Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2023, 20:44

Второй пользователь - цитата:
15 дек 2023, 20:29
Это как если бы инопланетяне составляли страничку в своей иноплането-педии про размножение людей. Тоже бы там написали что самцы добиваются самок. Потому что в большинстве случаев это действительно так. Хотя на деле там всё намного сложнее.
Вот именно. На самом деле они добивают самок. Своей тупостью 😁

Блеть, дурные вести с полей. Обстоятельства изменились с этим чуваком. Теперь только если в личку к нему долбиться, а я не уверена, что он будет такому рад, и вообще по последнему сообщению у него там какие-то изменения в жизни начались, может он вообще нашёл кого-то 😔

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11795

Сообщение Lotar · 16 дек 2023, 00:47

Второй пользователь - цитата:
15 дек 2023, 20:16
Большинство самцов любого вида - олени. :smiling:
Это мнение категории, которая в Сексопатологии называлась - "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения". В общем, мнение всяких ретардов, потому что они отношения видят узко.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11795

Сообщение Lotar · 16 дек 2023, 00:48

Второй пользователь - цитата:
15 дек 2023, 20:29
Это как если бы инопланетяне составляли страничку в своей иноплането-педии про размножение людей. Тоже бы там написали что самцы добиваются самок.
Склоняют объект влечения к интимной близости.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2023, 17:25

Lotar - цитата:
16 дек 2023, 00:47
Это мнение категории, которая в Сексопатологии называлась - "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения". В общем, мнение всяких ретардов, потому что они отношения видят узко.
🥱 Чего новое придумаешь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2023, 20:46

Lotar - цитата:
16 дек 2023, 00:48
Склоняют объект влечения к интимной близости.
Мне нет дела до твоей "нормы". Это тебе надо до "нормы" дорасти. У меня про другое совсем. У меня про любофь, про страсть, про чунства и т. д. Мне это интересно. Это всё равно что чувак рассказывает как взобраться на Эверест, а ты приходишь и говоришь что люди в норме не лезут на Эверест. :smiling: Ну не лезут и не лезут, мне-то какое до них дело? У меня задача другая. Хочешь склонять как "в норме" - склоняй на здоровье, я-то тебе чего?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 16:59

Ты зачем-то пытаешься сделать из меня нормиса МД-шника. Не понятно правда, зачем тебе это. Типа бегай за женщинами, склоняй, ухаживай, добивайся. Но ты забываешь священное писание видео - Лекцию! :smiling: Психика не умеет в редукцию, в деградацию. Мне никогда уже не стать нормисом МД-шником. Мне уже интересны более сложные вещи, чем бомбить от женских капризов, требований и загонов. Обратной дороги нет. Не знаю, куда меня выведет мой путь, но к твоему МД-шному справочному примитиву я уже не вернусь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2023, 17:04

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 16:59
Ты зачем-то пытаешься сделать из меня нормиса МД-шника. Не понятно правда, зачем тебе это. Типа бегай за женщинами, склоняй, ухаживай, добивайся. Но ты забываешь священное писание видео - Лекцию! :smiling: Психика не умеет в редукцию, в деградацию. Мне никогда уже не стать нормисом МД-шником. Мне уже интересны более сложные вещи, чем бомбить от женских капризов, требований и загонов. Обратной дороги нет. Не знаю, куда меня выведет мой путь, но к твоему МД-шному справочному примитиву я уже не вернусь.
А МД-шники разве ухаживают за женщинами? Мне кажется, что у них как раз не мужское (по Справочнику) поведение... 🤔

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2023, 17:07

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2023, 17:04
А МД-шники разве ухаживают за женщинами? Мне кажется, что у них как раз не мужское (по Справочнику) поведение... 🤔
Вот кстати прекрасное описание Мудешника:
https://www.b17.ru/forum/message_id.php ... 48&light=1

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 17:19

Я не могу пройти этот путь, даже если бы я очень сильно этого захотел. Идти ухаживать за какими-то тетками, бомбить от того что они дико пассивные, самовлюбленные, требовательные и т. д. Гореть жопой от несправедливости в отношениях, от того что я так много всего должен. Озлобляться на них, выдумывать какие-то теории про матриархат. Это всё исхоженные дорожки, о которых я знаю. Я знаю, куда всё это приводит. Там нет другой дороги. Неинтересно смотреть фильм, когда ты знаешь что будет дальше. Мне интересны классные развитые бабы. Я от них кайфую. Я понятия не имею чего от них ожидать, потому что чем человек умнее, тем он непредсказуймее. Вот где драйв, страсть, интерес. Меня уже калачом не заманишь в эту МД-шную срань, которую ты предлагаешь. Для меня там всё слишком понятно, очевидно, предсказуемо и скучно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 17:25

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2023, 17:04
А МД-шники разве ухаживают за женщинами? Мне кажется, что у них как раз не мужское (по Справочнику) поведение... 🤔
МД-шники - это от 80 до 95% мужчин в любой стране. Есть только "прозревшие" и "непрозревшие". Они как раз и ухаживают, и бегают, и всё по Справочнику. Это основа общества, подавляющее большинство. МД-шника как участника движения отличает от остальных мужчин только то, что он об этих вещах задумывается. Я об этом говорил в ролике про МД-шников. Все эти "хорошие дяди" семьянины - это МД-шники в отрицании, которые просто не осознают что их женщины не любят. И МД-шники сами были ровно такими же хорошими дядями до момента когда начали об этом всём задумываться. Так же дарили цветы и "всё для семьи".