Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 дек 2023, 23:52

Sandra Horse - цитата:
29 дек 2023, 20:02
И вот я засела читать книгу такого специалиста по эмоциям, как Пол Экман. Ток там вступление нудное, надо много мотать. Я сначала хотела это закинуть в литературу. Но это не художественная литература. Это научная работа, хоть и написано простым языком. Поэтому лучше я кину ссылку сюда, но если Король посчитает нужным, то он перенесёт.

https://sharlib.com/read_225721-1
Это коучинг.

"Коучинг — метод обучения, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. В отличие от менторства, коучинг нацелен на достижении чётко определённых результатов вместо общего развития."(с)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2023, 10:30

Lotar - цитата:
29 дек 2023, 23:52
Это коучинг.

"Коучинг — метод обучения, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. В отличие от менторства, коучинг нацелен на достижении чётко определённых результатов вместо общего развития."(с)
Да какой коучинг, это 50-ые годы. Тогда не было таких срамных слов, как "коучинг", "эйчар", и прочее говно. Человек провёл научное исследование. Это не просто мотивационный пиздёж, это наука. Его работой заинтересовались даже в ЦРУ, а также его привлекали в качестве эксперта при создании телесериала.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2023, 14:07

Sandra Horse - цитата:
29 дек 2023, 20:02
у людей, перенёсших какие-то жизненные трудности, вырабатывается особая мимика изгоя. И дальше уже человек воспринимается другими людьми, как изгой, чужак
А мне нравится производить ложное впечатление. :nerd: Я даже двигаюсь иногда специально неуклюже, как смешной ботаник, как будто зажатый. Недавно на улице какие-то школьницы пристали, приняли со спины за школьника. :happy-1: Мне нравится, что меня воспринимают сначала как какого-то чудика, а потом я для всех свой в доску. Недавно один мужичок учил меня "быть мужыгом!"... Это так мило. :happy: Люблю когда меня недооценивают и воспринимают несерьезно.

Я вообще заметил, что это от самого человека в основном зависит. Серьезные люди сразу смотрят на тебя тоже как на серьезного, как на ровню. А всякие слабаки-обиженки видят в незнакомых людях тоже слабаков, и пытаются над ними в первую очередь задоминировать. Такое наблюдение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2023, 15:20

Второй пользователь - цитата:
30 дек 2023, 14:07
А мне нравится производить ложное впечатление. :nerd: Я даже двигаюсь иногда специально неуклюже, как смешной ботаник, как будто зажатый. Недавно на улице какие-то школьницы пристали, приняли со спины за школьника. :happy-1: Мне нравится, что меня воспринимают сначала как какого-то чудика, а потом я для всех свой в доску. Недавно один мужичок учил меня "быть мужыгом!"... Это так мило. :happy: Люблю когда меня недооценивают и воспринимают несерьезно.

Я вообще заметил, что это от самого человека в основном зависит. Серьезные люди сразу смотрят на тебя тоже как на серьезного, как на ровню. А всякие слабаки-обиженки видят в незнакомых людях тоже слабаков, и пытаются над ними в первую очередь задоминировать. Такое наблюдение.
Интересное наблюдение.
Да, наверное когда уже прокачался в общении, то в такого чувака можно играть. По крайней мере, это лучше, чем строить из себя мачо, не будучи им.

Бля, я это пишу на самом деле, будучи жертвой насилия, меня в данный момент пытается изнасиловать кастрированный кот 🤣 И у кота по-моему эрекция 😖 Вот это доминанта, даже кастрация не в силах её остановить.
Куда пожаловаться на хомофилию? Он задрал, реально.

Короче, о чём я.
Есть такой типаж прикольных мальчиков, не бруталов. И они нравятся многим женщинам, потому что уютные, не вызывают чувство страха, агрессии, приятно общаются. Я вот например тоже не люблю очень брутальных и маскулинных. И кстати у маскулинных тоже может быть не меньше загонов, отсюда и чрезмерное выпячивание этой своей маскулинности.

Но про мимику изгоя — это видимо имеется в виду совсем поведение жертвы. Когда человек притягивает к себе агрессию, ничего даже такого не делая.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2023, 15:25

Но тогда я не понимаю, как можно было в своё время гнать на Пашечку. Он ведь тоже не выглядит бруталом, и притягивает как раз своей мягкостью.

