Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 20:35

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2023, 20:24
Поднебесной не МД-шник. Он инцел. Представители этих двух движений терпеть не могут друг друга. На А### эти две шизы как-то уживались, но вообще это два разных бредоучения.
Какая разница? Импрессионисты ненавидят натуралистов. Но это всё равно художники. Что у инцелов, что у МД-шников проблемы с женщинами. Не пофиг ли что они там из-за каких-то мелочей срутся?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2023, 21:10

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 20:35
Какая разница? Импрессионисты ненавидят натуралистов. Но это всё равно художники. Что у инцелов, что у МД-шников проблемы с женщинами. Не пофиг ли что они там из-за каких-то мелочей срутся?
Думаю, нам пофиг:)
Но им-то нет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2023, 22:18

Lotar - цитата:
17 дек 2023, 19:19
Не так. Я говорю, что для этого должно быть поведение. А если поведения нет, то конечно и никакого Эвереста.
А зачем тебе надо чтобы я полез на Эверест? :suspicious: Какой твой в этом интерес? У меня такое стойкое ощущение, что ты на меня не обзываешься, а подначиваешь пойти за девками ухлестывать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 дек 2023, 19:32

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2023, 22:18
А зачем тебе надо чтобы я полез на Эверест? :suspicious: Какой твой в этом интерес? У меня такое стойкое ощущение, что ты на меня не обзываешься, а подначиваешь пойти за девками ухлестывать.
Твой случай похож на ситуацию, когда рассказывают как надо заниматься сексом те, у кого нарушено сексуальное поведение, для которых техника секса вообще неактуальна. Или рассказывают как правильно знакомиться с женщинами те, у кого уже лет 10 с этим проблемы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 дек 2023, 22:39

Мимимимими 🥰❤️❤️❤️

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 19 дек 2023, 02:03

Второй пользователь - цитата:
07 дек 2023, 13:20
Ты что, подозреваешь что это может быть нейросеть? :surprised:
Оказывается, такое реально есть. Накаркали. Ну всё, конец инцелам, виртуальные ИИ Чеды их уделают.

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=489098

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 дек 2023, 14:36

Не, инцелам это будет только на руку. У них самих дела с девахами и так хуже некуда, им уже хуже не будет. А вот если девахи вместо нормисов массово будут выбирать кибер-мужиков, то количество инцелов многократно возрастет. А чем больше твоё сообщество, тем тебе лучше. Инцелы станут стронг!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 дек 2023, 14:39

Lotar - цитата:
18 дек 2023, 19:32
Твой случай похож на ситуацию, когда рассказывают как надо заниматься сексом те, у кого нарушено сексуальное поведение, для которых техника секса вообще неактуальна. Или рассказывают как правильно знакомиться с женщинами те, у кого уже лет 10 с этим проблемы.
И чего в этом плохого? Ты вообще фишку не сечешь. Инцел с абжуэкта строит из себя гуру пекапа и рассказывает как кадрить мамзелей. Оборжаться же.
Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 дек 2023, 18:37

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2023, 20:44
Теперь только если в личку к нему долбиться
Полёт нормальный 🥰

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 дек 2023, 00:14

Не, я сдаюсь. Всё же у них у многих установка на целочность, очень сложно такие мощные психзащиты побороть, там сбой по всем программам. Вроде не отбитый и может в неплохую коммуникацию, но всё равно на каком то этапе стопорится и выставляет мощную стену. Ну, нахер :)