Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 29 ноя 2021, 18:23

Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:10
Какой среде, каких девушек, ты же сам говорил что не общаешься с с ними.
В моей социальной среде (рабочий класс). Сексуальная "Культура бедности" (от "Типы сексуальных культур").
Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:10
И что значит "неважно"? Покажи хоть одну бабу, которой не важно, что мужчина живёт с родителями?
Таких большинство. Да, они могут говорить, что надо жить отдельно, но фактически живут в расширенном (патриархальном) типе семьи.
Нуклеарная семья всё также остаётся роскошью.
Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:10
Или ты судишь по тому, что они с родителями живут и думаешь что тебе тоже так можно? Проснись, ты попал в вагинофашизм, здесь уже в 20 лет парень живущий с родителями - не человек, они лучше с собаками ебаться будут, чем таким дадут.
Они останутся девственницами и будут жить с мамой?
Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:10
В спальном районе, в многоэтажке панельной. А причём здесь это, ты что социальную среду определяешь по "кварталу", где жильё расположено? Я даже ни одного из соседей по имени не знаю, лол. Странный у тебя подход.
Ну у тебя такие замашки, будто ты нищеброд в квартале для богатых. Типа, один ты там такой бедный.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 29 ноя 2021, 18:39

Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:12
Почему "страшилкам"? Это опыт, собственный, наблюдения за окружающим миром, общение на вот таких форумах.
Какой опыт? Наблюдения и общения на форумах?
Ты интернетный социолог что-ли?
Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:12
Дед проснись, ВСЕ БАБЫ не дают нищебродам, чем больше у тебя капитала - тем больше баб.
Не дают не нищебродам, а тем, у кого нарушено сексуальное поведение.
Баб больше у экстравертов. А капиталист может быть ретардом.
Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:12
Это все говорят и пикаперы и всякие МД-шники (пок, пок, не ради баб а дльа сибьа) и инцелы и алени-баборабы-женатики даже это признают, всем мужчинам это известно, с детства.
Я понимаю, что они такое говорят, но это всё по умолчанию пациенты врача-сексопатолога и психиатра.
Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:12
Тебя в детском саду учили воспитательницы-вагинофашистки, что надо с девками делиться конфетами, игрушками, ещё какой хуйнёй, портфель носить (и ведь особо ебанутые действительно носили, лол)? Это уже модель вагинокапиталистических отношений, бытовая проституция, если не "купить" девку, она с тобой общаться не будет.
На меня это мало влияло. Как и на других пацанов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 29 ноя 2021, 18:42

Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:17
Пидор - не человек, его нельзя рассматривать в качестве примера и тем более сравнивать с нормальными, гетеросексуальными Инцелами.
Инцелы - это не гетеро. Мало признаков.
Гетеросексуальность или зрелая сексуальность, предполагают наличие сексуальных отношений.

Инцелы - это какой-то вариант нарушений психосексуального развития.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 29 ноя 2021, 18:43

Incel1 - цитата:
28 ноя 2021, 22:31
Среда, в которой ты не идёшь с Васянами пивко пить после РАБоты.
А... Ты выше всего этого?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 29 ноя 2021, 18:45

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2021, 00:20
Так как раз в среде Васянов особо нет требований у женщин.
Для ретардов вообще характерны какие-то высокие запросы. При том, что ещё не факт, что с той бабой, о которой они мечтают, у них получится секс, даже если им дадут.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 13:15

Lotar - цитата:
29 ноя 2021, 18:23
В моей социальной среде (рабочий класс). Сексуальная "Культура бедности" (от "Типы сексуальных культур").


Таких большинство. Да, они могут говорить, что надо жить отдельно, но фактически живут в расширенном (патриархальном) типе семьи.
Нуклеарная семья всё также остаётся роскошью.


Они останутся девственницами и будут жить с мамой?


Ну у тебя такие замашки, будто ты нищеброд в квартале для богатых. Типа, один ты там такой бедный.
Хорошо, культура бедности. Где тогда твои бабы из такой же культуры? А они у тех, кто владеет капиталом, вагинальный лифт, позволяет им абсолютно ничего не делая, подняться на уровень высшего класса, дать самому богатому и всё.

Проебом мне на семью, я говорю о сексе. Они же кругом изрыгают яд, что "мяминькены сынки, чмошники, кококо". Здесь от семьи зависит, они могут прилепиться к мужчине живущему с родителями, если там большой семейный капитал.

Бля, что с твоей логикой не так? Кто "они"? Я говорю о том, что для баб это не имеет никакого значения, с кем они живут, их ебать будут всё равно, мужчинам на это плевать. А вот ты, ходишь до 45 лет фактически без сексуального опыта, потому что живёшь с родителями.

Для того чтобы получить секс, мало не быть нищебродом, нужно входить в 10% богатых и находиться в их социальной среде. Про какие "замашки" ты там фантазируешь, я не ебу.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 13:24

Lotar - цитата:
29 ноя 2021, 18:39
Какой опыт? Наблюдения и общения на форумах?
Ты интернетный социолог что-ли?


Не дают не нищебродам, а тем, у кого нарушено сексуальное поведение.
Баб больше у экстравертов. А капиталист может быть ретардом.


Я понимаю, что они такое говорят, но это всё по умолчанию пациенты врача-сексопатолога и психиатра.


На меня это мало влияло. Как и на других пацанов.
Хуёлог, это ты там какие-то регалии себе выдумываешь, я просто пользователь, веду наблюдение за социальной жизнью через интернет.

Нищебродам с сексуальным поведением, давать не будут всё равно, капитал первичен. Представь бомжа, который "сексуальное поведение" демонстрирует, дадут ему?

Может, но он своё ретардство как раз и компенсирует капиталом, бабы сами к нему будут прибиваться.

>мало влияло
На меня тоже не влияло, и сейчас не влияет, вот и сидим без секса. Вагинокапитализм уничтожил секс, уничтожил миллионы жизней мужчин.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 13:26

Lotar - цитата:
29 ноя 2021, 18:42
Инцелы - это не гетеро. Мало признаков.
Гетеросексуальность или зрелая сексуальность, предполагают наличие сексуальных отношений.

Инцелы - это какой-то вариант нарушений психосексуального развития.
Какие признаки, тебе нужны? Смотришь на девку, думаешь о девках, читаешь о девках- хуй встаёт, всё вот он единственный признак.

А почему именно у инцелов нарушения ПСР, может это как раз у баб всё нарушено и они выбирают всяких мразей, вместо Инцелов?

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 13:27

Lotar - цитата:
29 ноя 2021, 18:43
А... Ты выше всего этого?
Ёб твою мать, как твой мозг работает....

БАБЫ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО, ОНИ ЛЕТЯТ В ДУБАЙ НА ХУЕ СВОЕГО ЁБЫРЯ, ПОКА ТЫ БУХАЕШЬ ЧТОБЫ ЗАГЛУШИТЬ СТРАДАНИЯ!!!

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 13:29

Lotar - цитата:
29 ноя 2021, 18:45
Для ретардов вообще характерны какие-то высокие запросы. При том, что ещё не факт, что с той бабой, о которой они мечтают, у них получится секс, даже если им дадут.
Зачем ты проецируешь на всех свою патологию? Это у тебя "запросы" по фильмам всяким и порнухе, сложились.