Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 21:52

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 19:51
Ну ты мне набери, когда найдешь причину, по которой меня должно это волновать
Это те, кто с тобой общается, должны это понимать. А то, что сексологически больной никогда себя таковым не считает, или даже если и считает, то на самом деле неадекватно истинному состоянию, это всё не новое.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 25 мар 2024, 15:44

Lotar - цитата:
24 мар 2024, 21:52
Это те, кто с тобой общается, должны это понимать
Ну, пускай понимают. Раз должны... :thinking: Не будем им в этом мешать
Lotar - цитата:
24 мар 2024, 21:52
сексологически больной никогда себя таковым не считает
Тока ты не врач. Ты - псих. Ты даже первую врачебную заповедь не понимаешь: "Деятельность при обращении за врачебной помощью". Это ты - тот больной, который не считает себя больным. Это у тебя бред навязывания диагнозов. Понимаешь? Никто кроме тебя про медицинские диагнозы вообще не говорит, это ты ими бредишь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 25 мар 2024, 18:30

Второй пользователь - цитата:
25 мар 2024, 15:44
Тока ты не врач. Ты - псих. Ты даже первую врачебную заповедь не понимаешь: "Деятельность при обращении за врачебной помощью". Это ты - тот больной, который не считает себя больным. Это у тебя бред навязывания диагнозов. Понимаешь? Никто кроме тебя про медицинские диагнозы вообще не говорит, это ты ими бредишь.
Я уже подымал тему - сколько человеку надо времени, чтобы понять, что его сексуальные проблемы на самом деле проявления какой-то сексуальной патологии.

Я считаю, но скорее всего я не совсем верно представляю ситуацию.

Если никто кроме меня не говорит, то значит я самый продвинутый в форумной сексологии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 25 мар 2024, 20:07

Lotar - цитата:
25 мар 2024, 18:30
Я уже подымал тему - сколько человеку надо времени, чтобы понять, что его сексуальные проблемы на самом деле проявления какой-то сексуальной патологии
А какие у меня сексуальные проблемы? Хотелось бы узнать. Самому интересно. Ну, я стеснительный немношка. :embarrassed: Но не всегда, а по настроению. Да и не считаю это проблемой, это наоборот воспринимается прикольно. Множество женщин мне не нравятся - тоже не считаю проблемой, главное что есть те, кто нравится. Что ещё? С физической стороны проблем вроде не наблюдаю.

Ты б сначала мне на проблему пальцем показал, а потом бы уже гнал свою телегу с патологиями. У шизиков например есть проблемы, они страдают. Больной-то может и не признавать себя больным, но проявления болезни он ощущает отчетливо. А мои проявления болезни гиде? :thinking: То что я на любовные темы размышляю? :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 25 мар 2024, 20:14

Это знаешь, мужик так своей женщине может говорить: "Ты моя сексуальная проблема". :smiling: Типа двойной смысл

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 26 мар 2024, 17:40

Второй пользователь - цитата:
25 мар 2024, 20:07
А какие у меня сексуальные проблемы?
Что-то из расстройства влечений. Патология психической составляющей копулятивного цикла.

"Психическая составляющая, связанная с деятельностью коры, определяет направленность полового влечения, облегчает возникновение эрекции до момента интроитуса и обеспечивает специфические для человека формы проявления половой активности, в том числе соответствие поведенческих реакций условиям конкретной ситуации и морально-этическим требованиям. "
Сексопатология. Справочник: Составляющие копулятивного цикла мужчины. 1990 г

Второй пользователь - цитата:
25 мар 2024, 20:07
Хотелось бы узнать. Самому интересно. Ну, я стеснительный немношка. :embarrassed:
Да, да. Как раз.

"Критерии оценки психической составляющей:
Общие
1. Своевременное (без задержек) начало половой жизни
2. Удача первого полового акта (наряду с действительной объективной характеристикой следует учитывать субъективную оценку, данную в то время самим пациентом и его партнёршей).
3. Длительность и регулярность половой жизни в последующем (достаточные или недостаточные для выработки и упрочнения условно - рефлекторных стереотипов сексуального поведения)
4. Частные и временные (по возрастным периодам) характеристики попыток, не увенчавшихся успехом, и всякого рода срывов, или некачественных форм половой активности).
5. Черты характера, затрудняющие сексуальные контакты (мнительность, нерешительность, застенчивость, замкнутость), а также нарушения речи и моторики.
6. Наличие или отсутствие косметических макро и микро дефектов (низкий рост, хромота, косоглазие, обезображивающие рубцы).
Специфические
Наличие или отсутствие врождённой или приобретённой психопатологической или невротической отягощённости (устанавливаемой посредством методов клинической психоневрологии)."

Общая сексопатология. 1977 г. : Общие и специфические критерии функционального состояния составляющих копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение)
Второй пользователь - цитата:
25 мар 2024, 20:07
Множество женщин мне не нравятся - тоже не считаю проблемой, главное что есть те, кто нравится. Что ещё? С физической стороны проблем вроде не наблюдаю.
Не наблюдается адаптации к противоположному полу. Не соответствуешь критериям сексуального здоровья и близко.
Второй пользователь - цитата:
25 мар 2024, 20:07
А мои проявления болезни гиде? :thinking: То что я на любовные темы размышляю? :happy-1:
Да. Как одно из проявлений.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 26 мар 2024, 19:02

Lotar - цитата:
26 мар 2024, 17:40
Не соответствуешь критериям сексуального здоровья и близко
Бгг. Ты как коммивояжер - бродячий продавец. Ходишь по форумам и впихиваешь свой Справочник всем, кто в нём не нуждается. :smiling: Я не убеждён, мне твой справочник не интересен. :suspicious-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2024, 10:18

Не могу понять, этот мой интернет-знакомый злобненький, или нет? Так-то кажется, что он мягкий, и его дико легко завиноватить. Но он не любит детей, и не любит животных. То, что меня как раз в мужчинах сильно отталкивает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 30 мар 2024, 11:19

Короче, Кормадон был прав, чувак привязался.
Но чувак при этом любить не умеет. Ахах.

Оттакая биполярка. Сегодня кстати День биполярного расстройства, если кто не знал. Я тоже не знала, но новости в Тг меня просветили. Что теперь делать, я хз. Ну, буду по всем этим вашим советам ловить кайф и наслаждаться моментом. 🔥🔥🔥❤️ Какие ж вы странные, мущщщины. Как вы так ухитряетесь, влипнуть, и не влюбиться? Это наверное сила пипиры, вот что это такое. Хотя, с другой стороны, до такого пока не дошло... Ну, окей, это ожидания и предвкушения этой пипиры, наверное. Я уже больше не верю в силу классных и задушевных разговоров, не в них дело. Если бы меня за этот козырь любили бы, в меня бы уже штук 500 бы втрескалось по уши за одно лишь моё умение болтать обо всём.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 25 апр 2024, 17:48

Интересный экземпляр девственника в 29 лет:

phpBB [video]


Из необычного. Чел не отбитый. Не шизик-двачер, вроде цивильный парень. С этого поднимается очень интересный вопрос. Почему у некоторых парней есть общение с девушками, но абсолютно нет сексуальной искры, не возникает влечения и сексуальных заигрываний. Знаю, что многие парни жалуются именно на это, что говорить с девчонками могут, но толку от этого нет. Сам ролик прощелкивал на перемотке, ничего нового в нём нет, топтание на месте.