Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 07 янв 2024, 22:11

Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 21:40
Хах, а ты помнишь, как у меня это обычно бывает? 🙂

— Ой, Рыжий мужик мне написывает день и ночь, и вкусняшки мне на работу привозит... Как жаль, что он кажется в меня влюблён, ведь он мне совсем не интересен, и я не могу ему ответить взаимностью, как неудобно получилось, он такой сложный, хрупкий, травмированный, как бы не огорчить бедолагу...

Итог: у меня к нему возникает интерес, и выясняется, что ему на меня пофиг. Со скуки хернёй маялся, сам не знает, зачем.

— Ой, бедный басист, он явно на мне заморочен, хочет семью и детей, носится со мной, ухаживает, поддерживает, послал всех своих женщин, готов отказаться от полиамории и наркотиков ради нашего совместного будущего, а я сплю с ним просто так, а сама думаю о Рыжем мужике, какая ж я коварная сука, ведь он меня любит и страдает, а я к нему ничего не испытываю...

Итог: Я влюбляюсь по уши, готова на семью и детей, помогаю чуваку слезть с алкашки, отвечаю ему взаимностью... А пидор просто сам не знал, что ко мне испытывал, и вообще ничего со мной не хотел, это ему показалось, и вообще мужчины любить не умеют, и я должна с этим фактом смириться.

Ну, и так далее. Почему тут должно быть иначе?
Обо мне бы лучше кто позаботился, а с мужчинами всё будет хорошо.😁
Ну вот и проверим может ли быть иначе... ) Получится - будет новый опыт... )
Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 21:40
Большое тебе спасибо! ❤️
Да, я так и делаю. Именно так, как ты говоришь. Но смотри, есть несколько затыков:
1) Он может записать меня в подружки. Я не хочу быть рубахой-парнем, поэтому совсем своим в доску дружбаном я не собираюсь становиться. А он наоборот всё пытается свести к бесполой дружбе. Я не хочу вестись на этот его сценарий. Я сопротивляюсь. Пытаюсь общаться нейтрально, по дружески, но строить фразы так, чтобы он понимал, что там по ту сторону сидит некто с сиськами, а не пацанчик-дружбанчик, психолог, жилетка. Но я боюсь, что проигрываю, несмотря на сиськи, и он всё же меня запишет в подружайки. А на подружаек у мужчин не стоит.
Запишет он в подружки, или нет это его выбор, его свобода воли, мы даже не пытаемся на это повлиять... )
Френдзона возникает когда один хочет большего, а другой не хочет большего... )
Наша задача не строить планов, не выдумывать, что будет если... ) Работать только с тем, что имеется... ) На данном этапе имеется переписка и разговоры, с этим и работаем и никуда не тянем, не пытаемся ускорить процесс... ) Пусть все развивается с комфортной для него скоростью... ) Если общаться нравится - общайся, получай удовольствие просто от общения без каких-то далеко идущих планов.. )

В этом есть и для тебя своего рода самодисциплина, если получится работать с тем, что есть, то это будет очень классный навык который пригодится в будущих знакомствах... ) Хороший показатель, что ты все делаешь правильно - ты не боишься, что тебя запишут во френдзону, ты про это вообще не думаешь, просто общаешься и все... )

Просто люди обычно чувствуют давление, когда их подгоняют, или пытаются ускорить процесс и чаще всего отстраняются и закрываются... А если позволить им вести, то они сами все сделают... ) Просто отвечай позитивно на их инициативу, когда инициативы станет больше можно будет предлагать свои варианты, но первым должен предложить он... ) Поле возможностей расширяет он, мы ничего не ускоряем и не давим... )
Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 21:40
2) Я боюсь, что уже в начале несколько раз показала интерес. И намёки о встрече были с моей стороны, пусть и не прямые. Это плохо, что бы там Король ни говорил о женской инициативе. Этот товарищ, он мужчина, хоть и травмированный. Он мыслит как мужчина, а не как 17-ти летняя робкая школьница, которой важно создать прочный эмоциональный контакт, чтобы что-то почувствовать. Поэтому возможно, что его уже не торкнуло, и смысла нет. И своими намёками я только усугубила дело.
Ну прошлое это прошлое, ну знает он о интересе, ну и хорошо... ) Главное ни куда не тянем и не давим, пусть он развивает отношения - он в конце концов мужчина, пусть он ведет... )
Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 21:40
3) Он очень умный и догадливый. Это не тот тип инцелов, когда парень один потому, что аутист и не понимает намёков. Этот прекрасно понимает, как мне кажется. Должен понимать. Поэтому тараканы его жирнее обычных аутистических тараканов. И дело не в аутизме. Аутисту можно просто сказать более прямо, чего тебе от него надо. С этим такое не прокатит.
А мы его обманывать и не собираемся... ) Все интереснее... )
Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 21:40
Не хотелось бы в личку, потому что я всё равно не буду ничего более личного про него рассказывать. Он мне доверяет, и мне это дорого. Поэтому ковырять более подробно его личность я не буду...
Я имел ввиду вопросы ко мне, почему это все должно работать и как вообще работает например... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 22:49

Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 22:11
Ну вот и проверим может ли быть иначе... ) Получится - будет новый опыт... )
Ага. Лучше попробовать, чем не попробовать, тут я с тобой согласна. Если что, то будет прекрасный повод ещё сильнее уйти в недоверие и разочарование, а это прекрасно. Мне так хорошо жилось эти полтора года после прошлых серьёзных отношений, когда мне никто не был нужен и интересен, что я не боюсь разочароваться и снова погрузиться в контрзависимость.
Просто не переживай за чувака, не обижу я его.
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 22:11
Запишет он в подружки, или нет это его выбор, его свобода воли, мы даже не пытаемся на это повлиять... )
Френдзона возникает когда один хочет большего, а другой не хочет большего... )
Наша задача не строить планов, не выдумывать, что будет если... ) Работать только с тем, что имеется... ) На данном этапе имеется переписка и разговоры, с этим и работаем и никуда не тянем, не пытаемся ускорить процесс... ) Пусть все развивается с комфортной для него скоростью... ) Если общаться нравится - общайся, получай удовольствие просто от общения без каких-то далеко идущих планов.. )

В этом есть и для тебя своего рода самодисциплина, если получится работать с тем, что есть, то это будет очень классный навык который пригодится в будущих знакомствах... ) Хороший показатель, что ты все делаешь правильно - ты не боишься, что тебя запишут во френдзону, ты про это вообще не думаешь, просто общаешься и все... )
Тоже согласна. Но у меня есть страх, он продиктован опытом. Я эмпат, и я невольно вывожу других людей на слишком доверительное общение. А там, где начинаются доверительные уси-пуси, там нет секса. Не сказала бы, что надо пускать совсем на самотёк. Может у меня вообще неправильные шаблоны для общения. А тут ещё и мужчина такой, без опыта флирта, он тоже может сделать общение слишком бесполым со своей стороны.

Друзей-мужчин у меня много. Так и общаемся, бесполо и по дружески. И я знаю, что меня не воспринимают иначе, чем подругу. Мы можем даже способы дрочки обсуждать, но всё равно это настолько бесполое общение, что это ничего не изменит в статусе наших отношений. Я как раз отлично умею в нейтрально-дружеские отношения, когда даже такие разговоры интимные перестают восприниматься, как что-то будоражущее и сексуальное. И честно, с этим мужчиной мне бы не хотелось в такое скатиться.
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 22:11
Просто люди обычно чувствуют давление, когда их подгоняют, или пытаются ускорить процесс и чаще всего отстраняются и закрываются... А если позволить им вести, то они сами все сделают... ) Просто отвечай позитивно на их инициативу, когда инициативы станет больше можно будет предлагать свои варианты, но первым должен предложить он... ) Поле возможностей расширяет он, мы ничего не ускоряем и не давим... )
Вот тут я согласна. Просто сто раз да. Вот я и стараюсь себя притормаживать и остужать, причём искусственно сдерживаться тут не поможет, он всё равно почувствует накал и давление. Мне и правда должно быть немного пофиг, я должна быть на позитивном расслабоне, без насилия и агрессивного выдавливания чувака из его уютной ракушки. Он должен быть в безопасности. Тут вроде бы порядок, я сначала повертелась на своём х..., но потом поняла, что там что-то не катит, и это меня отрезвило.
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 22:11
Ну прошлое это прошлое, ну знает он о интересе, ну и хорошо... ) Главное ни куда не тянем и не давим, пусть он развивает отношения - он в конце концов мужчина, пусть он ведет... )
Да, я понимаю. Женщины иногда думают, что раз у человека опыта нет, и вагон тараканов, то он какой-то инвалид, за которого надо всё делать. Я так не считаю. Он всё-таки мужчина.
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 22:11
А мы его обманывать и не собираемся... ) Все интереснее... )
Да, хотелось бы по честному, без манипуляций и обмана.
Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 22:11
Я имел ввиду вопросы ко мне, почему это все должно работать и как вообще работает например... )
А, ну с этой точки зрения — да, при условии, что не будет никаких личных подробностей. Про сами механизмы я понимаю, сама до этого допёрла. Давать воздух, иначе будет сопротивление. Но про механизмы можно конечно и обсудить в личке более подробно :))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2024, 23:47

Вот, как я и думала, общение постепенно начинает сворачиваться.
Написал, как мышка пописала. И там ничего интересного, просто рассуждения о том, что всё хреново, и всё предрешено. И ничего не изменить, да он и не хочет (обсуждали его тяжёлое социальное положение, которое ломает ему психику, но в то же время видимо улучшать он тоже ничего не хочет, потому что для него есть свои плюшки).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 янв 2024, 00:13

Так что скорее всего не будет у меня нового интересного опыта 🤣

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 08 янв 2024, 01:53

Cormadon - цитата:
07 янв 2024, 16:52
Как пытался исправить ситуацию ? Если пытался конечно...
К врачам обращался. Мне в психушке сказали, что это мне кажется на самом деле, что у меня сексуальные проблемы и что их надо решать.

