Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 12:19

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 11:54
По таким не сходят с ума. Поэтому она в компании этих ретардов.
Жаль, я не могу фото знакомой выложить. Там реально она и толще, и волосы более реденькие, а от мужчин отбоя нет.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 11:54
Это конченые мужики. Они в таком сексуальном поведении подобны педофилам, которые только и могут, что соблазнять ещё глупых детей.
Дай уже простым людям право на личную жизнь)) Чё ты как бабка на лавочке решаешь, кому секситься, а кому нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 13:03

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 12:14
Ко-ко-ко, на форумах собирается сексуальная патология, этим людям нельзя доверять©... :happy-1:
Сексуальная патология в плане нарушений сексуального поведения. Большинство в состоянии отличить привлекательную от непривлекательной.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 12:14
Ну ладно, многим она нравится. И что? Это отменяет факт, что многим мужчинам и такие вот пышечки тоже отлично заходят?
Эта никому не заходит. Поэтому она оказалась в компании ретардов.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 12:14
Всё равно это всё индивидуально, вкусы очень разные у людей.
Но есть универсальные типы внешности, которые нравятся многим.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 13:13

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 13:03
Сексуальная патология в плане нарушений сексуального поведения. Большинство в состоянии отличить привлекательную от непривлекательной.
Так нарушение сексуального поведения — это и нарушение восприятия, незрелость, инфантильность в сексуальных предпочтениях в том числе. Вот эти девственники-анимешники, у которых влечение к мультяшкам, которым покажи у девушки прыщик, и сразу их слабое влечение тут же пропадёт... Эти Нумерные, которые орут: "аааа, трагедия, девушки же оттуда писают (хотя почему "оттуда"), как жить с этим открытием???" Эти дрочи на глянцевость и силикон, на картинку, это разве не нарушения?
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 13:03
Эта никому не заходит. Поэтому она оказалась в компании ретардов.
Всратое воспитание. И только оно. Ей бы распустить косички, сделать стрижку, вставить линзы/коррекцию зрения сделать, и всё, она уже будет классной. Даже без диет и шмоток.

И кстати ещё вопрос, девственница ли она. Может и нет, я эту их тусовку не знаю.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 13:03
Но есть универсальные типы внешности, которые нравятся многим.
Ну да. И я бы молчала в тряпочку, когда бы не тот факт, что и её типаж тоже популярен, и я лично видела овер до хрена таких примеров.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 13:38

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 12:14
На форумы о проблемах в личной жизни часто попадают обычные по внешности люди. У которых больше проблем с поведением, с восприятием реальности, чем со внешностью.
А на форумы о нарушениях сексуального поведения какие по внешности попадают?
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 12:14
Может быть, если бы там были вообще секс-бомбы, то их бы проломили на секс, да. С другой стороны, знаю и поздних девственниц со внешкой кукол Барби. Не особо им это помогло. То есть тыкать человеку, что ты одна, потому что страшная — это вообще не аргумент.
Четыре компонента сексуальности, обеспечивающие сексуальное поведение. Там внешность идёт как основа. Биологический фактор.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 12:14
Потому что потом оказывается, что она обычная, красивая, а то и вовсе очень симпатичная и привлекательная, а при этом в параллельной вселенной у по настоящему страшных людей вообще нет проблем с сексом.
Ну они может с такими же страшными сходятся и вроде как нет проблем с сексом. А красивым нужны красивые.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 13:45

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 12:17
Возможно, низкая самооценка и ёбанутое воспитание. Посмотри на косички эти... Как у маленькой девочки. Возможно, родители подавляли, держали под юбкой. Консервативное общество.
Там явный инфантилизм и ещё гормональные нарушения. Зрение плохое в таком возрасте.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 13:49

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 12:19
Жаль, я не могу фото знакомой выложить. Там реально она и толще, и волосы более реденькие, а от мужчин отбоя нет.
Там наверное такие мужчины как Лепило. С генитальной мотивацией либидо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 13:50

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 13:38
А на форумы о нарушениях сексуального поведения какие по внешности попадают?
Поведение и внешность — разные вещи. Но они влияют друг на друга. Если человек всрат и не уверен в себе, то он конечно не будет за собой следить, плюнет на себя, и это отразится на его внешности. Он будет на фотках со стыдливым взглядом, сломленный, зажатый, подавленный. Это конечно не сделает его краше.

