Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 18:16

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:08
Этот дед, сам на синяка похож, цвет рожи как у типичного алкоголика.

Это он сказки рассказывает, а у меня личный опыт.
Он объясняет, что у тех у кого психопатология, те быстрее спиваются. А у тебя была справка из психушки.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 18:21

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 18:16
Он объясняет, что у тех у кого психопатология, те быстрее спиваются. А у тебя была справка из психушки.
Ну и хуле? Те у кого психопатология, не имеют доступа к сексу и быстрее спиваются. Где противоречие?

Что такое "справка"? История болезни у врача, пришёл, полежал, ушёл никаких "справок". Потом через ВКК передали в районную поликлинику, ходишь к психтеру таблетки выписываешь, если хочешь.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 18:22

Andryusha - цитата:
30 ноя 2021, 18:18
Чего? Какая ещё терминология вождя? Я такого никогда не говорил. Если это сказал кто-то из инцелов, то в этом есть здравый смысл, я с этим согласен. Но это никак не может быть терминологией вождя, так как я такого никогда не говорил.
Я про Поднебесного...

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 18:24

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 17:50
Ну так и говори, что ты составляешь социологию социальных сетей.


Ему бомжиха даст. Женщина из его социальной группы.
И тут ты не прав. Бомжиха (они вообще существуют? я только мужчин знаю), даст тому, кто знает где открыт подвал потеплее и где подороже стеклотару/маккулатуру сдать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 18:29

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:13
Лотар, все владеют каким-то капиталом. Вот как ты ниже приводишь пример - родители квартирку дарят, машинку....
Только какой-то процент от большинства.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:13
Ну вот, очередное доказательство, что женщины - привилегированный класс, на примере "Рины".
Нет. Она просто с ретардом живёт, который кроме как на СЗ, больше нигде не в состоянии был с девушкой познакомиться.
Рина вообще не пример в том плане. Она тоже пример сексопатологии.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:13
Маменькин сынок, это как правило говорят о нищих выблядках, а если семья нормальная то не имеет значения, можно семейный капитал использовать по полной и родителей доить.
Такое обычно говорят бабы с проблемами в личной жизни. Они уже настолько проблемные в плане создания семьи, что на мужиков смотрят вот такими критериями, и тем самым выдают, что сами - неликвид на "брачном рынке".
Да. Среди мужиков много маменькиных сынков. Но есть же и другая сторона этой проблемы...
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:13
Ретард-хуярд... Не был бы нищебродом, залатал бы своё ретардство деньгами.
В моей социальной среде много денег для секса не надо. В моей лишь бы либидо было нормальное.
Ну и ты же наверное знаешь, что средний возраст начала половой жизни - 17 лет. А что такое 17 лет? Это возраст нищебродства.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:13
Хуячок. Это и есть доказательство вагинокапитализма, что мужчинам секс доступен только по тарифу 100к за случку.
Это пока доказательство, что идиотам нельзя много денег давать.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 18:30

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 17:54
Вот такие:
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"В половом влечении мужчины выявляются три функциональных компонента:

1. Энергетический
2. Селективность
3. Определяющий периодичность его подъемов и спадов, по существу является подвидом первого, энергетического, компонента.

Второй компонент, свойственный зрелому половому влечению, - селективность как в выборе самого объекта полового влечения, т. е. его направленность, так и в конкретных формах осуществления сексуальных актов, а также в восприятии и оценке своей роли в осуществляемых формах сексуального поведения.

Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г

Инцелы это гармоничные в сексуальном плане личности? :smiling:
Бабы, будучи гармоничными, могли бы компенсировать ретардство инцелов, но мы такого не наблюдаем, наоборот они только демонстрируют что сами ебанашки полные, хуже инцелов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 18:38

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:21
Ну и хуле? Те у кого психопатология, не имеют доступа к сексу и быстрее спиваются. Где противоречие?
Нет. Врач объяснил, что психопатология - причина быстрого развития алкоголизма. Не сексуальные проблемы - причина, а психопатология.

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:21
Что такое "справка"?
Это такое обобщение. Как говорят в некоторых случаях - "У него справка". :smiling:
Означает, что человек лечился в психушке.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 18:41

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 18:29
Только какой-то процент от большинства.


Нет. Она просто с ретардом живёт, который кроме как на СЗ, больше нигде не в состоянии был с девушкой познакомиться.
Рина вообще не пример в том плане. Она тоже пример сексопатологии.


