Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 16:45

У меня пока варианты, что чувак думает, что находится на социальном дне (у него там много всяких проблем, но я привыкла, что у мужчин, которые мне интересны, с этим всегда какая-то жопа), и поэтому не считает себя вариантом и не желает сталкиваться с реальностью, где он банально не потянет. И плюс ко всему, он уже погряз в депрессии и его энергия прокисла, потому что он утонул в родственниках, и отдаёт туда все силы, а может и не настолько ему вообще чего-то надо, гормоны позволяют терпеть.

Готов по полдня писать мне огромные письма, но это не потому, что я ему интересна, а просто ему видимо приятно выговариваться кому-то. А я хоть и люблю поддерживать людей, но тупо его жилеткой быть не хочу.

Вообще я думаю, что взрослых лбов без опыта отношений не вытащить никуда, там очень много уже сформировалось всяких устойчивых защитных механизмов психики. Возможно, что ничего уже и нельзя сделать. Пока думаю просто дружить. Но он мне мешает общаться с другими, я уже этот Дайвинчик через силу открываю и понимаю, что таких как он там нет 😐

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 07 янв 2024, 16:52

Lotar - цитата:
06 янв 2024, 22:47
Да. Это у меня так. Воздержание от сексуальных нарушений.
Как пытался исправить ситуацию ? Если пытался конечно...
Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 16:36
А как вообще инцелов вытаскивают в реал, если они этого не хотят и выставляют всякие защиты?
У меня опять пробуксовка, и мне кажется, что на этот раз я точно уже всё, сдалась. Перехожу на дружеское общение, и буду стараться видеть этого человека своим другом, приятелем, но не вариантом для отношений.
А оно тебе надо ? ) Ну как бы можно попробовать одну штуку, но потом будет "мы в ответе за тех кого приручили", а оно как правило потом тяготит...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8343

Сообщение Второй пользователь · 07 янв 2024, 16:59

Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 16:36
А как вообще инцелов вытаскивают в реал, если они этого не хотят и выставляют всякие защиты?
У меня опять пробуксовка, и мне кажется, что на этот раз я точно уже всё, сдалась. Перехожу на дружеское общение, и буду стараться видеть этого человека своим другом, приятелем, но не вариантом для отношений.
Специально никак. Просто случайность на больших числах. Сидит тыща инцелов, и у кого-нибудь обязательно сложатся обстоятельства так, что он вступит в отношения с девушкой. А у других 999 инцелов обстоятельства не сложатся. Вот и весь сказ.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 19:44

Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 16:52
А оно тебе надо ? ) Ну как бы можно попробовать одну штуку, но потом будет "мы в ответе за тех кого приручили", а оно как правило потом тяготит...
Как и все мои знакомые мужчины, он говорит, что не верит в любовь. Значит, не будет сильно привязан, если что. А так я готова к этой ответственности. Иначе пусто и скучно жить, когда никто не нравится и не интересен.

И вообще, в отношениях мне потом всегда больше достаётся и приходится потом страдать, восстанавливать себя, и прочее. А мужчинам наоборот отношения со мной сильно на пользу идут, и жизнь их налаживается. Так что для него это скорее всего полюбас будет прикольно. Хуже не сделаю, это точно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 19:48

Второй пользователь - цитата:
07 янв 2024, 16:59
Специально никак. Просто случайность на больших числах. Сидит тыща инцелов, и у кого-нибудь обязательно сложатся обстоятельства так, что он вступит в отношения с девушкой. А у других 999 инцелов обстоятельства не сложатся. Вот и весь сказ.
Скорее всего ты прав. Ну, пока что я вижу, что нет никакого интереса, кроме как выговориться. А у мужчин не то, что у женщин... Будь он женщиной, я бы сказала, что скорее всего за такое классное общение он втрескается в меня по уши через пару месяцев, надо просто подождать. Но у мужчин либо сразу да, либо уже точно нет. Так что вряд ли из этого что-то может получиться.

И как правило по опыту... Если я уже дохожу до того, что начинаю на форуме спрашивать совет, значит уже дело дрянь. Ну подожду конечно до весны, пока буду общаться чисто дружески, но что-то мне подсказывает, что этого мустанга мне не оседлать 😔

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 19:51

Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 16:52
Как пытался исправить ситуацию ? Если пытался конечно...
Не пытался он. Поэтому инцелом он быть не может по определению, сам себя запер и лишил секса по своей собственной инициативе.
Паспорт ОНР (омежьей народной республики) у него отбирать не будем, но вот в статусе "инцел" ему отказано 🤣

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 07 янв 2024, 20:29

Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 19:44
Как и все мои знакомые мужчины, он говорит, что не верит в любовь. Значит, не будет сильно привязан, если что. А так я готова к этой ответственности. Иначе пусто и скучно жить, когда никто не нравится и не интересен.