У девушек на таких форумах обычно всё упирается в странное воспитание, самоотказ, неприятие себя, низкую самооценку. Иногда с этим всё в порядке, и на первом месте — страсть к разговорам на "эти темы", фетиш. Иногда — сердобольность, желание помочь бедным несчастным мальчикам, волонтёрство. Разные причины. Иногда тупо любопытство.

Если говорить о парнях, то там чаще недоразвитие, детский вид, гормоналка. Что конечно сказывается на внешности. Чаще, чем у женщин психические проблемы. Почему чаще, непонятно. Но это факт. И маленький процент тех, у кого просто было неправильное воспитание.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 13:38
Четыре компонента сексуальности, обеспечивающие сексуальное поведение. Там внешность идёт как основа. Биологический фактор.
Для каждого эти понятия о внешности разные.
Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 13:38
Ну они может с такими же страшными сходятся и вроде как нет проблем с сексом. А красивым нужны красивые.
Не со страшными, а с обычными.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 13:51

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 13:49
Там наверное такие мужчины как Лепило. С генитальной мотивацией либидо.
Если бы. Я бы не создала тему, если бы всё было так просто.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 04 ноя 2021, 13:54

Lotar - цитата:
04 ноя 2021, 13:45
Там явный инфантилизм и ещё гормональные нарушения. Зрение плохое в таком возрасте.
Не факт, что гормональные нарушения. Она не выглядит болезненно полной.
А инфантилизм от жёсткого контроля родителей, скорее всего. Зачморили, вероятно подавляли её во многом, ещё и по бабуськиному воспитывали. Это видно по тому, что она не умеет модно одеваться и за собой ухаживать. Она и не повзрослела по этому, до сих пор с косичками...

Опять же, у неё обычная угро-финская внеха. Что, всем финнам теперь йух в узелок завязать, если у них много таких женщин? Ничего, живут как-то.
Единственное, что её портит, так это то, что она стыдится себя, жутко стесняется, косы эти грызёт зачем-то. Явное смущение. То есть опять же, это проблема не внехи, а поведения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 04 ноя 2021, 14:02

Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 13:13
Так нарушение сексуального поведения — это и нарушение восприятия, незрелость, инфантильность в сексуальных предпочтениях в том числе.
Нет. Ты путаешь с нарушениями психосексуальной ориентации.

Нарушение сексуального поведения - это когда не в состоянии по каким-то причинам вступать в сексуальные отношения.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 13:13
Вот эти девственники-анимешники, у которых влечение к мультяшкам, которым покажи у девушки прыщик, и сразу их слабое влечение тут же пропадёт... Эти Нумерные, которые орут: "аааа, трагедия, девушки же оттуда писают (хотя почему "оттуда"), как жить с этим открытием???" Эти дрочи на глянцевость и силикон, на картинку, это разве не нарушения?
Способ сексуального удовлетворения соответствует стадии, на которой произошла задержка психосексуального развития.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 13:13
И кстати ещё вопрос, девственница ли она. Может и нет, я эту их тусовку не знаю.
Сомневаюсь, что она этим ретардам нравится.
Sandra Horse - цитата:
04 ноя 2021, 13:13
Ну да. И я бы молчала в тряпочку, когда бы не тот факт, что и её типаж тоже популярен, и я лично видела овер до хрена таких примеров.
Я вижу, что она с ретардами, на соответствующем сборище.