Такое обычно говорят бабы с проблемами в личной жизни. Они уже настолько проблемные в плане создания семьи, что на мужиков смотрят вот такими критериями, и тем самым выдают, что сами - неликвид на "брачном рынке".
Да. Среди мужиков много маменькиных сынков. Но есть же и другая сторона этой проблемы...


В моей социальной среде много денег для секса не надо. В моей лишь бы либидо было нормальное.
Ну и ты же наверное знаешь, что средний возраст начала половой жизни - 17 лет. А что такое 17 лет? Это возраст нищебродства.


Это пока доказательство, что идиотам нельзя много денег давать.
Не знаю какой процент, но очевидно что далеко не все живут "от зарплаты до зарплаты". Как там в твоём регионе не знаю...

Я за её историей не следил. И вот, очередное доказательство что капитал решает. Ретардство не мешает ебать девок, когда мамка квартирку дарит, хехе. Какая к чёрту разница где он "знакомился"? Результат есть, секс есть.

А они все с проблемами. Фемки, ковырялки, РСП/ШСН, ебанашки которые "паринь ездь, проста апщенее" и т.д.
Так не любимые тобой СЗ, полнятся 20 летними шлюхами с наёбышами.

Ну не скажи... Это опять же от семьи, от образа жизни зависит, в 17 если у тебя батя какой-нибудь автосервис держит, уже туда может пристроить и не будешь нищебродом.
Что там за среда такая у тебя? Пройди по селу с хуем на перевес, может дадут, раз говоришь что не нужны деньги. :happy-1:

Это доказательство, что нельзя было давать бабам право выбора полового партнёра.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 18:55

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:41
Не знаю какой процент, но очевидно что далеко не все живут "от зарплаты до зарплаты". Как там в твоём регионе не знаю...
Большинство так живут. Иначе не было бы вот того типа демократических выборов, что периодически проходят. Потому что большинство электората - нищеброды.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:41
Я за её историей не следил. И вот, очередное доказательство что капитал решает. Ретардство не мешает ебать девок, когда мамка квартирку дарит, хехе. Какая к чёрту разница где он "знакомился"? Результат есть, секс есть.
Ну так нашёл соответственную девушку... И она плачет, что он не хочет на ней жениться.

У тебя переоценка значимости сексуальной сферы. Осторожно! Иначе как Андрюша сделаешь.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:41
А они все с проблемами. Фемки, ковырялки, РСП/ШСН, ебанашки которые "паринь ездь, проста апщенее" и т.д.
Так не любимые тобой СЗ, полнятся 20 летними шлюхами с наёбышами.
Я показал способ - как таких можно выявлять. Они могут проверять насколько мужик - маменькин сынок.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 18:41
Ну не скажи... Это опять же от семьи, от образа жизни зависит, в 17 если у тебя батя какой-нибудь автосервис держит, уже туда может пристроить и не будешь нищебродом.
Что там за среда такая у тебя? Пройди по селу с хуем на перевес, может дадут, раз говоришь что не нужны деньги. :happy-1:
Король тусовки в 17 лет начал. То есть, когда школьником ещё был. Похоже на свидания ходил с теми деньгами, что родители давали на карманные расходы.
Спроси у него - во сколько ему обошлись первые сексуальные отношения. :happy-2:

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 19:08

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 18:55
Большинство так живут. Иначе не было бы вот того типа демократических выборов, что периодически проходят. Потому что большинство электората - нищеброды.


Ну так нашёл соответственную девушку... И она плачет, что он не хочет на ней жениться.

У тебя переоценка значимости сексуальной сферы. Осторожно! Иначе как Андрюша сделаешь.


Я показал способ - как таких можно выявлять. Они могут проверять насколько мужик - маменькин сынок.


Король тусовки в 17 лет начал. То есть, когда школьником ещё был. Похоже на свидания ходил с теми деньгами, что родители давали на карманные расходы.
Спроси у него - во сколько ему обошлись первые сексуальные отношения. :happy-2:
Политику не буду комментировать.

Как юрист я не могу сделать, у меня столько денег никогда не будет.

"Маменькин сынок", это один из вариантов, а глобально они все ёбнутые, каждая по разному.

Король это не показатель. Он сегодня одно говорит, завтра другое, невозможно брать как "клинический пример", человека который пасты с двача притаскивает на форум и выдаёт за личный опыт. Нам не известно, может у него родители богатые и девки из-за этого липли к нему.