И вообще, в отношениях мне потом всегда больше достаётся и приходится потом страдать, восстанавливать себя, и прочее. А мужчинам наоборот отношения со мной сильно на пользу идут, и жизнь их налаживается. Так что для него это скорее всего полюбас будет прикольно. Хуже не сделаю, это точно.
Ну просто ты в процессе этого дела вполне можешь передумать, а он привяжется... ) Но смотри, можем попробовать... ) То что он говорит, что "не верит в любовь" пусть не верит, его разубеждать и не нужно... ) Ты знаешь хоть как он выглядит ? А то может придумала себе красавца викинга, а там не оно совсем - смысл огород городить ? )

Ну да ладно, смотри сама, напишу, что можешь попробовать, а там решай сама... ) Суть в том, что наши возможности должны быть в рамках желаний того человека, это раз... ) Твои действия в отношении него не должны тебя напрягать, это два... )

На конкретном примере : У вас есть переписка, на сколько я понял, он тебе сам пишет... Это и есть поле возможностей, ни куда его не тянем... ) Если переписываться нравится переписываемся, общаемся на интересующие темы в общем... Пройдет какое-то время и он сам тебя пригласит куда ни будь, какое время зависит от его замороченности... ) По поводу твоих действий, это самое сложное, надо отказаться от каких либо планов в отношении него, от любых... ) Критерий правильного действия, ты не ожидаешь от своего действия ничего, тебе за твои действия ничего не будет, ничего никуда не продвинется... Это надо четко для себя понять... Действия работают, если ты от них ничего не ждешь... ) Это все должно быть просто фоном, вот он что-то написал, посмотрела, интересно - ответила, пообщались, не интересно - не надо себя мучать ответом, еще напишет... ) Действия с твоей стороны будут, когда будет больше поле возможностей... ) Ну или это должно быть что-то спонтанное, например ему вдруг понадобилось что-то, деталь от гитары какая, а у тебя есть запасная и тебе не жалко будет ее отдать, если жалко то отдавать не нужно... ) Если не жалко, то ты можешь сказать, что у тебя репетиция там-то приходи я тебе дам эту деталь, если приедет - отдать деталь и дальше репетировать, от своих дел не отвлекаться ради него... ) Ничего от этого действия не ожидать, оно ничего ни куда не продвигает... ) Мы вообще не пытаемся расширять поле возможностей, ни каким образом... ) Поле возможностей расширяет только он... )

Пока попробуй так, а там посмотрим... ) За подробностями, вопросами и.т.д. наверное лучше вы личку, что бы не засорять тему... ) Ну или могу здесь писать, если не засоряет... )
Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 19:51
Не пытался он. Поэтому инцелом он быть не может по определению, сам себя запер и лишил секса по своей собственной инициативе.
Паспорт ОНР (омежьей народной республики) у него отбирать не будем, но вот в статусе "инцел" ему отказано 🤣
Понятно... Ну если это его выбор - почему бы и да... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8343

Сообщение Второй пользователь · 07 янв 2024, 21:10

Подсади его на Поднебесия и МД-шников. :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 21:40

Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 20:29
Ну просто ты в процессе этого дела вполне можешь передумать, а он привяжется... )
Хах, а ты помнишь, как у меня это обычно бывает? 🙂

— Ой, Рыжий мужик мне написывает день и ночь, и вкусняшки мне на работу привозит... Как жаль, что он кажется в меня влюблён, ведь он мне совсем не интересен, и я не могу ему ответить взаимностью, как неудобно получилось, он такой сложный, хрупкий, травмированный, как бы не огорчить бедолагу...

Итог: у меня к нему возникает интерес, и выясняется, что ему на меня пофиг. Со скуки хернёй маялся, сам не знает, зачем.

— Ой, бедный басист, он явно на мне заморочен, хочет семью и детей, носится со мной, ухаживает, поддерживает, послал всех своих женщин, готов отказаться от полиамории и наркотиков ради нашего совместного будущего, а я сплю с ним просто так, а сама думаю о Рыжем мужике, какая ж я коварная сука, ведь он меня любит и страдает, а я к нему ничего не испытываю...

Итог: Я влюбляюсь по уши, готова на семью и детей, помогаю чуваку слезть с алкашки, отвечаю ему взаимностью... А пидор просто сам не знал, что ко мне испытывал, и вообще ничего со мной не хотел, это ему показалось, и вообще мужчины любить не умеют, и я должна с этим фактом смириться.