Вот я например хотела бы себе мягкого и доброго мужчину, может быть даже слегка подкаблучника. Мне брутал-экстремал, резкий как понос, не интересен. И никогда я с такими не встречалась.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2023, 16:53

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2023, 15:25
Но тогда я не понимаю, как можно было в своё время гнать на Пашечку. Он ведь тоже не выглядит бруталом, и притягивает как раз своей мягкостью
Я не знаю, што такое "брутал-экстремал". Изображение Мужественные мужики - это не качки-дурачки. Мужественный чувак - это что-то типа Клинта Иствуда:
Изображение

Я ж говорю: эмоциональный интеллект, который выливается в эмоциональную устойчивость. Харизма, уверенность в себе, вот это вот всё. Всё ж есть в лекции. Качмэн это или дрищ - вообще не важно! Не об этом речь.

Ты видимо говоришь про что-то типа этого:

11 способов как стать альфа самцом (Антон Гломозда)

phpBB [video]


Я таких людей в реальности не знаю. Как видишь, от его неестественности над ним даже в комментах все ржут. А мужественные мужики естественны в своей мужественности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2023, 17:16

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2023, 10:30
Да какой коучинг, это 50-ые годы.
Ну и что?
Sandra Horse - цитата:
30 дек 2023, 10:30
Тогда не было таких срамных слов, как "коучинг", "эйчар", и прочее говно. Человек провёл научное исследование. Это не просто мотивационный пиздёж, это наука. Его работой заинтересовались даже в ЦРУ, а также его привлекали в качестве эксперта при создании телесериала.
Я по предисловию понял, что это коуч. Просто завуалированный.
Что играет решающую роль в управлении поведением? Что читается по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения?
Эффективное общение, оно же - полезное в деловом плане общение.

Знаю эпизод из фильма "Баловень судьбы" (1988 г), и там опытный бизнесмен учит молодого простачка как держаться на деловых переговорах.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2023, 17:20

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2023, 10:30
Его работой заинтересовались даже в ЦРУ, а также его привлекали в качестве эксперта при создании телесериала.
Смотри, что пишет:
Эмоции могут спасти нам жизнь, но они могут и причинить нам серьезный вред. Под их влиянием мы можем выполнять действия, которые будут казаться нам обоснованными и уместными, но под их влиянием мы можем совершать и такие поступки, о которых будем впоследствии горько сожалеть.
Только вот не сказал, что без эмоций (или влияния эмоциональной составляющей на мышление) поступков не будет вообще никаких.
Он так говорит, будто люди как роботы и эмоции им только мешают.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2023, 17:29

Второй пользователь - цитата:
30 дек 2023, 14:07
А мне нравится производить ложное впечатление. :nerd: Я даже двигаюсь иногда специально неуклюже, как смешной ботаник, как будто зажатый. Недавно на улице какие-то школьницы пристали, приняли со спины за школьника.
Плохой знак. Может ты на самом деле и выглядишь не зрело. То есть, тебя не приняли (как ты думаешь), а спутали из-за инфантильного вида.

Запиши этот случай в свой сексологический анамнез.
Второй пользователь - цитата:
30 дек 2023, 14:07
Недавно один мужичок учил меня "быть мужыгом!"...
По всей видимости, всё очень плохо. Меня в 40 лет на улице мужик спросил - "Парнишка, закурить есть?".

А ты знаешь кто такой Лотар и какие у него сексуальные проблемы.
Второй пользователь - цитата:
30 дек 2023, 14:07
Я вообще заметил, что это от самого человека в основном зависит. Серьезные люди сразу смотрят на тебя тоже как на серьезного, как на ровню.
Первый раз такое слышу. Ну если вид серьёзный, то так и смотрят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2023, 17:33

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2023, 15:25
Вот я например хотела бы себе мягкого и доброго мужчину, может быть даже слегка подкаблучника. Мне брутал-экстремал, резкий как понос, не интересен. И никогда я с такими не встречалась.
Они тебе недоступны. Не твои проблемы.

На уровне размышлений - "А что было бы, если бы ...?". Вот именно, что ничего и не было бы, ибо ничего таким отношениям не способствует.