Я подозреваю, что современные врачи могут исходить из понятия "Индивидуальная сексологическая норма". Это берут за показатель.

Хотя по схеме социолога Кона, при определении сексуальной нормальности нужно учитывать три аспекта:

1. Поведение, считающееся нормальным в конкретном обществе
2. Среднестатистическое сексуальное поведение
3. Индивидуальная сексологическая норма

Сейчас врачи не заморачиваются, берут только третий аспект, внушают тебе что ты сам дурачок.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 08 янв 2024, 01:59

Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 19:44
Как и все мои знакомые мужчины, он говорит, что не верит в любовь.
Это какие-то пытающиеся казаться несчастными, пытающиеся умничать. Типа, многое познал уже. :happy-2:

Вот тебе недавний пример, где Лотар, которому под сраку лет уже, влюбился в случайно попавшуюся блогершу.
Последний раз редактировалось Lotar 10 янв 2024, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 08 янв 2024, 02:03

Sandra Horse - цитата:
07 янв 2024, 19:44
И вообще, в отношениях мне потом всегда больше достаётся и приходится потом страдать, восстанавливать себя, и прочее. А мужчинам наоборот отношения со мной сильно на пользу идут, и жизнь их налаживается.
Еникеева, в статье "Почему мужчина не женится", советовала избегать отношений с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 янв 2024, 02:15

Lotar - цитата:
08 янв 2024, 01:59
Это какие-то пытающиеся казаться несчастными, пытающиеся умничать. Типа, многое познал уже. :happy-2:

Вот тебе недавний пример, где Лотар, которому по сраку лет уже, влюбился в случайно попавшуюся блогершу.
Зациклился на чём-то, как девочка на постере. Это не любовь, а интерес и залипание. Вот если б ты с ней год прожил без ссор и измен, тогда я бы сказала, что скорее всего это любовь, да.

Но я согласна, у этого чувака даже этого нет. Даже не заморочился. Все говорили мне, что мужчина просто так не будет по полдня сочинять огромные письма каждый день, и что у него есть интерес, но я недоверчивая в этом плане, я им говорила, что рано выводы делать, может ему просто поболтать охота. Походу, так и оказалось... 😔

Они ж такие, эти девственники. Кричат об одиночестве, типа переживают. Тянутся к общению. Но как только срабатывает их система безопасности, сразу врубают заднюю и всё запарывают. Типа, я уже никому не верю... Вот эта вот тема сразу начинается. Получили внимание, удовлетворились, и этого им вполне достаточно. Там уже другие механизмы начинают работать. Избегание включается, и прочее.

Сука, на самом деле мне обидно сейчас. Когда ПОЛТОРА, мать его, года ты по 20-30 мужиков в Дайвинчике общаешь каждый день, и никто не цепляет, а потом наконец-то знакомишься с человеком, к которому тянет (и есть ответный интерес), то конечно потом обломно, когда понимаешь, что это ничем не закончится 🙁
И ведь не на арабского шейха замахнулась...

Ну что же, по крайней мере нельзя сказать, что мне никто не нравится. Раз в полтора года случается. Если бы таких интересных мне мужчин было бы побольше в моём окружении, то наверное шансы были бы выше, уж один из 15 всяко оказался бы более заряженным и не прокисшим. И может быть что-то и получилось. Но увы, мне нравятся какие-то редкие уникумы, и встречаются они крайне редко. А когда встречаются, то есть риск, что с ними ничего не получится.

Лан, пошла страдать, нечеловеческие страдания, я дед инсайд 😁
Надеюсь, к утру попустит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 янв 2024, 02:25

Lotar - цитата:
08 янв 2024, 02:03
Еникеева, в статье "Почему мужчина не женится", советовала избегать отношений с мужчинами, имеющими эмоциональный дефект.
Так тогда вообще не надо с мужчинами встречаться, если Еникееву слушать. Из них любить умеют единицы. И те, которые женятся, тоже не факт, что на такое способны. И блядят, и изменяют, и арбузят... Подумаешь, женился он, эка невидаль. Дурное дело не хитро.

А в плане эмпатичности этот мужчина кстати наверное самый эмпатичный из всех, кого я встречала. И общается так, как 90 процентов мужчин не умеют.

Ладно, проехали, попробую не грузиться и переключиться. Ну, случился очередной облом, ну бывает 😔

Тут ко мне чувак один с Екатеринбурга едет, вот это похуже новость, никак не отцепится от меня, аж в Москву его понесло, хотя я ему говорю, что всё, не интересны мне мужчины и отношения. Вот это будет реальная проблема, как от него отделаться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2024, 07:20

Lotar - цитата:
08 янв 2024, 01:59
Это какие-то пытающиеся казаться несчастными, пытающиеся умничать. Типа, многое познал уже. :happy-2:

Вот тебе недавний пример, где Лотар, которому по сраку лет уже, влюбился в случайно попавшуюся блогершу.
Справочник дело говорит. Какие-то страдания 13-летней девочки. Ах я такая от жизни усталая, любви нет, все мальчики пидарасы... Надо уметь жить в любом возрасте.