Ну, и так далее. Почему тут должно быть иначе?
Обо мне бы лучше кто позаботился, а с мужчинами всё будет хорошо.😁
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 20:29
Но смотри, можем попробовать... ) То что он говорит, что "не верит в любовь" пусть не верит, его разубеждать и не нужно... )
И не собираюсь даже, я ему верю. 🙂
Я тоже считаю, что мужская любовь — штука редкая, и на неё способны единицы. Раз он говорит, что не способен, значит так и есть.
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 20:29
Ты знаешь хоть как он выглядит ? А то может придумала себе красавца викинга, а там не оно совсем - смысл огород городить ? )
Я без понятия, как он выглядит, только примерно, и если честно, это не важно. В целом, мой типаж, плюс-минус.
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 20:29
Ну да ладно, смотри сама, напишу, что можешь попробовать, а там решай сама... ) Суть в том, что наши возможности должны быть в рамках желаний того человека, это раз... ) Твои действия в отношении него не должны тебя напрягать, это два... )

На конкретном примере : У вас есть переписка, на сколько я понял, он тебе сам пишет... Это и есть поле возможностей, ни куда его не тянем... ) Если переписываться нравится переписываемся, общаемся на интересующие темы в общем... Пройдет какое-то время и он сам тебя пригласит куда ни будь, какое время зависит от его замороченности... ) По поводу твоих действий, это самое сложное, надо отказаться от каких либо планов в отношении него, от любых... ) Критерий правильного действия, ты не ожидаешь от своего действия ничего, тебе за твои действия ничего не будет, ничего никуда не продвинется... Это надо четко для себя понять... Действия работают, если ты от них ничего не ждешь... ) Это все должно быть просто фоном, вот он что-то написал, посмотрела, интересно - ответила, пообщались, не интересно - не надо себя мучать ответом, еще напишет... ) Действия с твоей стороны будут, когда будет больше поле возможностей... ) Ну или это должно быть что-то спонтанное, например ему вдруг понадобилось что-то, деталь от гитары какая, а у тебя есть запасная и тебе не жалко будет ее отдать, если жалко то отдавать не нужно... ) Если не жалко, то ты можешь сказать, что у тебя репетиция там-то приходи я тебе дам эту деталь, если приедет - отдать деталь и дальше репетировать, от своих дел не отвлекаться ради него... ) Ничего от этого действия не ожидать, оно ничего ни куда не продвигает... ) Мы вообще не пытаемся расширять поле возможностей, ни каким образом... ) Поле возможностей расширяет только он... )
Большое тебе спасибо! ❤️
Да, я так и делаю. Именно так, как ты говоришь. Но смотри, есть несколько затыков:
1) Он может записать меня в подружки. Я не хочу быть рубахой-парнем, поэтому совсем своим в доску дружбаном я не собираюсь становиться. А он наоборот всё пытается свести к бесполой дружбе. Я не хочу вестись на этот его сценарий. Я сопротивляюсь. Пытаюсь общаться нейтрально, по дружески, но строить фразы так, чтобы он понимал, что там по ту сторону сидит некто с сиськами, а не пацанчик-дружбанчик, психолог, жилетка. Но я боюсь, что проигрываю, несмотря на сиськи, и он всё же меня запишет в подружайки. А на подружаек у мужчин не стоит.

2) Я боюсь, что уже в начале несколько раз показала интерес. И намёки о встрече были с моей стороны, пусть и не прямые. Это плохо, что бы там Король ни говорил о женской инициативе. Этот товарищ, он мужчина, хоть и травмированный. Он мыслит как мужчина, а не как 17-ти летняя робкая школьница, которой важно создать прочный эмоциональный контакт, чтобы что-то почувствовать. Поэтому возможно, что его уже не торкнуло, и смысла нет. И своими намёками я только усугубила дело.

3) Он очень умный и догадливый. Это не тот тип инцелов, когда парень один потому, что аутист и не понимает намёков. Этот прекрасно понимает, как мне кажется. Должен понимать. Поэтому тараканы его жирнее обычных аутистических тараканов. И дело не в аутизме. Аутисту можно просто сказать более прямо, чего тебе от него надо. С этим такое не прокатит.
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 20:29
Пока попробуй так, а там посмотрим... ) За подробностями, вопросами и.т.д. наверное лучше вы личку, что бы не засорять тему... ) Ну или могу здесь писать, если не засоряет... )
Не хотелось бы в личку, потому что я всё равно не буду ничего более личного про него рассказывать. Он мне доверяет, и мне это дорого. Поэтому ковырять более подробно его личность я не буду...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 21:42

Второй пользователь - цитата:
07 янв 2024, 21:10
Подсади его на Поднебесия и МД-шников. :happy-1:
Он не МД-шник, и ненавидит мужиков 😁❤️