Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 мар 2024, 17:15

Умные бабы не интересуются историческими шизанами. Бабам пох, кто им там нужен. Это шизаны интересуются умными бабами. А потом обзываются, когда умные бабы не обращают на них внимания.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 21 мар 2024, 17:39

Второй пользователь - цитата:
21 мар 2024, 17:15
Умные бабы не интересуются историческими шизанами. Бабам пох, кто им там нужен. Это шизаны интересуются умными бабами. А потом обзываются, когда умные бабы не обращают на них внимания.
И сидят эти бабы одни. Умных и развитых мужиков на всех не хватает, а с шизанами им скучно 😁

Ну ладно, окей. Мой не такой, он ваще котик 🥰 С ним можно обсудить всё, от Библии до рок-музыки. Но только он пока виртуальный, и его надо похитить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 21 мар 2024, 17:59

Sandra Horse - цитата:
21 мар 2024, 17:39
И сидят эти бабы одни
Ну, сидят. И что? Социальная тенденция идёт к тому, что девчонки предпочитают одиночество, путешествия, подружек, вино и т. д. А не омежных шизанов. А половина живёт с парнями/мужиками, которых не любят, которыми не увлечены. Ну? Общество такое и есть. Всё так, как рассказано в лекции. Объективный контроль подтверждает. Не пиздите мне тут, всё я правильно говорю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 21 мар 2024, 18:37

Второй пользователь - цитата:
21 мар 2024, 14:44
В чём прафф? Ну объяснено же, что интеллект по точке приложения есть рациональный и эмоциональный. Что интеллект - это прикладная способность понимать, а не зубрёжка книжек наизусть. При чём тут ботаники и ботанички?! Нет там никакого интеллекта.
Есть только два типа интеллекта: вербальный и невербальный.

А у тебя как всегда искусственные модели, к которым ты что-то примеряешь. Ну в данном случае ты примеряешь к какому-то искусственному интеллекту.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 21 мар 2024, 18:49

Второй пользователь - цитата:
21 мар 2024, 15:38
Вон мудэшники не понимают почему их бабы не хотят. И погружаются в какое-то своё придуманное "первобытное сообщество", где бушевал патриархат, где буйные альфачи всем дубинами по башке стучали, и вообще всё было збс.
Они почему-то думают, что в такие времена у них будет больше секса. Хотя сами родились во времена эмансипации женщин. То есть, у них нет никакой связи с временами патриархата.
Второй пользователь - цитата:
21 мар 2024, 15:38
Не могут объяснить для себя какого-то факта, и уходят в ебучие непролазные дебри полного бреда.
Они считают, что их сексуальные нарушения - социогенного происхождения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 22 мар 2024, 14:20

Второй пользователь - цитата:
21 мар 2024, 17:59
Ну, сидят. И что? Социальная тенденция идёт к тому, что девчонки предпочитают одиночество, путешествия, подружек, вино и т. д. А не омежных шизанов.
Одиночество лучше шизанов, это правда. Но так-то я сама по натуре не одиночка. Тяжко.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 00:35

Lotar - цитата:
19 мар 2024, 23:00
Не менее. У них просто по другому это работает. Будь они развиты по твоему, то женщин бы у них не было.
Ну блять более развиты. Какая разница? Ты как мудэшник, на свой счёт принимаешь все высказанное про мужчин в целом.

Мужики бегают за бабами и вымаливают кусочек внимания. Ну считай что это из-за того что они больше развиты. :facepalm: Суть-то не меняется. Тебя обули на деньги, но сказали что ты не лох тупой, а великий геостратег! Ну тебе легче от этого?

Будь они развиты по-моему, никаких проблем с жэньщинами у них бы не было. Сам смотри кто на женщин жалуется. Все мудэшники, пикаперы и инцелы - это тупые примитивные сексоголики. Которые в женщине не видят ничего, кроме автомата с сексом. Даже по своим форумам с психами посмотри. Все жалобщики - это те, кто не интересуется женщинами, а хочет только в них всунуть. А те кто "по-моему" развиты, они ни на что не жалуются. Они наслаждаются женским обществом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 01:03

Ты предлагаешь бегать за бабами и выпрашивать у них секс. И заливаешь при этом какой мужчино патриарх, и как он дофига определяет "мелодию любви". :facepalm: Сам себя слышишь, не? Ты предлагаешь побираться и заявляешь, что поберушка - это дофига хозяин жизни. И он такой склоняет прохожих, чтобы дали ему денежек. Ты и твоё "в норме" - это зависимость от женского каблука, от женского настроения. Ты - раб женской воли, как и остальные олени. И вертеть тобой баба будет равно как ей захочется. Патриарх ибать... :facepalm: Мудэшник ты обыкновенный.

Только один есть способ не быть оленем. Нравиться женщинам. ВСЁ! Больше НИКАКИХ способов нет. А для этого нужно эмоциональное развитие. При любом другом раскладе, ты - зависимый от женщины олень.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 01:46

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 00:35
Будь они развиты по-моему, никаких проблем с жэньщинами у них бы не было.
У тебя нет проблем с женщинами? :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 00:35
Сам смотри кто на женщин жалуется. Все мудэшники, пикаперы и инцелы - это тупые примитивные сексоголики. Которые в женщине не видят ничего, кроме автомата с сексом. Даже по своим форумам с психами посмотри. Все жалобщики - это те, кто не интересуется женщинами, а хочет только в них всунуть.
Это как мне мама во время скандала сказала, что надо в девушках видеть человека, а не пизду. :smiling:
Я не помню из-за чего скандал начался, но в основном он был по вопросам нарушения моего сексуального поведения.
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 00:35
А те кто "по-моему" развиты, они ни на что не жалуются. Они наслаждаются женским обществом.
Да. Вот ты как пример.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 01:56

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 01:03
Ты предлагаешь бегать за бабами и выпрашивать у них секс. И заливаешь при этом какой мужчино патриарх, и как он дофига определяет "мелодию любви". :facepalm:
Он не выпрашивает, он определяет. То есть, мужская активность определяет какой секс будет у женщины и какого мужчину она выберет.
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 01:03
Сам себя слышишь, не? Ты предлагаешь побираться и заявляешь, что поберушка - это дофига хозяин жизни.
Ну жди когда женщина в сексуальном поведении станет подобна мужчине. Может дождёшься. :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 01:03
Ты и твоё "в норме" - это зависимость от женского каблука, от женского настроения.
Зависимость от мужской активности.
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 01:03
Ты - раб женской воли, как и остальные олени.
Я? У меня вообще таких проблем нет.
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 01:03
И вертеть тобой баба будет равно как ей захочется.
Мной бабы не вертели и не вертят.
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 01:03
Только один есть способ не быть оленем. Нравиться женщинам. ВСЁ!
Как ты им понравишься без активности, без сексуального поведения?
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 01:03
Больше НИКАКИХ способов нет. А для этого нужно эмоциональное развитие.
Нужно сексуальное поведение.