Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 18:58

Lotar - цитата:
24 мар 2024, 18:47
Этот девственник, который ей не нравился сексуально, не имел для неё значения, вот она и не нервничала.
Но вообще, он больше ей уделял внимания в сексе, чем прежний парень.
Ну и где он теперь, этот твой девственник? 22 года женат на стервозной обиженной психологичке. Даже я со своей говёной жизнью ему не завидую.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 19:09

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 18:58
Ну и где он теперь, этот твой девственник? 22 года женат на стервозной обиженной психологичке. Даже я со своей говёной жизнью ему не завидую.
Зачем нам твои субъективные модели успешной сексуальной жизни...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 19:11

Lotar - цитата:
24 мар 2024, 18:54
Она кончила
Ну кончила... Ну и куй с ней. Ибать событие! :facepalm:
Lotar - цитата:
24 мар 2024, 18:54
лучше ебался
Ебаться значит "ебать себя". А слово "ебать" в русском языке означает акт сексуального насилия. Мужик сам себя изнасиловал. :smiling:
Lotar - цитата:
24 мар 2024, 18:54
Не пойму, что за схема сексуального поведения у тебя. Без конкретного объекта влечения что ли? Тупо хвост распустить и ждать когда самочки прилетят?
Ну это хорошо, что не понимаешь. :smiling: Самочки не прилетят. Надо идти по жизни, чтобы они попадались тебе на пути.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 мар 2024, 19:14

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 17:35
Ну да. Удовольствие человек может получать и просто так, сам по себе. Для этого надо отпустить невротизацию, расслабиться. Если ты растёшь забитой серой мышкой с кучей комплексов и фобий (как та психологиня), то ты будешь перманентно напряжена, и удовольствия от жизни будешь получать очень мало. А елси кто-то поможет тебе расслабиться, то ты получишь удовольствие. Но не от самого человека, а просто сама по себе, как другие люди его получают.

Любовь - это тесная эмоционально-ментальная связь двоих людей. Это когда тебя штырит именно от человека, а не от собственного ощущения спокойствия. Когда ты расширяешь своё сознание за счёт сознания партнера, типа объединения душ, не знаю как описать. Без этого - нет, не лубофь.
Не согласна. Я влюбляюсь в тех мужиков, которые НЕ МЕШАЮТ МНЕ БЫТЬ СОБОЙ И КАЙФОВАТЬ ОТ СЕБЯ. Вот это первостепенно. А они часто токсы. И пытаются всё отравить. Своим трешем, токсичностью, кринжатиной и тупостью. Если он милый, и не мешает мне, то мне с таким классно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 мар 2024, 19:16

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 18:58
Ну и где он теперь, этот твой девственник? 22 года женат на стервозной обиженной психологичке. Даже я со своей говёной жизнью ему не завидую.
У тебя все, кто в браке, то значит на стервах женаты. Чего ты так боишься этого слова? Ну, брак, и брак.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 19:24

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 19:11
А слово "ебать" в русском языке означает акт сексуального насилия.
"Ебать" - инициативно совершать половой акт." (с) Викисловарь
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 19:11
Ну это хорошо, что не понимаешь. :smiling: Самочки не прилетят. Надо идти по жизни, чтобы они попадались тебе на пути.
Это птичье сексуальное поведение. Ты чего-то такое за основу взял.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 19:28

Sandra Horse - цитата:
24 мар 2024, 19:16
У тебя все, кто в браке, то значит на стервах женаты. Чего ты так боишься этого слова? Ну, брак, и брак.
Еникеева объясняла, что нормальный мужчина не перебирает бесконечно, а женится на той женщине, к которой испытывает половое влечение.

Надо полагать, что если Король тусовки после всех своих "любовных приключений" не женился, то значит ни к одной не испытывал влечения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 19:38

Sandra Horse - цитата:
24 мар 2024, 19:16
У тебя все, кто в браке, то значит на стервах женаты. Чего ты так боишься этого слова? Ну, брак, и брак.
Я не брака боюсь, а фотку психологички, которая зависает на б17.
Lotar - цитата:
24 мар 2024, 19:28
Еникеева объясняла, что нормальный мужчина не перебирает бесконечно, а женится на той женщине, к которой испытывает половое влечение
Ну я с бабкой Эникеевной согласен. Нормальные женятся. Счастья им, и успехов в личной жизни. А я-то тут при чем?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 19:48

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 19:38
Ну я с бабкой Эникеевной согласен. Нормальные женятся. Счастья им, и успехов в личной жизни. А я-то тут при чем?
У тебя какой-то вариант расстройства влечения. Вот это всё, что ты пишешь про любовь, это на самом деле проявления твоего расстройства.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 19:51

Lotar - цитата:
24 мар 2024, 19:48
У тебя какой-то вариант расстройства влечения. Вот это всё, что ты пишешь про любовь, это на самом деле проявления твоего расстройства.
Ну ты мне набери, когда найдешь причину, по которой меня должно это волновать