Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 05 ноя 2021, 00:37

Кажется я все-таки доибал Лотара своим бабонехваталовом. :thinking: Теперь он обзывается экономическими терминами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2021, 00:49

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 22:12
Шеба свою неликвидность объясняет "ошибками персонала" (неправильным воспитанием).
Я когда-нибудь ныла, что я неликвид, как абджектяне? Братишки-всратишки, все дела, я всратая тян, меня никто не любит, и в попу не целует... Было такое? Нет? Тогда откуда такие данные? Прости, но не надо мне приписывать то, чего не было. Я могла жаловаться на личную жизнь, на нежелание нормально одеваться, на отсутствие близких мне по духу людей в моём окружении в подростковый период , на то, что в России длинноволосые парни — это чаще всего мачо, нарциссы и наркоманы, но я никогда не говорила, что внижнустьниглавное, или что-то типа того. Неликвид — это как-то очень громко сказано. Не надо ко мне это слово применять, это похоже на грубое обзывательство.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2021, 00:52

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 22:09
А мне там действительно никто не нравится.
Ну ещё бы))

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 01:15

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 19:57
А в конторах начальницы отделов? Мастера всякие. Я много видел.
Нет, эта не похожа. Она даже на юриста не похожа.
Начальница отдела - это не бизнесвумен. По своему опыту скажу, что люди которые управляют серьёзным бизнесом выглядят совершенно по-разному, могут очень мило и даже "инфантильно", а могут проженно и опытно.
И черты лица тут точно не при чем.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 01:17

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 19:12
Есть горячо любимая мною и сестрой американская группа The Donnas.
Так вот, там девчонки полжизни одевались стрёмно и очевидно были не очень уверенными в себе. Не умели проявлять свою женственность.
Фото (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

--------------------------------------------------------
А потом...

Изображение

Изображение

Изображение
У девочек появился хороший пиар-менеджер

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 01:19

Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 00:49
Я когда-нибудь ныла, что я неликвид, как абджектяне?
Ну и что, что ты прямо этот термин не употребляла... С позиции рынка ты соответствуешь неликвиду.
Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 00:49
Братишки-всратишки, все дела, я всратая тян, меня никто не любит, и в попу не целует... Было такое? Нет? Тогда откуда такие данные?
Из твоего сексологического анамнеза.
Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 00:49
Прости, но не надо мне приписывать то, чего не было. Я могла жаловаться на личную жизнь, на нежелание нормально одеваться, на отсутствие близких мне по духу людей в моём окружении в подростковый период , на то, что в России длинноволосые парни — это чаще всего мачо, нарциссы и наркоманы, но я никогда не говорила, что внижнустьниглавное, или что-то типа того.
Да. Это была от тебя субъективная оценка твоего положения. А если объективно, то это соответствует неликвиду на "брачном рынке".
Sandra Horse - цитата:
05 ноя 2021, 00:49
Неликвид — это как-то очень громко сказано. Не надо ко мне это слово применять, это похоже на грубое обзывательство.
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология» (нажмите, чтобы раскрыть)"Невротической личности, следовательно, свойственны противоположные черты, из которых можно упомянуть отсутствие реализма, индивидуальности, тенденции к саморазвитию, социальные и личные проблемы, обусловленные сосредоточенностью на себе, дезинтеграцию.

Кроме того, невротическую личность отличает система психологической защиты, которая стоит на пути реалистического восприятия окружающего и оценки собственного «Я». Из двух возможностей — изменить себя и ситуацию или сохранить иллюзорные представления о себе, невротик предпочитает последнее. В отечественной психологии и психиатрии невротические личности принято разграничивать на акцентуированные и психопатические. Описания тех и других сходны, четких критериев отличия между ними нет."
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология». 1986 г

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 01:21

Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2021, 20:31
Это из-за оленизма. Традиционно считается, что мужикам надо быть брутальными и физически развитыми чтобы считаться сексуальными. А женщинам достаточно в паспорте иметь букву Ж, и уже секс-бонба. Потому что олени готовы лить тонны комплиментов вообще кому угодно. Но у женщин ровно так же, сексуальность может быть развитой или неразвитой. Просто спрос так или иначе на любую есть, поэтому всё нивелируется. Брачный рынок...
Ну как же такое возможно, что есть спрос на каждую, когда кол-во м и Ж примерно одинаково до 30 лет?
Возвращаемся к тому "если каждый конопат, где на всех набрать лопат"

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 ноя 2021, 01:32

Lotar - цитата:
05 ноя 2021, 01:19
Ну и что, что ты прямо этот термин не употребляла... С позиции рынка ты соответствуешь неликвиду.
Скорее, ты. А у меня всё хорошо, я не жалуюсь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 ноя 2021, 01:35

Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:15
Начальница отдела - это не бизнесвумен.
Но это руководящий работник...
Rina - цитата:
05 ноя 2021, 01:15
По своему опыту скажу, что люди которые управляют серьёзным бизнесом выглядят совершенно по-разному, могут очень мило и даже "инфантильно", а могут проженно и опытно.
И черты лица тут точно не при чем.
Ты их просто не можешь выявлять (начальников).

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 05 ноя 2021, 01:36

Второй пользователь - цитата:
04 ноя 2021, 20:31
Это из-за оленизма. Традиционно считается, что мужикам надо быть брутальными и физически развитыми чтобы считаться сексуальными. А женщинам достаточно в паспорте иметь букву Ж, и уже секс-бонба. Потому что олени готовы лить тонны комплиментов вообще кому угодно. Но у женщин ровно так же, сексуальность может быть развитой или неразвитой. Просто спрос так или иначе на любую есть, поэтому всё нивелируется. Брачный рынок...
Бред сивой кобылы, ты видишь, то что хочешь видеть, мало кто требует от мужиков супер-брутальности, интеллекта и самостоятельности, по опыту своего разношерстного окружения, могу сказать что нормальным мужчиной считается мужик - чтоб был, не бил и не пил. Хороший который при этом работает и что-то зарабатывает, а супер-классный, на зависть подругам, спортивный, принимающий участие в хозяйстве(денежное или собственное), чём-то увлекающийся и зарабатывающий.

Вот даже взять тебя, готовить ты не умеешь, за собой не следишь, но наверняка хочешь хозяйственную девушку с хорошей стройной фигурой при этом интересную