Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 авг 2022, 23:56

Lotar - цитата:
16 авг 2022, 22:09
Расстройства мышления (нажмите, чтобы раскрыть)Пример:
"В период катастрофической инфляции, когда зарплата исчислялась миллионами купонов, пациент Ц., 62 лет, считает, что у него исключительно ценная сперма, которая используется для выращивания армии США. Высокая ценность экскрементов характерна для симптома Мозеса (Моисея), при котором пациенты уверяют, что их кал, моча и пот обладают ценностью, сравнимой только с золотом. Пациент также утверждает, что является президентом Америки, Белоруссии и СНГ. Он уверяет, что в деревню прилетает вертолет со 181 девственницей, которых он осеменяет на спецпункте племенного завода, от них рождается 5501 мальчик. Считает, что оживил Ленина и Сталина. Президента Украины считает Богом, а России - Королем Первым. За 5 дней осеменил 10 тыс. и за это получил от народа 129 миллионов 800 тысяч долларов, которые ему привозят в мешках, мешки он прячет в шкафу."
Расстройства мышления
Впервые поржал с твоей копипасты. :happy-1: Хотя жить с таким рядом - это тот еще звиздец. :ill:

Значит у овуляшек симптом Мозеса. :thinking:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 21 авг 2022, 17:49

Че ещё не вздернулся?

9r3k
Сообщения: 35

Сообщение 9r3k · 28 авг 2022, 22:47

Пообщался с блэкпилами. Вот объясните КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. Все решает форма лица, телосложение, рост и челюсть ЧЕЛЮСТЬ БЛЯТЬ. Они утверждают, что харизмы НЕТ и это всё фигня, что умение общаться не поможет, что если ТЫ ВСРАТ ИЛИ 5-6/10 ТО ТЕБЯ ЖДЁТ ОДИНОЧЕСТВО И ТЕРПЕНИЕ . Они пришили эффект ореола Я ПОВТОРЯЮ ЛЮДИ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВЫ ЧТО СУМА СОШЛИ. То есть если я не красивый допустим и эффект ореола не срабатывает, то всё я биомусор? БИОМУСОР БЛЯТЬ И НЕЛЕКВИД И ВООБЩЕ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК? Инцелы да идите вы на*************

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 28 авг 2022, 22:51

9r3k - цитата:
28 авг 2022, 22:47
Пообщался с блэкпилами. Вот объясните КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. Все решает форма лица, телосложение, рост и челюсть ЧЕЛЮСТЬ БЛЯТЬ. Они утверждают, что харизмы НЕТ и это всё фигня, что умение общаться не поможет, что если ТЫ ВСРАТ ИЛИ 5-6/10 ТО ТЕБЯ ЖДЁТ ОДИНОЧЕСТВО И ТЕРПЕНИЕ . Они пришили эффект ореола Я ПОВТОРЯЮ ЛЮДИ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВЫ ЧТО СУМА СОШЛИ. То есть если я не красивый допустим и эффект ореола не срабатывает, то всё я биомусор? БИОМУСОР БЛЯТЬ И НЕЛЕКВИД И ВООБЩЕ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК? Инцелы да идите вы на*************
Инцелы разные. Есть и такое направление, да. Дрочево на челюсть. Полностью калька с США, кстати говоря. Это конечно бредятина полнейшая!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 авг 2022, 23:03

9r3k - цитата:
28 авг 2022, 22:47
Они утверждают, что харизмы НЕТ и это всё фигня, что умение общаться не поможет
Пускай утверждают. Безысходность - путь в депрессию. Вот пусть туда и шагают. Чем больше таких чубриков, тем в более выгодном положении будут парни без такой хреноты в головах.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 29 авг 2022, 08:07

Согласен

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2022, 18:18

Интересная статейка про инцелов.
Про мужчин говорят, что часто причина в их шизоидности:
https://doctorpiter.ru/obraz-zhizni/inc ... -id837969/

А про женщин — что проблемы с самооценкой:
https://doctorpiter.ru/obraz-zhizni/bez ... -id742324/

Короче, как я и говорила.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2022, 18:50

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2022, 18:18
Интересная статейка про инцелов.
Про мужчин говорят, что часто причина в их шизоидности:
Там пишут, что:
часто вольно или невольно одиночками остаются мужчины с шизоидным расстройством личности, нарциссическими проявлениями и глубоко инфантильным поведением.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2022, 20:39

Lotar - цитата:
10 окт 2022, 18:50
Там пишут, что:
Ага. Ну нарциссизм и ифантильность могут быть побочками шизоидности. Хотя может быть и просто отдельный нарциссизм...

Блин, моему бывшему на б17 все дружно его диагностировали, когда я его там описала. Пипец как обидно. Он оказывается расщеплённая личность и младенец. Я спорила-спорила, но... Блин.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 окт 2022, 17:55

Sandra Horse - цитата:
10 окт 2022, 20:39
Ага. Ну нарциссизм и ифантильность могут быть побочками шизоидности.
Побочками психопатии.