, проституция в общем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2021, 22:13

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 22:11
Это так не работает. Надо быть Чедом и всё равно это за капитал, проституция в общем.
Что именно за капитал?

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:15

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 22:04
Да что ты говоришь. Почти в каждом жилом доме частный магазинчик, или фирма.


Ну как же такую модель проворачивать, не подготовив к такому мужчин? Тебе проще начать обрабатывать мужскую часть населения.


За Лотаром и Форевой бегали.


А на трусы кто ему даст, мамочка?
И что? Какой это процент от общего числа мужчин? Это пыль.

Нахуя мне мужчины, я говорю про свободных баба которые не дают. Капец у тебя логика - хочешь вагину на секс, иди к мужчинам.

За Лотаром бегали? :thinking:

А сексом ебутся без трусов!

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 22:16

Sandra Horse - цитата:
30 ноя 2021, 22:13
Что именно за капитал?
Ну это не для нищебродов схема, тут надо показать что у тебя есть деньги, пыль в глаза пустить. Не мне тебе рассказывать, как это бывает.