Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2022, 18:19

Lotar - цитата:
27 мар 2022, 15:51
Стрелецкая сказала, что те россияне, которые поверили в пропаганду, погрузились в параноидное, предпсихотическое состояние.
phpBB [video]
В пропаганду с чьей стороны? Или в пропаганду вообще, имеется в виду.
Я ТВ как не смотрела, так и не смотрю. Гораздо информативнее Тг-каналы в этом смысле.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2022, 18:23

Andryusha - цитата:
27 мар 2022, 17:43
Кстати Лотар, я сегодня протрезвев, прочитал сообщение в ватсап которое написал нашим фсбшникам. Как думаешь, как они на него отреагируют?
Пожалеют, что дали тебе свой номер)).
Ну реально, какой смысл им это писать, они что, могут на что-то повлиять? Наверняка это мелкие сошки. Или ты думаешь, это так легко, взять и по щелчку пальцев исключить человека из списка? Это же их самих же дискредитирует моментально, потому что тогда получится, что и записать в него можно любого, раз так легко выписать. Ну, и явно такие решения принимаются выше. Они к этому скорее всего не имеют такого уж отношения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2022, 18:25

Lotar - цитата:
27 мар 2022, 15:46
Меня такое окончание не интересует. Меня интересует прежняя политическая система.
"Антивоенные партии" и прочие "миротворцы" в политике, мне не нужны.
А при чём тут ты? Тут речь не о тебе как бы, а обо мне.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 31 мар 2022, 17:58

Andryusha - цитата:
31 мар 2022, 16:10
Кстати помимо предупреждений, об этом мне тоже дали понять, что они повлиять не могут на вынос меня из перечня. За то и плюс есть. Если я умру или погибну, то мои Ф.И.О и Д.Р.+М.Р. на долго в федеральном списке останутся. :thinking: А может с них извинений потребовать? Ну за то что не могут? Чем я хуже Кадырова? Ничем! Чем я лучше Кадырова? Много чем и в том числе тем, что не донкаю с регулярностью дятла об дерево.
Оставь дядечек в покое, у них и так много работы, что ты к ним прицепился?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 01 апр 2022, 07:27

Andryusha - цитата:
31 мар 2022, 19:29
Во-первых, для многих из них я сам дядечка.
Во-вторых, у меня на них обиды.
В-третьих, я не люблю оскорбления с их стороны.
В-четвёртых, я не люблю унижения с их стороны.
В-пятых, я не люблю принуждения с их стороны.
В-шестых, я не люблю доминирование надо мной или такими как я, с их стороны.
В-седьмых, я хочу сам оказаться на их должностях и над ними доминировать, принуждать их, унижать, ловить и т.д.
Пазл сложился?
Я надеюсь, ты понимаешь, что звонить и писать им — это неадекват, и ни к чему не приведёт, а только может ухудшить ситуацию?
Если ты их совсем достанешь, то они скажут, что ты шиз, который неадекватно донимает их полотнищами текста, и инициируют твоё дополнительное обследование. И всё, признают тебя опасной невменяшкой и закроют на лечение. А доказательства своего неадеквата ты сам им любезно подбрасываешь регулярно, когда им пишешь и звонишь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 01 апр 2022, 14:31

Andryusha - цитата:
01 апр 2022, 14:01
Когда трезвый, ещё можно себя как-то контролировать. А когда пьяный, то сделать это очень затруднительно. Я бы рад был не пить, но в последнее время у меня к вечеру начинает сначала один зуб болеть, а потом весь ряд зубов с нижней правой стороны болеть, потом начинает пробирать острой болью всю челюсть справа. По времени в стоматологию я никак не укладываюсь. И таблетки мне не помогают, только огромные дозы алкоголя снимают боль.
Ну, продолжай в том же духе, по другому никак, я правильно понимаю, ты это хотел сказать?
Но ты однажды доиграешься.

На что ты вообще живёшь всё это время, если ты безработный?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 01 апр 2022, 15:08

Andryusha - цитата:
01 апр 2022, 14:41
На пенсию деда.
Родственников прям совсем нет ни одного? Посидели бы пару дней с ним, или оплатили бы сиделку на пару дней, а ты бы зубы полечил.
Ещё всякие службы помощи для малоимущих и пожилых людей есть. Возможно, даже бесплатные. Соцзащита, волонтёры, и прочее.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 апр 2022, 18:38

Sandra Horse - цитата:
27 мар 2022, 18:19
В пропаганду с чьей стороны?
В официальную. Ту, что по федеральным каналам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 01 апр 2022, 18:42

Lotar - цитата:
01 апр 2022, 18:38
В официальную. Ту, что по федеральным каналам.
По каким федеральным? Она в Харькове, какие каналы для неё федеральные? Рагуль-тв?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 апр 2022, 18:43

Sandra Horse - цитата:
27 мар 2022, 18:25
А при чём тут ты? Тут речь не о тебе как бы, а обо мне.
Ну я тебе объясняю, что политически это плохо, если всякие партии только тем и занимаются, что рассказывают - как они сохраняют мир (лишь бы не было войны). Это такой вариант наёбки электората.
У нас в период "минских соглашений" таких много расплодилось. Сейчас эту тему закрыли.

Как с нас в 2016 г тут подписи собирали - "ты против обстрелов или за обстрелы". :happy-2:
Это уже настолько охуевшие рожи. Они смотрят, что ты никуда не съебался из Донецка, и думают, что можно тебя ебать как вздумается.